Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Прочие разговоры о Citroen Berlingo New


Рекомендуемые сообщения

Если кто сможет, то я дам телефон Романа и буду очень благодарен.

пиши в личку, это рядом с моей работой, попробую передать КНАФу.

я у него свой "галстук" забыл забрать после эскортирования его универсала.

Изменено пользователем Олегович

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий

Я сегодня прозевал момент когда было 222222. Обыдно да!!! Ждал-ждал и прозевал (((

Изменено пользователем ciklop17

07LbQNo0000JzQvtC10Lkg0LzQsNGI0LjQvdC1IN

Ссылка на комментарий

Одя, ну твой на свой пробег не выглядит...))) а лобовое так вообще все время новое))))))

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Я все еще с родным лобовым езжу. Один скол сильный есть. Получил его года четыре назад; ничего не делал, повезло, паук дальше не пошел. Все стекло отпескоструено, но менять жалко. Езжу сейчас мало, да и особо не мешает обзорности. Куча сколов на капоте; начала ржаветь левая задняя арка, внутренняя кромка капота. Но критичного ничего нет. Машина пока до сих пор радует (тьфу, тьфу, тьфу). В сентябре этого года впервые с 2010г, точнее с покупки машины, дозаправил кондик. И то только потому,что была акция - всего 500руб. А так холодил исправно...

Ссылка на комментарий

Коля, я стекло в позатом году менял после того как ремонтники уже отказались чинить его ;) На нем живого места не было.

Масло тотал, как по инструкции. Последние пару лет через десять тысяч меняю.

Изменено пользователем ciklop17

07LbQNo0000JzQvtC10Lkg0LzQsNGI0LjQvdC1IN

Ссылка на комментарий

Салага, я уже больше двух лет не меняю....

Как продал, так и не меняю

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Моя тема закрыта. Напишу тут. Вчера заменил трубки ГУРа по компании модернизации. Плюсы. Намыли машину. Новые трубки и какая то железняка. Новая жидкость в системе. И всё бесплатно! Минусы. Очень! Очень долго! Обещали 3-3.5 часа. Приехал к 10 утра. К 10.40 помыли. Закончили в 17.15. Условия там приличные. Кафешка с диванами и нормальной едой. Планшет выручил. И книгу почитал. Но если бы не кашель (приболел чутка), то уехал бы на строй рынок. Короче, сделали. Буду дальше ездить! Всем удачных поездок!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! берлинго б9, лампа головного одна и н4 двухнитиевая. Никогда с такой оптикой не сталкивался поэтому не понимаю алгоритм. Горит значит ближний, включаю значит дальний, повидимому загорается другая нить, другая потухает чтоль? и при переключении с дальнего на ближний на момент загорается вторая нить или как? то есть держу переключатель на себя и становиться светлее, как бы хотелось, но отпуская переключатель, то есть включил ближний. Поясните плиз! При дальнем то нельзя сделать, чтоб горело всё сразу?

Ссылка на комментарий

В общем, две нити в колбе, каждая для своего  света. Когда горит ближний и нажимаешь на рычаг, пока рычаг нажат горят обе нити, как рычаг отпускаешь нить ближнего света гаснет. Когда горит дальний и нажимаешь рычаг --нить дальнего сразу гаснет и включается нить ближнего. Специально проверил, когда домой с работы приехал.

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

@Wizman,

Я специально уже каждую ночь проверяю. Когда горит дальний и нажимаешь рычаг (держишь в положении на себя) --нить дальнего не вырубается и включается ближний.... вот сразу всё видно как при туманках, хотя их нет))). Странно да?

Ссылка на комментарий

На днях нашел свои записи об организации встреч берлинговодов, начало БЕРЛог... Попробую теперь найти время и опубликовать их. Может кому будет интересно вспомнить...

А сейчас увидел, к сожалению только вечером, что сегодня день рождение у Коли koliadk. Поздравим его        :smile316:

 

Напомню... Он стоял у истоков движения берлинговодов. И первая встреча владельцев бегемотов в Москве произошла как раз между ним и китаец на французе. Было это весной 2011г. Больше никто на ту встречу не приехал. Летом того же года мне удалось встретиться и познакомиться с ним и с китаец на французе, которые меня больше часа ожидали на МКАДе, когда я ехал на юг через столицу. Обнялись, познакомились, поговорили, попили кофейку... тогда впервые и мелькнула мысль о междугородней встрече владельцев Берлинго New, которая благодаря нашим коллегам по Клубу, более подробно я обязательно напишу, спустя всего пару месяцев состоялась в Звенигороде. 

И потом пошло-поехало... БЕРЛоги, Впритыки, Лужайки, ВалдаИ и прочие гулянки мероприятия  :smile210:

 

Были некоторые накладки с тобой, КоляДК, но запомнилось только самое лучшее. Жаль, что стал редко появляться у нас.

Здоровья и благополучия тебе, Николай!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

подскажите пожалуйста, ударили в заднюю дверь(ляду), предлагают на разборке, дверь с открывающимся задним стеклом по хорошей цене, у меня дверь обычная глухое стекло, подойдет ли она мне? пластик? В9 кузов

Изменено пользователем sergtavr
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...