Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Юмор...:)


arcada

Рекомендуемые сообщения

Надоело платить за нарушения скорости?

1. ПРИВЯЖИ К МАШИНЕ ЭТИ ШАРЫ

 

 

 

2. ЕЗЖАЙ КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ

 

 

 

3. УВИДИШЬ ШАРАХАЮЩИХСЯ ОТ ТЕБЯ АВТОМОБИЛИСТОВ

 

 

 

4. МЕНТУ СКАЖЕШЬ , ЧТО ДУМАЛ , ЧТО ОНИ НАСТОЯЩИЕ...

 

Изображение

أنا حزينة جدا

Ссылка на комментарий

Практически никто не знает, что если взять биту и ударить по лобовому стеклу автомобиля..., то получится схема московского метрополитена!

 

 

 

После просмотра патриотического фильма учительница спрашивает детей, кому что понравилось. Одному - подвиг солдата, другому - как санитарка спасла раненого. Вовочка говорит:

 

- А мне больше всего понравился наркоман.

 

- Какой наркоман? Так не было никаких наркоманов.

 

- Был! Он все время трубкой затягивался и говорил: "Хороший у вас план, товарищ Жуков!"

أنا حزينة جدا

Ссылка на комментарий

Машина с растерявшейся женщиной за рулём несется

 

в стену. Остаётся пара метров, вдруг сидящий рядом с ней мужчина дергает ручник, и автомобиль замирает

 

в нескольких сантиметрах от преграды.Сидящие в салоне начинают его благодарить. Мужик:

 

- Да ладно, яж лётчик-истребитель... Только вот у меня

 

в кабине в этом месте находится рычаг катапультирования.

 

:pardon: :pardon: :pardon: :pardon: :pardon:

 

В один прекрасный день муж возвратился домой с работы и увидел, что его молодая жена-блондинка вся в слезах сидит на кухне.

 

- Милая, что случилось?! - бросился он к ней.

 

Она отвечает ему, хлюпая носом:

 

- Я... Я... принесла кубики льда из подвала... Сполоснула их горячей водой... и теперь... не могу их найтии-и-и!

 

 

:pardon: :pardon: :pardon: :pardon: :pardon:

 

Умер мент. Душа(предполагается, что она есть) взлетает на небо. Подходит к ней апостол Петр и говорит:

 

- В своей жизни ты делал и хорошее, и плохое. Хочешь, иди в рай, хочешь-в ад.

 

Мент отвечает:

 

- А можно я здесь на перекрестке постою?

Изменено пользователем Чучундра

أنا حزينة جدا

Ссылка на комментарий

Срочно! Нужна помощь! Разошлите всем, пожалуйста!!!

Ребенку (31 год) срочно нужны Audi RS4 Sport и красивая девочка, блондинка с 2-4 размером груди!

Это не спам!

Изображение

 

LIFE IS SHORT. RIDE HARD._________________

Первым делом будем портить самолёты!...

 

Ссылка на комментарий

Каток, уточните .... (размер груди понятно, а дальше?)

 

Дальше они там сами разберутся. :grin: Изменено пользователем Каток

Изображение

 

LIFE IS SHORT. RIDE HARD._________________

Первым делом будем портить самолёты!...

 

Ссылка на комментарий

http://rutube.ru/tracks/686395.html?v=40d8...952c0ef60a4a6d0

 

плакаль

 

http://rutube.ru/tracks/18011.html?v=9a069...18740bdf9d1c515

 

блин, памятник надо ставить технарям...

Изменено пользователем Hypnotic Spector

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

Ценителя исскуства можно встретить в совсем неожиданных местах :)))

 

Буквально пол часа назад сфотал :)) Пришлось немного погоняться.

 

Изображение

Aquila non captat muscas, equus, feminas, homos... Aquila simpliciter potare varius potusus

 

Временно с лупидолькой нафсигда!!! 

 

Ссылка на комментарий

Lotox: Что с сервером случилось?

Коннект: Нащяльника, мая сервира паставиль, фрибизьдя инсталя сделаль, апачи сабраль, пыхапе патключиль, сапускаю, а ано - ажамбех пашамбе эшельбе шайтанама!

Lotox: Кирилл, если не начнешь выражаться нормально, мы найдем нового системного администратора. Повторяю свой вопрос - что случилось?

Коннект: Што-о?.. Слуцилась... )

Lotox: Бля#ь....

Изменено пользователем Каток

Изображение

 

LIFE IS SHORT. RIDE HARD._________________

Первым делом будем портить самолёты!...

 

Ссылка на комментарий

Ценителя исскуства можно встретить в совсем неожиданных местах :)))

Буквально пол часа назад сфотал :)) Пришлось немного погоняться.

.....

 

Я тоже не так давно не удержался от соблазна сфоткать одну фуру, хоть бы и на мобилку.

Изображение

Не знаю, что оно там у них по испански обозначает, а у нас "сорт-трава" вызывает интересные ассоциации....

Изображение

 

LIFE IS SHORT. RIDE HARD._________________

Первым делом будем портить самолёты!...

 

Ссылка на комментарий

Сидит семья Вовочки за столом - ужинают, настроение хорошее. Разговаривают о делах, что у кого произошло за день, а Вовочка молчит, ничего у него интересного за день не произошло. И видно по нему - ну хочет что-то сказать, а нечего. И вдруг Вовочка не выдерживает, говорит: - А я стихи пишу! Все, естественно просят почитать стихи. - А вы не обидетесь? - Нет! И тут он начинает читать: - Наша мама вертолет: всем дает,а папе - вот (и показывает). Ну, мама начинает зло смотреть на сынишку, а все смеются. Вовочка продолжает: - Папа тоже вертолёт: всех *бёт, а маму вот (и показывает). Папа присоединяется к маме в своей симпатии к сыну. А Вовочка: - Сестра тоже вертолёт: курит, пьёт и в рот берет... Все почти готовы удушить Вовочку, один дед сидит смеётся, а Вовочка: - Деда тоже вертолет: *уй большой, а не встаёт! Тут дед замокает, такая зловещая тишина - что же дальше будет? А Вовочка вставая из-за стола: - Вова тоже вертолёт: по*издел и спать идёт..

 

.................................................................................................................................

Мальчик маленький спать ложится. Уже постельку разобрал себе под одеяло влез.... Тут мама заходит: -Сынок ты писю мыл? -Мыл! -а ну ка дай понюхаю - нюхает писю..- и правда мыл. Ну спи тогда Мальчик начинает дремать, заходит папа: -Сынок ты писю мыл? -Мыл! -а ну ка дай понюхаю - нюхает писю..- и правда мыл. Ну спи тогда Мальчика уже совсем вырубает и тут входит бабушка: -Внучек ты писю мыл? -Мыл! -а ну ка дай понюхаю - нюхает писю..- и правда мыл. Ну спи тогда Какой тут уже спать! Сон парню перебили и тот идет шататься по квартире. Смотрит дет спит на диване. Подлетает: -ДЕДА!!!! тот с просони : -А? ГДЕ? КТО? ЧЕГО?? -ДЕДА!!! ТЫ ПИСЮ НЮХАЛ??? -дед удивленно: Нет???!!!! -Х@ЛИ ТОГДА СПИШЬ?????

''In the shadow of every crime is a woman'' - Shagun

КОГДА МЫ НАРУШАЕМ ЗАКОН - НАС ШТРАФУЮТ,
КОГДА ПОСТУПАЕМ ПРАВИЛЬНО - С НАС БЕРУТ НАЛОГИ!!!

Ссылка на комментарий

Доктор Ой болит

 

Твой сын ещё ходит в мединститут?

Да, и не торопитсяего закончить. Он считает, что больные больше доверяют старым врачам.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Как это вы умудрились сломать обе руки сразу?

Да не ломал я их!

Они в гипсе потому что пытаюсь бросить курить.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Колонна медработников на первомайской демонстрации несёт плакат:

" Советский паралич-самый прогрессивный паралич в мире!"

Изменено пользователем Nier
nier.gif
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...