Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Магнитола штатная.


Рекомендуемые сообщения

Приобрел вот такой девайс:http://lingerie-store.ga/32502981205/Black_Remote_SD_MP3_Player_ZTV-M011_Remote_Controller_Module_FM_USB_2.0_3.5mm_out_jack/

Может у кого есть опыт по его установке, в магнитолу, ну типа куда провода подпаять. :smile:


 
 

 

Ссылка на комментарий

Такой у меня уже год стоит. Работает хорошо. Посадил его на диапазон АМ, привод CD выбросил. Кнопок дополнительных не ставил. При  переключении на диапазон АМ врубается устройство (развязка через малогабаритные реле встроил в магнитолу). Диапазон FM использую в штатном режиме. Читает USB,SD. Единственное что ненравится, не видит папки, музыка идет сплошняком. Еще валяется такая приблуда, но с блютусом, пробовал подключать с андройдом общается прекрасно.

 

post-71675-0-90031400-1455822033_thumb.jpgpost-71675-0-47715900-1455822034_thumb.jpg вот как на машине смотрится. Фотки правда не очень :smile:

Как что подключал 134 http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=314&p=1093900 пост этой темы.

Изменено пользователем usatik33

2000 EW7 1,8

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Как вернуть к жизни панель управления штатной магнитолой, работает только вкл. и выкл., с руля управление идёт без проблем, а вот на панели ни одна кнопка не фурычит!!! Хелп, а то штурман(жена) не могёт себе пестню выбрать!!!

 

Citroen Xsara Picasso, 2002г.в., 1,8i 16v,МКПП

 

Ссылка на комментарий

@Romok, у меня было подобное когда магнитола разваливалась - оторвались крепления панели управления от корпуса и панель потихоньку выходила из разъема. Можно попробовать аккуратно вынуть магнитолу и поплотнее насадить панель. Только очень аккуратно - у меня при данной операции крепления совсем отвалились и пришлось ставить неродную гармошку.

Xsara Picasso 2.0 i 16v АКПП VIN: VF7CHRFNF39644441

Ссылка на комментарий

@ЧумаДок, так оно и было, боковые ухи развалились, посадил на "супер" клей посмотрим, что будет. И исчо одын момент, если амартизационный штырёк, который на тыловой части магнилоы, джють-джють вывернуть, на 0.5 -1 мм то ухи крепления в лёгкую разгрузятся!!!

 

Citroen Xsara Picasso, 2002г.в., 1,8i 16v,МКПП

 

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Ребята может кто подскажет как прописать СД чейнджер, хочу эту кнопку задействовать для подключения МР3 девайса, Лексия у меня есть.

Ну там ссылки, картинки, личный опыт (приветствуется)! 


 
 

 

Ссылка на комментарий

@Пика-чамба., интересно, что получится из этой затеи. Врятли магнитола поймет то, что к ней подключили. Вариант с штатным/китайским СД-черенжером не рассматриваю, там всё просто. Отпишитесь о результатах.

2000 EW7 1,8

Ссылка на комментарий

@Пика-чамба., не помогу, у меня его нет :smile: .  Стоит девайс как на фото в верху темы, он меня устраивает.

Спросите схемку здесь http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=16472&hl=

Я где-то натыкался на тему подключения и прописки СД-черенжера. Пошукайте, должны найти. 

2000 EW7 1,8

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

post-63178-0-00325800-1476544547_thumb.jpg

Коллеги, может есть у кого распиновка разъема магнитолы (RD-3) на фото красная стрелка Я так понимаю к нему CD черенжер вешают.

Изменено пользователем Пика-чамба.

 
 

 

Ссылка на комментарий

Вот что у меня завалялось, когда изыскания делал. Может что пригодиться. Только схему подключения магнитолы в авто запросите на свой вин. Она возможно будет отличаться от моей.

clarion_pu-2295a.pdfrd3pinout.pdfXP magnitola.pdfмагнитола.pdf

2000 EW7 1,8

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

@usatik33, И второй вопрос.
Сзади на магнитоле 4 линейных выхода(или входа, хз) что в них можно тыкать? Усилитель с сабвуфером можно?

Сегодня купил майфун Пионер. 2 часа им поигрался и отнёс обратно. Не понравился. Из бюджетных брал. Вопрос не в этом. Можно ли к оригинальной магнитоле присобачить юсб?? Диски я не слушаю. Радио не всегда и не везде ловит. Вот.

Изменено пользователем Олегович
п.3.2
Ссылка на комментарий

 

 

Можно ли к оригинальной магнитоле присобачить юсб??
Наапрямую, чтобы понял флэшку никак. Либо через эмулятор СД-черенжера--дорого,

либо так как у меня http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=314&p=1198383 --цена 200-300руб,

либо AUX вывести--если повезет и плата окажется не такая как у меня :smile: .

2000 EW7 1,8

Ссылка на комментарий

Допустим 

и иже с ними  :smile: .

Конкретно эта еще и по блюпупу работает как свободные руки. Громкая связь для телефону, если по другому.

Но есть проблема-папок не понимает, гонит сплошняком :smile:

Недавно в газон влепили такую штучку, магнитола на 24 вольта стоит, а флэшки нет. Покупать 12 вольтовую для рабочей машины, за свой счет (начальник "редиска") не хотелось. Вот и влепили китайскую штуку за 160 руб (скидки были :smile: ), работает великолепно.

На штатной магнитоле для работы приблуды я пожертвовал диапазоном АМ. Некоторым везет, подключают на вход линейный от СД. Но это от платы магнитолы завесит.

Как паять найдешь здесь http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=314&p=1198283

У меня через 2 реле сделано. Включаешь диапазон АМ и приблуда включается и поёт.

Изменено пользователем usatik33

2000 EW7 1,8

Ссылка на комментарий

О чем спич так и не понял

Очередной колхоз?

В 2008 купил машину, в 2010 (не помню  точно) поставил Ксарлинк с синезубым коннектом. Все работает, есть не просит, мп3 читает, с телепононами тоже дружит.. Есть фишка неудобная - или флешка, разъем  установлен в заглушку на  "бороде" или карта SD Значит надо в  бардачек  залезть и  карточку отсоединить

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...