Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Юмор...:)


arcada

Рекомендуемые сообщения

* * *
Вот и осень! Школы открыли двери для школьников, а психоневрологические диспансеры для тех, кто считает, что постить каждый год Шуфутинского - смешная шутка.

* * *
Солнце: *остынет через 5 млрд лет*
Вишнёвый пирожок из МакДональдс: :)))))))

* * *
"Пролетарий" (сущ.) - человек, у которого лето пролетело на работе.

* * *
Две искусствоведческих трагедии: здания не реставрируют и здания реставрируют.

* * *
Смелость - это способность встать и уйти с родительского собрания, как только начинают собирать деньги.

* * *
Я фанат секса! Я смотрел все видео с ним.

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий

— Скажите, а фильм "Омерзительная восьмерка" это про "Жигули" или про "Балтику"?

— Про Windows!

scale_1200

1465853059-2-632x802.jpg

Нормальность - понятие оооочень относительное. ©

Ссылка на комментарий

Лицо переводчицы Дональда Трампа, после того, как он заявил, что: "США и Италия были союзниками со времен Древнего Рима"
 

mm8C4phtYKo.thumb.jpg.b9432f1c20f9f4f6770f6ce71d3e2ad0.jpg

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Бес сказал:

"США и Италия были союзниками со времен Древнего Рима"
 

Ненуачо, скажи,  там неправильно ? Вот и девушка образованная пишет...

 

558708066_.png.784841d29105f68d15b84f5950d379b2.png

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий

:smile3: Дбдь(С) 

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Да, наши половцы с печенегами меркнут на этом фоне но, подождите, какие вовкины годы то!, он ещё молод! Ждемс!?

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

Прям про форум...

1630606596132620273.png

«Капитан Зелёный из «Тайны Третьей планеты» - мой любимый инженер. Всё время недоволен, вздыхает, ничего не хочет, но делает всё, что надо. Постоянно всех спасает. Без конца ноет."

Ссылка на комментарий
29 минут назад, GREENCIK сказал:

Прям про форум...

Мне в первую очередь подумалось про идейных антипрививочников.

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий

Без политики тут тоже ни как, но в другом виде, например: "Альянс военных, пенсионеров и школьников обратились с предложением к Президенту России сделать выборы депутатов ежемесячными".

«Капитан Зелёный из «Тайны Третьей планеты» - мой любимый инженер. Всё время недоволен, вздыхает, ничего не хочет, но делает всё, что надо. Постоянно всех спасает. Без конца ноет."

Ссылка на комментарий
1 час назад, mister z сказал:

Не надо сюда тянуть политику.

Ну, как бы это... Юмор суть наша способность смеяться, в частности, и над собственной жизнью, в коей политика повсюду.

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий

Единая Россия первый канал дрючит?

Малахов же на втором?

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

Бедному Ванечке и в....

163075015613774402.jpg

«Капитан Зелёный из «Тайны Третьей планеты» - мой любимый инженер. Всё время недоволен, вздыхает, ничего не хочет, но делает всё, что надо. Постоянно всех спасает. Без конца ноет."

Ссылка на комментарий

* * *
Взрослая жизнь жестокая. Ты хорошо покушал, а тебя за это никто даже не похвалит.

* * *
Моя пятилетняя дочь только что задала вопрос, на который нет ответа и я боюсь, что он может пробить брешь в ткани пространственно-временного континуума:
"А почему нет кошачьего корма со вкусом мыши?"

* * *
Моя любимая развлекуха в инете - смотреть как тусят и отдыхают люди, которые должны мне денег.
 

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...