Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Артикул и название детали - определение/поиск по фото


arto

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Подскажите пыльник на заднем гидроцилиндре отдельно можно найти? на ситроенсервис показывает только стойку в сборе с пыльником. надорвался, надо бы заменить. VF7RDRFJC54073702

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

подскажите пожалуйста номер датчика парковки(парктроника), на service.citroen нашел только комплект, по форуму нашел несколько вариантов, но не знаю подходят ли они...может есть заменители подешевле?

Ссылка на комментарий

У ОД слишком дорогие датчики парковки - в районе 4000 руб. Я не помню номера, у меня в гараже где-то остался старый, посмотрю в течение пары дней. Менял задний, второй слева напротив глушителя(сервисмены говорят что он чаще других выходит из строя). Ищи у неофициалов или на разборках. Подходит от С5 второго поколения. Такой с разборки и поставил. Цена вопроса от 500 до 1000 рублей.

Изменено пользователем Петрович51
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Всем доброго времени суток. Может кто знает партнамбер короткой антенны на наш автомобиль(как на фото)?Интересует только шток естессно. Постоянно цепляюсь при въезде/выезде из ракушки, думаю оторву скоро. Или может Вин такой машины кто знает?

post-44571-0-78204300-1358937254_thumb.jpg

Изменено пользователем Founder
gyzfv66j.png
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Подскажите, лопнула трубка стеклоомывателя лобового как раз после тройника (трубка левого, водительского омывателя). На схеме нашёл только 6439 N4 артикул за 1000р.

Неужели так дорого стоит одна трубка? нельзя ли заменить её чем-то?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Кто подскажен номер шруса наружнего, т.е. нужен отдельно шруз без привода, а в каталоге только номер всего привода. Авто ситроен С5 2009г дизель 2.0л 136л.с. кпп механика 6ст.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

подскажите пожалуйста артикул плафона подсветки заднего номерного знака (отгнил контакт). универсал 2010 года. заранее спасибо.

 

Сам отвечаю на свой вопрос, ответ подсказали в exist: 6340.G3

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

только ценник на нее негуманный, почти 300р/ш. у меня к примеру штук 5-6 не хватает (потерял за зиму :() ну не может кусочек пластмассы столько стоить... заеду на яму посмотрю нельзя ли использовать дверные клипсы от ваз 08/09, один черт их снизу не видно.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Прошу помочь, при открытии капота сломалась ручка которая окончательно открывает капот. Т.Е. ручка которая находиться под капотом. Еще прошу если можно подскажите номер детали, на которой расположена эта ручка. Т. К. Данная деталь была повреждена вандалами которые пытались открыть капот без моего присутствия. Что они хотели украсть? Вообщем это здоровенная пластмасина на которой крепиться ручка. Заранее благодарен.

Изменено пользователем ANDY N
Ссылка на комментарий

Прошу помочь, при открытии капота сломалась ручка которая окончательно открывает капот. Т.Е. ручка которая находиться под капотом. Еще прошу если можно подскажите номер детали, на которой расположена эта ручка. Т. К. Данная деталь была повреждена вандалами которые пытались открыть капот без моего присутствия. Что они хотели украсть? Вообщем это здоровенная пластмасина на которой крепиться ручка. Заранее благодарен.

7937J1 ручка капота идет в комплекте с тросиком

Изменено пользователем Crusader
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...