Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Юмор...:)


arcada

Рекомендуемые сообщения

- Сынок, учись считать: у меня 850 рублей, у мамы на 700 рублей меньше. Сколько денег у мамы?

- 1000 рублей.

Отец, почесав репу:

- Да, старичок, ты прав...

 

Муж после многочасовой игры в танчики заходит на кухню:

- Дорогая, а что есть покушать?

- А что, полевую кухню разбомбили?

 

- Почему вы превысили скорость?

- Хотел домчаться до дома раньше, чем начнет действовать водка.


— Ой, божечки, как же мне стало плохо...
— Конечно! Ты ж слопала почти все мандарины!
— Почему «почти»? Еще где-то остались? 

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

Когда зять вдруг купил баян, теща сразу как-то насторожилась.

 

- Да ты же вся промокла, раздевайся, принесу тебе что-нибудь сухое. 

- Спасибо! 
- Вот, держи, это шардоне 'Croix aux Moines' 2010 года.

Ссылка на комментарий

- При помощи молотка вы убили сотни людей и еще тысячи ограбили. Что вы можете сказать в свое оправдание?

- Подсудимый сядьте и перестаньте поясничать!!!

 

 

- Сколько будет 10 раз по 100 грамм?

- Литр!

- Вооот! Во всем мире это килограмм, и только в России литр.

 

 

Ночь. В постели дед с бабкой. У деда ничего не получается. Дед, ворча, отворачивается со словами: "Долбанный Путин!!!" Бабка: "Господя, Путин то тута причём ???" Дед: "Ну не знаю, при Брежневе такого не было!"

 

-Пап, а откуда мы взялись?

-Нас Бог создал

-А мама сказала что мы произошли от обезьян

-Ну она о своих родственниках рассказывает, а я о своих

 

Живешь один - на ужин жрешь макароны.

Живешь с женой - на ужин ешь с любовью приготовленное спагетти

 

Сегодня в 7:46 произошло открытие века. В 7:59 открылось второе

 

 

Снимал с карты зарплату. Банкомат издал какие-то непонятные звуки. Думаю ржал.

 

-Фууу. Насосал Айфон, как шлюха!!!

-Блин, ты достал уже. Мы соляру вместе с фуры сливали. Ты пропил всё, а я телефон купил.

 

Едет Лукашенко со своим водителем на Мерсе по деревне и вдруг водила сбивает свинью. Свинье, естессно, капец, а Батька, как человек чеснтый, дает водиле 100$ и говорит, чтобы тот нашел в деревне хозяина хрюшки, извинился и отдал ему бабки. Ждет Батька водилу час, два, три. Наконец тот приплелся в ж*пу пьяный.

– Что ж ты так напился?
– Да вот положил я свинью в мешок, пошел по деревне и говорю местным: я водила Лукашенко, я только что убил эту свинью. И тут мне как стали все наливать…

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Первым человеком, который в натуре берега попутал, был Колумб.

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Мне тут заявляют, что видеомагнитофон в СССР был дефицитом!
А сейчас?
Объехал все магазины торгующие техникой, нет видеомагнитофонов совсем!
 

- Где ты пропадал? Давненько тебя не было видно.
- Был на курсах "Жизнь без мата".
- Да ну?! И как?
- Весьма раздосадован... Подите прочь...

 

Я веду нормальный, аморальный образ жизни

 

- Я веду здоровый образ жизни.

- Но ты же пьешь коньяк фужерами?
- А разве это не здорово?

 

- Я с девушкой расстался.

- А что такое?
- Да мы в душевой были. Она мне подмигивает и говорит - а давай, мол, пошалим?
- И ты что сделал?
- Плеснул ей шампунем в глаза.

 

- Гляжу я на все это, и хочется мне произнести известные слова героя одного мультфильма.

- "Ребята, давайте жить дружно"?
- "Пятачок, неси ружье!"

 

Неопытные грибники заблудились и два дня ели все грибы, что попадались.

Сейчас их нашли, но их показания расходятся. Не сходятся даже эпохи.

 

Взрослая жизнь - это когда у тебя нет времени рыдать на полу, потому что ты его еще не помыла.

 

- Будь ты проклят, злой гадкий колдун!

- Извините, я добрый и хороший мальчик.
- Понятно. Будь ты проклят, добрый и хороший мальчик!

 

Спорить с женщиной - это все равно что читать лицензионное соглашение. В конце концов ты проматываешь и нажимаешь кнопку «Я согласен».

Ссылка на комментарий

— Как ты и просил. Все сделал как для себя. 
— А почему так плохо получилось? — Так я нетребовательный.

 

Аллигаторы всегда были похожи на малосольные огурчики или так кажется только с похмелья?

Ссылка на комментарий

- Ну, как ваш мальчик? Играет с подарками?

- Нет, разбил все... Планшет, железную дорогу, часы...

- Как?! А наш подарок?

- Нет, ваш молоточек целехонек...

Изменено пользователем Бес
Ссылка на комментарий

Уважаемая компания Джениус! Переместите на ваших клавиатурах букву Ю подальше от буквы Б, а букву 3 подальше от Х! Заранее спасибо.
Подпись: Юля Зуева.

Ответ компании Джениус:
Уважаемая Юля Зуева!
Настоятельно рекомендуем Вам выйти замуж и сменить фамилию (или взять обратно девичью, если вы замужем) Что же до имени, то имя Джулия Вам очень прекрасно бы подошло.

Ответ Юли Зуевой:
Уважаемая компания Джениус!
Моя девичья фамилия -Судакова, а буквы С и М на ваших гребаных клавиатурах тоже стоят рядом. И никакая я вам не Джулия!

Ответ компании Джениус:
Уважаемая Юля Хуева! не пойти ли Вам на зуй! Нам каждый день приходит туева хуча писем, ото всяких судаков вроде Вас со всего света, юукв на всех не напасешься!

Ссылка на комментарий

Было?

 

Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении "налево".

Все обычно.

Если на телефонные звонки подхожу я - кладут трубку.

Она стала часто встречаться "с подружками", когда я спрашиваю с кем именно, она отвечает, что я их все равно не знаю.

Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу, что это за машина.

Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она так взбесилась и запретила мне к нему прикасаться.

Так или иначе я никогда не заговаривал об этом с ней.

Наверно, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался.

Я решил спрятаться за своей машиной - оттуда открывается чудесный вид на всю улицу и я смогу видеть в какую машину она сядет.

Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину. Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить, а если надо менять, то можно ли ставить не оригинал или если да, то какой лучше? Или это может быть из-за колодок, у меня стоит не оригинал "Нишинбо", покупал на рынке, есть подозрение, что это китайское палево.

Может тогда просто поменять колодки?

Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе.

Дизель

Ссылка на комментарий

На одном из участков в Кентукки появился обычный для зимы постоялец — гигантский снеговик по имени Фрости. Его построил парень по имени Коди Латц со своей девушкой и её сестрой. Троица постаралась на славу: снеговик получился почти трёхметрового роста, а на голове у него красовалась симпатичная шляпка:

post-20903-0-37760400-1547809560_thumb.jpg

..Однако, как это часто бывает, снеговик кому-то помешал. Да так сильно, что неизвестный захотел его разрушить. Поскольку из-за размеров Фрости уничтожить его голыми руками (и ногами) было слегка затруднительно, хулиган решил, что лучшим инструментом ликвидации будет автомобиль. Вандал заехал на участок Коди и попытался сбить снеговика...

...Только вот злоумышленник был не в курсе, что у Фрости есть секрет... Для того чтобы снеговик получился таким большим и при этом не падал, создатели построили его вокруг ….пня. Нижний сегмент скульптуры вылеплен из снега лишь снаружи, а большая часть основания — твёрдое дерево..

post-20903-0-87457500-1547809559_thumb.jpg

mitei.gif

 

Ссылка на комментарий
Мужик приходит к терапевту и говорит:

— Доктор, у меня на лбу член начинает расти, надо что то срочно делать!

Терапевт:

— Мой вам совет, езжайте во Францию, посмотрите Эйфелеву башню, Елисейские поля.

Пациент в шоке бежит к хирургу, рассказывает всю ситуацию. Хирург:

— Вы не слушайте терапевта, он молодой еще, не опытный, езжайте лучше в Италию — Пизанская башня, пицца — романтика.

Пациент убегает к урологу, рассказывает всю историю, мол хирург и терапевт бред несут. Уролог:

— Да, вы всерьез подумайте над поездкой. А то сейчас член вырастет, потом яйца начнут расти, глаза закроют — вообще света белого не увидите!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...