Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

НЕофициальные сервисы в СПб. Отзывы и рекомендации.


Рекомендуемые сообщения

У меня брат когда выбирал машину года два назад, рассматривал Пикассо. Был вариант из Европы, с пробегом около 90 тысяч, на полном, так сказать, фарше. Хозяин машины дал ВИН и по нему, наш знакомый, который работал тогда в Эксисе сказал, что эта машина последний раз проходила ТО в Бельгии на 260 тысячах пару месяцев назад. Это к вопросу о возможности выяснить реальный пробег.))))

Ссылка на комментарий

А что ж там такого страшного? Желательно поподробнее

 

Отправлено с моего LG-P880 через Tapatalk

215/55 R17 -- и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное--

ab272684.gif

 

 

 
Ссылка на комментарий

SSA, еще раз увижу - будет бан .

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Не могу дозвониться ни к Мистер Z, ни в Le car, ни на Купчинскую/М. Балканскую. Кто-нибудь знает режим их работы? Или посоветуте, пожалуйста, куда обратиться по поводу ремонта подвески С5 в южных районах.

Ссылка на комментарий

Странно... сегодня он Сергея Оренбургского должен ремонтировать. Значит в свой выходной помогает коллегам...

Респект ему!

Изменено пользователем mms-spb
Ссылка на комментарий

SSA, нет проблем

Бан на месяц.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Там накосячить сложно.

Только задние надо поршень крутить и давить одновременно чтобы утопить его. На сервисах используют специнструмент, а мы ключ от болгарки, обрезок трубы подходящего диаметра обработанной той же болгаркой и т д ))))

Я давил гвоздодером а крутил газовым ключом )))))))

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Проследить только чтобы на задних когда будут крутить как я газовым ключом не порвали пыльник поршня. Умрет быстро.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

А потратить 700 руб на спец.закрутку - это просто "жаба душит ???"". Машина - она же как любимая женщина , любит ласковое и громотное отношение !!! А вы к ней с "болгаркой" и трубой ! Ещё применить зубило и кувалду !

А женщины не любят грубиянов и жмотов , и могут потом дорого огорчить !!!

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий

Наконец то доехал до сервисменов, первый раз после покупки авто,1,5 месяца и 2000км., не считая замены масла))) 

И так по порядку. Пробег сказали не соответствует, определили по состоянию тормозных дисков). Хотя прежнему хозяину от дома до работы 10км, ну и обратно.Общее состояние ооочень хорошее.

Что нашли:

1) Замена тормозных дисков, ну и колодок по кругу. Работа 3050руб.,включая 400руб., за диагностику  ходовой и 10%скидку ;) . Запчасти: перед 7800, зад 2600. Итого: 13850руб. Вот так началось утро.

2) Замена опорных подшипников, меняются вместе с опорами. По запчастям 1800 за штуку, по работе 2*1800. Сказали походит ещё 10-15 тыс. Менять не стал.

 

Сервис "1 Formula",  Северный,7, автоцентр "Маршал". Очень общительные, доброжелательные. "Разводом" не занимаются, на французах специализируются, приехал, сразу взяли, примерно за 1 час сделали, и то пришлось им задком два раза заниматься, т.к. сначала я решил отделаться малым и не менять задние диски( походили бы ещё тыс. 10),но потом решил сделать и забыть. Вообщем нашёл для своего авто качественный и недорогой сервис)))

P.S. Для справки. При мне приехал Берлинго, пробег 90тыс.км, у него жрёт резину задка, диагноз замена балки. Перебранная балка с заменой  20-25тыс руб., говорят после переборки ходит порядка 60 тыс. км. Утром оставил, вечером забирать.

Изменено пользователем Boyarin

215/55 R17 -- и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное--

ab272684.gif

 

 

 
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...