Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Круиз-контроль - ставим сами


Рекомендуемые сообщения

Пензюк, режим круиза или ограничителя выбирается колёсиком. Торцевая кнопка нужна для отключения круиза/ограничителя и восстановления работы после отключения. Подробности в новой "мурзилке" на стр. 53-58.
Ссылка на комментарий

Лично я практически не пользуюсь ограничителем. Хотя вещь удобная. Но мне больше нравится сам круиз. А регулировку скорости, при необходимости, провожу в ручную. Мне так даже лучше, чем пользоваться педалью (но такая езда, конечно, не в центре города!).

Ссылка на комментарий

Пензюк, ты ведь потом круиз ставил? Поправь меня если ошибаюсь. А почему у тебя тогда ограничитель работает? Или есть решение?

а, допёрло до тугодума :facepalm: , это ты про кнопочку торцевую написал...

Изменено пользователем Shoong

13796.png

Ссылка на комментарий

а, допёрло до тугодума

 

Ян! Ты прав! Это я про кнопочку (а не про тугодума).

Я ей пользуюсь как тормозом

 

Павел, молодец! Быстро просек!

Я тоже часто использую эту кнопку для торможения двигателем и последующим ускорением.

Ссылка на комментарий

Пензюк, ты ведь потом круиз ставил? А почему у тебя тогда ограничитель работает?

 

У Пензюка Z9 , а у этого джойстика ограничителя нет, на колёсике только две позиции ON и OFF, а с ограничителем есть ещё и LIMIT.

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

День добрый

Помогите приобрести и установить КК

Буду дико признателен за помощь.

Намечаются дальние поездки.

 

P.S. Николай....не получается вам в личку написать :(

Изменено пользователем KAPCuk
Ссылка на комментарий

День добрый.

 

Купил и установил. У ОД был в наличии за 3050 рублей.

Запись на активацию в моем ОД только на конец недели и стоимость 800 рублей.

 

Может кто сможет помочь в прописывании и не так долго ждать?

Был бы очень признателен.

 

Кстати у ОД сказали что 50/50 что заработает. А на 120 сильных движках 100 % работать не будет :) ЫЫЫ...

Установил минут за 10 с помощью инструкций форума .... А у ОД за установку просили 1600 рублей.... Совсем охренели :)

Изменено пользователем KAPCuk
Ссылка на комментарий
KAPCuk, "А на 120 сильных движках 100 % работать не будет :)". Чушшшььь полная!!!!!! Таккой хоккей(ОД) нам не нужен :girl_devil:

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Звонил на телефон этого сайта ответ такой из 10 машин которые к ним приезжают у одной не работает,тоесть вероятность что будет работать 90% не радует.Может кто детально пояснит?

Ссылка на комментарий
Hachter, по телефону m724 все верно сказал Вам! Но не надо впадать в панику! Берите КК,снимайте нижнюю крышку, ставим КК и, если он прописался, то режем нижнюю крышку! Если нет, то ставим крышку на место, а КК продаем !

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Вот и я оККрузился.

Огромное спасибо Николаю(koliadk) и Александру(m724) за оказанную помощь.

Все работает. на МКАДе баловался ....круть.....

:tnx_smile:

Изменено пользователем KAPCuk
Ссылка на комментарий

Й-й-е-е-е-е-е-е-с-с-с-с! :yahoo:

 

Всё! Моя опупея с КК окончена- я окруизился! :biggrin:

 

По случаю пробегая через Краснодар заехал к ОД ситроена "Юг-авто", записывался заранее. Ребята сервисмены приняли машину с не очень обнадёживающим: "Ну.... что сможем....". Возились долго, часа полтора. Но сделали! Круиз работает в штатном режиме (лапка z9).

За работу взяли, то же, немало- 1600 рублей.

 

Я доволен. Машина всё время на дольнабое. Бежал обратно 500 км осваивал новую игрушку, красота! :biggrin:

 

А наши местные чабаны всё гундосили невозможно, невозможно.... Баранов им пасти! :spiteful:

Citroen Berlingo NEW XTR, VTI-120, 2011 год, красненький :)

Направь меня, Господи, куда нужно, ибо, куда не нужно- я сам влезу....

Ссылка на комментарий

Игорь,все региональные сервисмены-лохобойщики,когда дело касается чего-то кроме ТО. Юра В. при мне прописал за 5 мин и за 10 мин выпилил гнездо и вставил джойстик.

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...