Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Проблемы с С3


Put_NIK

Рекомендуемые сообщения

  • 5 недель спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Народ не крутите резко ручку регулировки тепла в С3!! Накроется тросик с печкой медным тазом!!! Опробовано! :-)) Ооооччччеееенннньььь пппплллаааввввнннноооооо надо :-)

Ссылка на комментарий

Владельци С3 с установленными в ПТФ лампами PSX24W. Не используйте ПТФ в качестве ДХО!! Дорогое удовольствие! Очень дорогое! Цена лампы варьируется, в тырнете, от 750р до 2100р за штуку. Ситроен как всегда жжет! Очередная и редкая хрень применяемая только в Ситроен и тоько в С3!!!

Ссылка на комментарий

Народ не крутите резко ручку регулировки тепла в С3!! Накроется тросик с печкой медным тазом!!! Опробовано! :-)) Ооооччччеееенннньььь пппплллаааввввнннноооооо надо :-)

 

Ерунда. Снимал "торпедо". Разбирал короб печки, снимал, смазывал двигатель, чистил радиатор и так далее. Ничего там ломучего и нечинимого нет.
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Менял передний бампер по страховке, вместе с подкрылками, на станции не прикрутили нижние части подкрылков, говорят не знают к чему их прикручивать, у меня ещё защита картера стоит. Сам на яму загонял, но тоже не понял как и куда они крепятся. Может кто подскажет?

Изменено пользователем Splash
Ссылка на комментарий

А у меня вот что-то момент перехода с красной зоны на синюю, как-будто какое препядствие: до этого места доходит плавно, а тут нужно чуть силу применить... Никто не сталкивался, может что смазать надо?

bad1jhwe.png
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

С момента покупки скрипит водительское кресло. Разболталось левое зеркало. Ещё некачественные крепежи переднего бампера у колёсных арок.

Изготовление мебели на заказ, цена и сроки лояльные, обращайтесь, кого заинтересует. Сайт: Зашкафом.рф

Ссылка на комментарий

Скрип скоро пройдет, у меня так же было по началу. Жди. скоро сзади начнет брякать и на каждой кочке (даже не большой) будет казаться, что как будто пробивает аморты, так как они оооочень мягкие и не особо энергоемкие. потом еще задняя передача плохо вклучается, иногла не спервого раза и самый тупой маразм долбаных французов - это то, что на ходу можно запросто врубить заднюю передачу и там нет никаких ограничителей, мне кажется что и без выжитого сцепления можно случайно воткнуть передачу и хруст со скрипом шестреней обеспечен!

Ссылка на комментарий

А у меня вот что-то момент перехода с красной зоны на синюю, как-будто какое препядствие: до этого места доходит плавно, а тут нужно чуть силу применить... Никто не сталкивался, может что смазать надо?

 

Заедает тросик заслонки печки. Может и клинануть. Не исправимо. После клина замена всей печки. Проходили это.

Ссылка на комментарий

Да, с печкой Я намучился в прошлый раз... но после того раза, как починил сам, вроде ничего не ломалось...

Хочу поменять аморты задние, во сколько это встает по $ ?

www.t30.ru - средство связи и общения между друзьями и коллегами. Простой в использовании мессенджер.

Ссылка на комментарий

Печка в С3 - сложная пластмассовая деталь габаритом 500х300х300 склеенная на горячую из 2х половинок В ней двигатель, заслонки и по моемому даже блок управления. Данная деталь не разборная! Ремонту не подлежит. Меняется полностью. В моем ЕЖЕ печка через два месяца, после покупки, накрылась из-за заедания заслонки с последующим заломом тросика. Меняли всю.

Ссылка на комментарий

Хочу заметить что брызговики в С3 дерьмище редкостное!! По крайне мерее не для наших зимних дорог с сугробами. Ободрала все брызговики и вместе с ними пластик с колесных арок. Все болтается!! АД! Теперь на зиму их буду снимать к чертям!!

LgL2RKArDZU.jpg Привет, я робот!  2011 г.в.  1.4

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...