Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Проблемы с С3


Put_NIK

Рекомендуемые сообщения

Ребятки, у меня под передним бампером какая то резинка отошла, и теперь полтается почти по земли. Ее можно как то обратно самой прилепить?

LgL2RKArDZU.jpg Привет, я робот!  2011 г.в.  1.4

Ссылка на комментарий

Если Вас не волнует внешний вид машинки- отрывайте. Эта юбка подчёркивает особенности дизайна С3. Без неё передок смотрится убого.

 

Аккуратней с бордюрами и всё будет на месте. Ставится назад легко.

Ссылка на комментарий
Pavel45, Может мы про разные вещи говорим...Эта резинка такая узкая, что особо то и не заметна..тем более ничего не подчеркивает. ее и не видно было, пока она в одном месте не провисла.Надо сфоткать наверное..

LgL2RKArDZU.jpg Привет, я робот!  2011 г.в.  1.4

Ссылка на комментарий

Наверное про разные, просто в этой ветке речь ведётся о том, что надо всю юбку отрывать, что бы без проблем по бордюрам ездить. Видел я такие ситрики, сташненько смотрятся.

Ссылка на комментарий

я зимой не однократно ее задевал и вставлял на место,там же элементарные защелки,а заглушечку то конечно снимите )))

 

Kornblume, клево у вас сзади шильдик авто,а сверху никнейм(посмотрел фото),тож хочу так)))

Никто не умрет девственником,жизнь всех поимеет(Курт Кобейн)

Ссылка на комментарий

Хех вот и я про это говорил когда увидел эти пыльники мастеру по замене ! Боюсь если не затянешь хомутами сам то придётся опять ехать к ОД !В экзисте заказал защиту двигателя и кпп Protex и дефлекторы ! Дефлекторы поставил не плохо смотрится а вот защиту завтра ставить буду !

 

Хех вот и я про это говорил когда увидел эти пыльники мастеру по замене ! Боюсь если не затянешь хомутами сам то придётся опять ехать к ОД !В экзисте заказал защиту двигателя и кпп Protex и дефлекторы ! Дефлекторы поставил не плохо смотрится а вот защиту завтра ставить буду !

Ссылка на комментарий
Kornblume, хм...я заразился этой идейкой на счет ника ,осталось буковки раздобыть и главное приклеить ровно и аккуратно)))

Никто не умрет девственником,жизнь всех поимеет(Курт Кобейн)

Ссылка на комментарий
Kornblume, блиииин!!!весь свой Владимир излазил в поисках буковок ,ни у кого нету(((:-( ,одно слово: "ТЬФУ!!!ДЕРЕВНЯ!!!(Л.Гурченко"Любовь и Голуби")

Никто не умрет девственником,жизнь всех поимеет(Курт Кобейн)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Kornblume, во как!!!здесь только смотрится не ровно как то фоткнул не очень,а так все вымерил и пришпандорил)))

post-41535-0-36428200-1337365978_thumb.jpg

Никто не умрет девственником,жизнь всех поимеет(Курт Кобейн)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...