Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Юмор...:)


arcada

Рекомендуемые сообщения

Маска для лица.

 

Берется лимончик.

Режется на тарелочку.

Посыпается сахаром.

В рюмочку наливается коньячок.

Коньячок выпивается, лимончик съедается.

Лицо блаженно улыбается и свежеет.

 

Как-то вечером сидел за теликом, и так захотелось кефира. Оделся и пошел в ближайший маркет. В магазине навстречу идут девушки, вдруг одна спотыкается и прямо лицом мне в пах заехала. Я, инстинктивно защищая свою честь, хотел закрыться - получилось, что голову ещё сильней прижал.Видя эту ситуацию, добиваю всю аудиторию фразой:

- Девушка, ну не в магазине же!

А она подымается с моей помощью с колен и выдает фразу:

- Обесчестил - женись!

Живем шестой год, растим двух мальчиков. Люблю свою женушку. Вот она, судьба...

 

p.s. Кефир я так и не купил.)...

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

- Фима, дорогой, скоро приезжает моя любимая свекровь, можно сказать, моя вторая мама... А мне нечего надеть!

С козырей пошла... 

Изменено пользователем GLara

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

Любителям мотоциклетов : будьте осторожны !!!

 

Её дневник:

"Сегодня вечером мой муж вел себя очень странно. Мы договорились поужинать в нашем любимом ресторанчике.

Я целый день ходила по магазинам с подружками и немного опоздала в ресторан, думала, что его огорчило именно это. Разговор не клеился, и я предложила переместиться в более тихое место, чтобы мы могли спокойно поговорить. Он согласился, но разговорчивее от этого не стал. Я спросила его, что случилось, а он сказал, что ничего не случилось. Я спросила его, виновата ли я в том, что он расстроен. Он сказал, что вовсе не расстроен, что я ни в чем не виновата и что беспокоиться совершенно не о чем.

По дороге домой я сказала ему, что люблю его. Он улыбнулся и продолжал следить за дорогой. Я не могу объяснить его поведение, не могу понять, почему он не ответил, что тоже любит меня. Когда мы пришли домой, я почувствовала, что совсем потеряла его, что он не хочет иметь со мной ничего общего. Он просто тихо сидел на диване и смотрел телевизор. Он все так же казался таким далеким и отстраненным. Наконец все так же в полной тишине я сказала, что иду спать.

Через 15 минут он тоже пришел в спальню. Я чувствовала, что его что-то беспокоит и его мысли витают где-то далеко отсюда. Он уснул, а я проплакала полночи. Я не знаю, как мне быть. Я знаю, что в мыслях он где-то в другом месте. Моя жизнь рушится…"

Его дневник:

"Мотоцикл так и не заводится, и не могу понять, почему".

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий

урок биологии

- Петечка, назови самый распространенный рудиментарный орган человека.

- Совесть, Марья Петровна

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий

Правила мер безопасности это религия, можешь не верить, но выполнять обряды обязан. 

Рано или поздно отступников обрядов ПМБ настигает кара.

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий

1. Звонит бабушка и спрашивает: "Милок, а есть у Вас морозильничек
человек на пять-шесть?"

2. Есть в продаже удлинитель для интернета?

3. Не подскажете адреса Ваших телефонов?

4. Меня интересует телевизор с диаметром квадрата 54 см...

5. Соедините меня с холодильником...

6. Есть у Вас радиоприемники с держателем для туалетной бумаги?

7. Меня интересует пылесос, чтобы он все мыл, а пыль не убирал...

8. У Вас есть фены... ну, такой известной фирмы... на Р...вспомнила!
Moulinex !

9. Я видела Вашу рекламку и очень возбудилась на нее!

10. Алле! А это Вы мастер спорта? (звонили в фирму Спортмастер)

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

@sasha1377,Первая фотка зря отправлена в юмор. Такая конструкция действительно применяется в реальности, например, на ЗиЛ-131. Основные тормоза у него пневматические, а "ручник"(стояночный тормоз) сделан по этому принципу. Только тормоз не дисковый, а барабанный. Скорее всего хозяин машины на фото устал менять постоянно рвущиеся троса ручника и сколхозил себе "ручник" 

Ссылка на комментарий

post-18255-0-80323100-1550949975_thumb.jpg

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий

Работник ТВЦ Сидоров, запершись в операторской, четыре часа подряд транслировал в эфир балет "Лебединое озеро", чем вызвал обвал на бирже и массовый вылет из страны олигархов и депутатов.

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...