Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

НЕофициальные сервисы в СПб. Отзывы и рекомендации.


Рекомендуемые сообщения

Я уже задумываюсь о том, что дешевле приплачивать денег знающему мужчине, за услугу "отгоните авто в сервис" :smile:

Изменено пользователем enzo

:smile278:

Ссылка на комментарий

Мне очень понравился шиномонтаж КОЛЕСО у нас в СПб.  В первую очередь порадовало отношение, не смотрели на меня сверху, выслушали внимательно, сделали все что просила, еще и напоили горячим кофе. Цены выше чем у частников, но скорость и качество можно и переплатить. 

Ссылка на комментарий

Местные модеры так не считают, тут недавно спам боты такую явную рекламу на форуме развернули, что прям очевидней не бывает, но администрация решила, что это не так... 

3.0 V6 ES9A - продал

W211 2.2 CDI

Ссылка на комментарий

У меня новый косяк нарисовался, перестал работать попогрей водительский ^_^ Думаю, куда везти чинить. Почитала форумы, и многие пишут, что диллеры предлагают полностью сиденье менять. так ли это? И нашла конечно же и подробную инструкцию, как починить самому... Но я не осилю...

Изменено пользователем Trixi

:smile278:

Ссылка на комментарий

@Trixi, все зависит от того что и как именно сломалось ... Может просто предохранитель полетел? :smile:

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

Да, можно достать предохранитель и посмотреть, перегорел он или нет. Расположение предохранителей есть в руководстве по машине. Но лучше доверить мужчине. Оно не трудно, но можно ногти сломать :)

Peugeot 307 SW

Ссылка на комментарий

Вообще у нас на С4 с сиденьями проблема, в том плане, что нить-провод который греет очень тонкий и следовательно очень хорошо рвется. У меня та же проблема попогрей уже год не пашет. Говорили тоже сиденье менять, но по мне это как то накладно, поэтому и так нормально езжу! Если все-таки решите проблему, то отпишитесь как это вам удалось. Буду благодарен!

Изменено пользователем Mishgen
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...