Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи Берлинговодов


Рекомендуемые сообщения

Наташа - на время проведения конкурсов/тусовок можно, конечно, добавить еще один конкурс "Все заткнулись и слушаем, что говорит ведущий по рации"... Но, чтобы все поняли, в какой момент им надо всем "заткнуться", нужно объявить это в мегафон. Или долго и нудно орать на всю площадь )))

Короче, если есть возможность - было бы неплохо. Иначе придется самому покупать.

Изменено пользователем PUZO
Ссылка на комментарий

Фил, завтра вечером отвечу... был у нас на предприятии тем летом... если до меня не спионерили - я возьму.

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Нафа-а-а-аня!

 

Да тута я, тут! Сейчас мозг взорвётся от несварения, чего тут понаписали. :biggrin:

Выезжаю 7-го, с ночёвкой в степи. Расчитываем, что прибудем 8-го к 12-ти, сразу на место.

Паша, скинь свой телефон в личку, на всякий непредвиденый случай (тьфу, тьфу, тьфу.... и постучал).

 

Пару раций (моторола) привезу и санки. :fans:

Citroen Berlingo NEW XTR, VTI-120, 2011 год, красненький :)

Направь меня, Господи, куда нужно, ибо, куда не нужно- я сам влезу....

Ссылка на комментарий

поедите в Пензу запасайтесь бензином в Москве.на трассе бензин отвратительный проверенно дважды лично.по трассе в Мордовии рекомендую присмотреть нарды-шашки-шахматы-хлебницы и т.д и т.п все из дерева ручной работы по бросовым ценам (кругом одни зоны ).а в Пензе рекомендую посетить открытый бассейн.

T959BX00.png
Ссылка на комментарий

Наташа - на время проведения конкурсов/тусовок можно, конечно, добавить еще один конкурс "Все заткнулись и слушаем, что говорит ведущий по рации"... Но, чтобы все поняли, в какой момент им надо всем "заткнуться", нужно объявить это в мегафон. Или долго и нудно орать на всю площадь )))

Короче, если есть возможность - было бы неплохо. Иначе придется самому покупать.

 

Филипп, у меня, конечно, не такой богатый опыт.....Я только один раз 4 дня каталась по бездорожью (серия упражений на зачет) и вот занятия свои вижу. Но и там и там у нас были рации. Правило было таким, что все заткнулись изначально. Рации висят на ремне безопасности и говорить в них может только ведущий (в нашем случае - тренер).

Про разные диапазоны не знала. Мы своим ученикам на площадке выдаем одинаковые рации, конечно, но часто приходят клиенты просто посмотреть - они приносят какие-то свои рации, ловят нашу частоту и прекрасно все слышат. Конкуренты, кстати, используют тот же прием))))

Ну, и никто не ответил - Успению-то написать про мегафон? Или вы сами?

Ссылка на комментарий

Жень,не наводи панику,заправлялся на Лукойле в Рязани и у нас,нормальный бензин.

Игорь,можа региональной колонной,не?Трое уже есть,Тольятти и Воронеж пока молчат.

 

Да-да,нарды-обязательно!

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Наташа - рации, для общения на удалении. Мегафон - для работы на площади, с толпой. Совсем разные задачи...

Ты задай вопрос - если есть возможность,лучше ее использовать ;)

Пойду пока кофе сварю...

Ссылка на комментарий

все из дерева ручной работы по бросовым ценам

 

Мафия - тормознём?

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

региональной колонной

 

Не представляю где стыковаться и с кем? С моего направления что-то не густо.

Citroen Berlingo NEW XTR, VTI-120, 2011 год, красненький :)

Направь меня, Господи, куда нужно, ибо, куда не нужно- я сам влезу....

Ссылка на комментарий

Филипп, не соглашусь, но промолчу.

Вопрос сейчас задам. Если до завтра не ответит - найду через общих друзей телефон.

Кофе прям варишь? Сам? Уважаю, жму руку! Никогда не пью растворимый.

Ссылка на комментарий

во! созрел новый конкурс - открытый чемпионат БЕРЛоги по нардам!

Серёнь, меня научишь?

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Серёнь, меня научишь?

 

 

 

Не вопрос.Я в длинные играю.Коль,там многое от кубов зависит.Вита не хуже меня играет,частенько меня обыгривает.

В 14.00 к альве поеду ,там Колян и Юра будут.

Изменено пользователем vitaku1
340434.jpg
Ссылка на комментарий

Да уж, Коль, даже мне обидно. Хотела высказаться, пока придумала, что сказать - лавочку прикрыли.

Женщины, что поделаешь. Похоже на семейные разборки - типа, "ты опять на рыбалку свалил, а у меня из-за этого молоко убежало. И мусор не вынесен. И машину поцарапала."

Ну, как-то так оно иногда бывает.

Подробности Мишиной жизни зачем-то вынесли на всеобщее обозрение. Некрасиво это все.

Обидно, конечно, когда что-то не получается, но рецепт всегда один - надо делать так, чтобы было интересно. А интересно пока ни у кого, кроме берлинговодов, не получилось. И это не только здесь так. Народ встает под знамена - а куда идти, не знает. Все, что остается - тупо напиться и сфоткаться под флагом.... :sad:

Ссылка на комментарий

Номер забронировали. 8 с утра планируем выезжать. А вот там кого и где искать? Многие наверно приедут раньше и уже будут где-то тусить. Телефоны ОРГов бы для связи? Наверно были уже где-то, но я пропустил, судя по всему.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...