Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Юмор...:)


arcada

Рекомендуемые сообщения

как много странностей в этом мире...


Они — среди нас


Однажды я гулял по пляжу с друзьями и вдруг кто-то сказал: смотрите, мёртвая птица! Один тип посмотрел на небо и спросил: где?


Они — среди нас


Моя двоюродная сестра купила себе специальное приспособление для того, чтобы разрезать ремень безопасности, если машина попадёт в аварию и ремень заклинит. Она держит это приспособление в багажнике машины.


Они — среди нас


Я не смог получить свой багаж в аэропорту и пошёл в отдел утерянного багажа. Служащая, которая там работала, приветливо улыбнулась мне и сказала, чтобы я не беспокоился — у неё большой опыт работы и проблема будет быстро решена. Для начала скажите мне, — спросила служащая, — ваш самолёт уже прилетел?


Они — среди нас


Когда я работал в пиццерии, то однажды видел одного синьора, который пришёл заказать пиццу. Повар спросил его, как разрезать пиццу: на 4 или на 6 частей.


Синьор подумал и ответил: разрежьте её на 4 части, я не настолько голоден, чтобы съесть 6 частей.


Они — среди нас


На одной научной конференции должен был выступать знаменитый психиатр.


Там же присутствовала вице-губернатор данного региона. Она решила задать доктору вопрос.


— Скажите, доктор, — начала дама, — есть ли простой способ отличить нормального человека от идиота?


— Нет ничего проще, — ответил психиатр.


— Надо задать человеку простой вопрос. Если он затрудняется на него ответить, то ситуация ясна.


— Какой вопрос?


— Ну, например, такой. Капитан Кук совершил три кругосветных путешествия и во время одного из них умер. Во время какого именно?


— О, доктор, не могли бы вы задать какой-нибудь другой вопрос? Я не очень сильна в истории, — смутилась вице-губернаторша.


Они — среди нас


Один человек купил себе новый холодильник и старый выставил у ворот дома с надписью: если вам нужен холодильник — возьмите его себе бесплатно. Три дня холодильник простоял у ворот. На четвёртый день человеку это надоело, и он поменял табличку на холодильнике. На этот раз он написал: продаётся холодильник, цена 50 евро. Наутро холодильника у ворот не было.


Ссылка на комментарий
post-51025-0-73505800-1514971792_thumb.jpg

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

 

- Отказ в приеме документов
Закрыты окна и двери

- Отказ в предоставлении государственной услуги
08 января 2018 года, в 00:49(время на которое я
был записан) Ведомство вообще не работало!
Закрыты двери! Дежурная часть ГИБДД Москвы
тоже не брали трубки Компенсация моего
полуночного проезда от места жительства и
обратно, а также стоимость мойки автомобиля и
полуночного ожидания!
Все скриншоты талонов записи из госуслуг у меня
есть, а также есть фото в указанное время, на
котором отчетливо видны закрытые двери мрэо!
Несколько десятков человек приехали около
часа ночи - кто по талонам Госуслуг, а кто просто
хотел общей очередью пройти, но здание было
закрыто - никаких объявлений или дежурного!

Взято с  жалоб на Госуслугах.

Изменено пользователем Пика-чамба.

 
 

 

Ссылка на комментарий

Тоже не плохо.

 

 

 

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Не совсем юмор, но наш народ не победить.https://hibinform.ru/v-apatitah-muzhchina-ugnal-bronirovannyj-tyagach-smyal-mashinu-i-vrezalsya-v-magazin/  Мой дом, сразу за этим магазином.

Ссылка на комментарий

 

 

Мой дом, сразу за этим магазином.

 

а мы как раз в марте собираемся в Ваши края покататься на сноубордах... а тут оказывается еще и на маталыгах можно погонять по городу)))

так же катаюсь на Пежо 3008 2019 г.в.

Ссылка на комментарий

post-51025-0-92246000-1515913935_thumb.jpg

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

Сидит новый русский в хорошем ресторане, пьёт шампанское. За соседний столик садится интеллигентного вида человек и говорит официанту:

— Мне, пожалуйста, бокал бордо урожая 1956-го и испанскую курочку с хрустящей корочкой.

Приносит официант бутылку, откупоривает, тот пробует:

—Хорошо!

Приносит курочку. Интеллигент засовывает указательный палец в задницу курице, обнюхивает его, облизывает:

— Нет, это не испанская курочка, эта выросла западнее Лиона, и кормленая отборной пшеницей, а я просил испанскую.

Официант, извиняясь, уносит. Шеф-повар в шоке. Приносят из маркета новую, по всем данным испанскую. Готовят, приносят интеллигенту.

Тот снова проделывает ту же операцию с курицей:

— Это не испанская курочка, эта курочка выращена южнее Неаполя и кормлена отборным просом, а я заказывал испанскую курочку!

Официант в шоке уносит курицу. Новый русский, увидев всё это, подходит к интеллигенту, бросает ему на стол пачку зелёных и со слезой в голосе говорит:

— Братан, детдомовский я! Пробей на родословную!

Ссылка на комментарий

Сижу  с котом "Лексусом" В ветеринарной клинике очередь, вызывают всех по кличкам котов,   Выходит медсестра, у кого тут Лексус?  мужик отрываясь от газеты:  у меня лексус у входа, а что случилось?   Так мужчина быстро проходите на кастрацию,  у мужика шары на лоб....

Изменено пользователем <VEB>

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...