Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Артикул и название детали - определение/поиск по фото


arto

Рекомендуемые сообщения

afa29ba7d0cd.jpg

Класс,спасибо,а они на-любой движок подойдут?Может у меня их нет,потому что они не предусмотрены конструкцией....

Citroën C5 III, апрель 2010, 3.0 V6 HDi 240 л.с.автомат, Exclusive, цвет Mativoire

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

На дверце бензобака имеется резиновый пыльник,прикрывающий замок пробки бензобака,чтоб грязь и вода не попадали в замок. Пыльник почти весь потрескался порван,еле держится.

Не могу найти пыльник на схеме, кто знает какой артикул этого пыльника???

Изменено пользователем arto
Ссылка на комментарий
arto, тут засада. Отдельно этих пыльников не бывает (я уже аналогичное состояние прошёл), только в комплекте с деталью №1 на схеме выше. Золотое получается резино-техническое изделие.

Я сколхозил проще простого. Проклеил эту резинку изнутри изолентой чёрной и ею же обмотал снаружи. уже 2 года полёт нормальный.

Ссылка на комментарий

Интересно продаётся ли отдельно подсветка карманов передних дверей?

 каталожный номер 632552, цена 440 руб. за штуку.

Изменено пользователем Dmitriy C5
ab143430.gif
Ссылка на комментарий

схему видел,её там нету.

 

Бобер  спасибо,понял. Странно,что резинка не нарисована на схеме. попробую чем-то временно проклеить.

 

Оказывается деталь №3 имеет функцию концевика связанный с блоком заполнения, или это пустышка?

Я думал.что это просто толкатель дверцы. 

Изменено пользователем arto
Ссылка на комментарий

 каталожный номер 632552, цена 440 руб. за штуку.

Cпасибо, но я не про подсветку околодверного пространства, а про подсветку карманов передних дверей, которая загорается при поднесении руки

схему видел,её там нету.

 

Бобер  спасибо,понял. Странно,что резинка не нарисована на схеме. попробую чем-то временно проклеить.

 

Оказывается деталь №3 имеет функцию концевика связанный с блоком заполнения, или это пустышка?

Я думал.что это просто толкатель дверцы. 

Деталь номер 3 просто толкатель

Citroën C5 III, апрель 2010, 3.0 V6 HDi 240 л.с.автомат, Exclusive, цвет Mativoire

Ссылка на комментарий

 

 

... заметил, что у меня нет вот этого уплотнителя....почему-не понятно...

 

На до рестайлиге этих резинок нет. На первых партиях авто даже отверстий под крепёжные пистоны нет для этой резинки. Да и по-большому счёту бестолковая она.

Ссылка на комментарий

На до рестайлиге этих резинок нет. На первых партиях авто даже отверстий под крепёжные пистоны нет для этой резинки. Да и по-большому счёту бестолковая она.

Странно, номер капота то не менялся с начала производства..... У меня отверстия под пистоны есть. Я понял, что бестолковая, видел её в живую, но поставить всё равно надо, пробил её номер 7908X1 и у меня по вину она должна стоять....

Citroën C5 III, апрель 2010, 3.0 V6 HDi 240 л.с.автомат, Exclusive, цвет Mativoire

Ссылка на комментарий

touluk , чтобы убедится в этом часа 4 назад специально открыл капот и посмотрел. У меня нет этих этих дырок на капоте. Всё, как на фото, один к одному, но дырдочек этих нет  :scratch_one-s_head:

Изменено пользователем Бобер
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Добрый день.

Мне нужен передний левый внутренний датчик парковки на С5(Х7).

Я нашел его номер на сайте ситроен, но ни в одном магазине или у дилера этого парт намбера нет в наличии.  16 117 355 80

А какой старый номер этой детали? Может быть под старым кодом его можно найти???

4jo2n5bj.png
Ссылка на комментарий

Может этот попробовать? RP 6590 EF

 

image.jpg

 

 

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Может этот попробовать? RP 6590 EF

RP - это RePlace - замена,  т.е. читаем - замена 6590EF

Григорий84, только что смотрел на ZZAP.RU датчик 6590EF, там хорошее предложение за 2530руб, я бы на Вашем месте подсуетился.

Ссылка на комментарий

Ребят подскажите кто, нужна граната правая. Ситроен с5Х7. Экзист выдал только в сборе вал карданный 3273.XF. Можно ли купить только саму гранату отдельно или может аналоги есть?

Ссылка на комментарий
Можно ли купить только саму гранату отдельно или может аналоги есть?

 

Нельзя, сам заказывал полуось в сборе. 

Изменено пользователем Евгеник
Ссылка на комментарий

attachicon.gifБезымянный.jpg

 

нашел деталь на сервисном портале, но не выделяется и в перечне справа от схемы её нет. 

Подскажите плиз артикул. 

Если кому понадобится - артикул троса открытия капота с рычажком - 7937.J1

____________________

Նժդեհ

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Соклубники, подскажите номер верхней продольной опоры двигателя (гитара)? В сервисе сказали есть надрыв. Авто 2010 года, 1,6thp. И что еще нужно кроме этой самой опоры для замены? Новые болты крепления или можно использовать старые? Если еще ткнете ссылкой с инструкцией по замене буду признателен. Думаю самому поменять проблем возникнуть не должно.

Ссылка на комментарий

Болты можно оставить старые. Для облегчения замены поднять расширительный бачок ОЖ.

Подскажите а чем отличаются опоры, номера указано два на картинке. Цена по экзисту 1700 за первую и 4000 за вторую

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...