Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Артикул и название детали - определение/поиск по фото


arto

Рекомендуемые сообщения

Всем  привет  пожалуйста помогите  найти  номера  на  запчасти и  если есть  фото   скоро ехать  далеко  и  времени  нет

1.Рычаг передний  левый (верхний)

2.кронштейн шаровых  опор 

3.Рычаг передний левый 

4.рычаг правый 

на  машину  Ситроен С 5(x7) 2010  года  бензин  2  литра  механника универсал

Ссылка на комментарий
Ссылка на комментарий

Всем  спасибо 

тогда  следующий  вопрос  преговорили  сильник  который на рычаге на  рисунке позиция 6 (номер 3520W2)

в  сервисе  сказали  что  надо  менять  и  рычаг и  гусак  позия В(номер 365604)

Кто  сталкивался  стакой  проблемой  есть  более  адекватный  вариант  замены  или можно  поменять  только рычаг без гусака  позиция  6  (номер 365604)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Здравствуйте! Кто-нибудь знает что это за деталь? Номер 9664705180, но по нему ничего не находится. Осталась после сборки переднего бампера, в сервисе не могли ответить откуда она. Просто интересно за что отвечает.

post-35580-0-40896700-1375038987_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Что крепит этот болт с водительской стороны? С пассажирской на этом месте наклейка-заглушка. Такие же наклейки есть и рядом, и в дверях. Интересно просто, обычно в таких местах все симметрично, а тут слева болт, справа - заглушка. Может вообще что-то установлено чего я не знаю.

Или посмотрите, есть ли у кого этот болт?

Спасибо.

post-35580-0-04485100-1375540025_thumb.jpg

post-35580-0-70920300-1375540034_thumb.jpg

Изменено пользователем grunia
Ссылка на комментарий

Товарищи, нужна помощь. Обратил внимание, что на моём аккуме не хватает сверху декоративной крышки. Видимо предыдущий владелец ее про.... Решил исправить это дело, полез на сервис ситроен и подохренел от количества деталей.

 

post-58515-0-03539000-1376224713_thumb.jpg

 

Судя по схеме мне нужны детали №4, 45, возможно 19 (не уверен).

 

Вот фото моего аккума. 

 

post-58515-0-99914900-1376224888_thumb.jpg

 

post-58515-0-82682300-1376224876_thumb.jpg

 

Каких деталей не хватает для доведения до ума защиты аккума по Вашему?

 

VIN: VF7RD5FNAAL568815

____________________

Նժդեհ

Ссылка на комментарий

Товарищи, нужна помощь. Обратил внимание, что на моём аккуме не хватает сверху декоративной крышки. Видимо предыдущий владелец ее про.... Решил исправить это дело, полез на сервис ситроен и подохренел от количества деталей.

 

деталь 4,заказывал у официалов за 500 рэ.

Изменено пользователем Технадзор
Ссылка на комментарий

 

 

Видимо предыдущий владелец ее про....

На машинах с 2010 года этой крышки нет, так что, возможно, зря вы на предыдущего владельца бочку катите.

C5(X7) HDI 2.0 Confort | C4(B7) Exclusive eMyWay

Ссылка на комментарий

Добрый день!

Прошу меня не ругать сильно, не могу разобраться

Верхний кислородный датчик (ТНР150, вин VF7RD5fn8AL566156) это датчик который установлен на сверху на выпускном коллекторе? Его арктикул 1618 НС или нет?

 

post-983-0-50034300-1376486728_thumb.jpg

Изменено пользователем django
3egcwf50.png
Ссылка на комментарий

На машинах с 2010 года этой крышки нет, так что, возможно, зря вы на предыдущего владельца бочку катите.

Экономят лягушатники? Тем не менее, скриншот схемы деталей сделан по vin моей машины и крышка там есть (машина выпуск конец 2010).

____________________

Նժդեհ

Ссылка на комментарий

 

 

Экономят лягушатники?

Не обязательно, возможно, из-за того, что нет пиропатрона на клемме, решили отказаться от крышки по причинам безопасности. Клемма должна быть легко доступа даже в случае пожара под капотом. Крышка же может расплавиться и помешать быстрому демонтажу.

C5(X7) HDI 2.0 Confort | C4(B7) Exclusive eMyWay

Ссылка на комментарий

Артикул есть, этот сайлентблок начали производить, уже заказал.

Производитель: Sasic

Артикул: 2250013

Мне обходится в 12 евро за штуку. Менять буду сразу 2.

 

Спасибо! А то уже расстроился что нет отдельно, купил в эксисте, 360 рублей. Поменяли с братом за 20 минут.  

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

немного не в тему, но может кто-нибудь поможет! 

Ситроен с5 2009 2,0 дизель VIN: VF7RWRHRJ9L541657   нужно узнать производителя блока управления (ситроен сервис выдает делфи?) и форсунок 

Ссылка на комментарий

 

 

болт на машинах первых выпусков,ржавый
У меня с двух сторон болты, ржавый только левый

 

 

Каких деталей не хватает
А я не нашёл под крышкой, оговариваемых в мануале предохранителей. Подскажите, куда смотреть?
Ссылка на комментарий

Мужики, номер резиночки не подскажете?

Правая передняя дверь, вверху резиночка(буфер, демпфер) вставляется в отверстие. Служит демпфером между дверью и кузовом, без нее легкий шелест и постепенное облезание краски в месте контакта. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Что крепит этот болт с водительской стороны? С пассажирской на этом месте наклейка-заглушка. Такие же наклейки есть и рядом, и в дверях. Интересно просто, обычно в таких местах все симметрично, а тут слева болт, справа - заглушка. Может вообще что-то установлено чего я не знаю.

Или посмотрите, есть ли у кого этот болт?

Спасибо.

Это крепление каркаса панели приборов, прикручена труба к стойке.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...