Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

НЕофициальные сервисы в СПб. Отзывы и рекомендации.


Рекомендуемые сообщения

PS получим мы с тобой от Маринки по подзатыльнику

во во.... Лучше бы про электрика рассказали, а то пока у меня не горели огни заднего хода я еще могла с этим мириться, даже с отрубившимся клаксон ом. Но прикуриватель.... Это выше моих сил =(
                     d016f45ad01e15cc9e213e4a217681c5.gif                                6c01a663387b297b66a041164b35ed0a.gif
ab275528.gif
Ссылка на комментарий

Не прописывается ключ с брелком, сколько не колдовал, не хочет и всё тут. Куда лучше обратиться? Не чтобы потыркались с лексией и тоже не смогли прописать, это я сам умею :) , а чтобы решить проблему. 

Peugeot 307 SW

Ссылка на комментарий

 

 

В первый раз код ввёл без ошибки

Да, все нормально с кодом было. У меня проблема с брелком и до этого была - он с кнопок открывал и закрывал, а сам ключ машину не заводил. И дернуло меня решить проблему перепрописыванием... А главный косяк в том, что с ключа дверь открывается только раза с 3-15, как повезет. Закрывается так же. Напрягает и пугает. И я не помню, как она открывалась ключом с брелка до того, как попытался перепривязать, но сейчас не открывается, поэтому даже не попробовать переинициализацию сделать. 

 

 

 

 

Лексия настоящая или "китайская битая" .???

Обычная китайская с али. 

Peugeot 307 SW

Ссылка на комментарий

 

 

Обычная китайская с али.

"Хороший" выбор . Открывать машину с кнопок и заводить - это совершенно разные функции и чипы . При прописке ключа , что пишет лексия ? "Ключ не распознан" ? Код прописки ключей откуда взят ?

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий

 

 

При прописке ключа , что пишет лексия ? "Ключ не распознан" ?

Да, пишет что не удалось распознать.

 

 

 

Код прописки ключей откуда взят ?

С родной карточки, которая шла с машиной. 

 

 

 

Открывать машину с кнопок и заводить - это совершенно разные функции и чипы

Это понятно, оно и прописывается отдельно. Но как назло засада в том, что если не прописать возможность заводить, то и открывать с кнопок не получится... И не ясно, решит ли проблему покупка нового брелка.

Peugeot 307 SW

Ссылка на комментарий

 

 

Да, пишет что не удалось распознать.

Теперь это не ключ , а болванка .

 

 

И не ясно, решит ли проблему покупка нового брелка.

Решит - если покупать и прописывать у ОД.  Не стоит пытаться обмануть систему безопасности ПСА китайской "игрушкой".

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий

 

 

Телефон сам найдёшь или дать наводку .
телефон есть,главное что бы время было у тебя(что бы не в напряг) мне надо что бы ты посмотрел и сказал что купить,как куплю сразу в ремонт.Тобишь в какое время можно подъехать после 19.00))
Ссылка на комментарий

 

 

Не стоит пытаться обмануть систему безопасности ПСА китайской "игрушкой".

Так у всех китайский интерфейс и как-то прописывают же))

 

Записался в сервис на Макулатурном, завтра посмотрим, смогут ли они что-нибудь сделать. У официалов слишком конский ценник...

Peugeot 307 SW

Ссылка на комментарий

 

 

Так у всех китайский интерфейс

Это совсем не так .

 

 

Записался в сервис на Макулатурном, завтра посмотрим

Отпишись не забудь.

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий

@red sun,

Похоже на блок предохранителей . Это попадос . У меня на берлингосе тоже самое , только плюс дворники и печка .

эээээ что совсем да? Печка.. Как же ж зимой без печки..
                     d016f45ad01e15cc9e213e4a217681c5.gif                                6c01a663387b297b66a041164b35ed0a.gif
ab275528.gif
Ссылка на комментарий

Рано или поздно, сколько не оттягивай, а машинка всё равно захочет в сервис) Сначала сломалась "брызгалка" фары...отложил визит, потом крепление заднего бампера, по зиме). Но...а сегодня вытекла вся жидкость из гидрика (ЭГУР), а это уже не отложишь на потом. Так что записался в Гараж-сервис на субботу. Буду у них впервые, потом отпишусь о впечатлениях)))

Изменено пользователем Boyarin

215/55 R17 -- и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное--

ab272684.gif

 

 

 
Ссылка на комментарий

@mister z:smile:  Справедливости ради, скептицизма насчет моего случая там не было, поэтому явно случай не типовой. Теперь да, путь к официалам.

Peugeot 307 SW

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...