Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Юмор...:)


arcada

Рекомендуемые сообщения

Конец 90-х, но до сих пор помнится :

 

Работал на дизеле с другом,
Не знаю, как нас и назвать...
В общем, наш дизель украли.

 

«Тойота» стоит на горе.
Нету колес у «Тойоты».
Их унесла молодежь.

 

 

 

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий

Все правильно. Идея не нова, еще в эпоху воздушных шаров обсуждался такой метод путешествий - поднялся в воздух и жди-пей чай, пока нужное место само к тебе не подкрутится?

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий

Америка. Прошлый век. В глушь провели железную дорогу. В мэрию приходит индеец говорит, что желает сменить имя.
— Какое имя вы хотели бы получить?
— Большой Железный Мустанг с Огромной Трубкой, Скачущий по Прерии, Который Пыхтит и Тарахтит.
— Ого! А как это будет звучать по-индейски?
— Ыау-у-у-у!

 

Задумывались ли вы, что в природе кота никто не гладил? 
А теперь что ж, привык, падла?

 

Каждый раз, когда просыпаюсь выспавшимся и бодрым, сразу смотрю на дату — вдруг несколько дней проспал.

Нормальность - понятие оооочень относительное. ©

Ссылка на комментарий

novye-anekdoty-za-13.09.2021-aa-2-768x32

Как-то заметил, что коллега (мужик предпенсионного возраста) носит двое часов. Одни на левой руке, другие на правой. На вопрос, что это такое и зачем, ответил: "Эти мне нравятся. А эти ходят".

 

- Ой, Катюша, беда у меня... Муж на рыбалку поехал и трубку не берет... Наверное, любовницу завёл! - Юль, ну что ты сразу про худшее думаешь! Может, он просто утонул!  

 

Спойлер

1632498589.jpg

 

Нормальность - понятие оооочень относительное. ©

Ссылка на комментарий
В 24.09.2021 в 12:34, DmIV сказал:

Все правильно. Идея не нова, еще в эпоху воздушных шаров обсуждался такой метод путешествий - поднялся в воздух и жди-пей чай, пока нужное место само к тебе не подкрутится?

Но летели все строго, по ветру.:smile3:

Ссылка на комментарий

В тему:

1632582375121336377.jpg

«Капитан Зелёный из «Тайны Третьей планеты» - мой любимый инженер. Всё время недоволен, вздыхает, ничего не хочет, но делает всё, что надо. Постоянно всех спасает. Без конца ноет."

Ссылка на комментарий

1632914185155675651.jpg

«Капитан Зелёный из «Тайны Третьей планеты» - мой любимый инженер. Всё время недоволен, вздыхает, ничего не хочет, но делает всё, что надо. Постоянно всех спасает. Без конца ноет."

Ссылка на комментарий

IMG_20210930_130139.thumb.jpg.c7f6b1f0a037dab9cccf0bb63f383310.jpg

«Капитан Зелёный из «Тайны Третьей планеты» - мой любимый инженер. Всё время недоволен, вздыхает, ничего не хочет, но делает всё, что надо. Постоянно всех спасает. Без конца ноет."

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...