Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Юмор...:)


arcada

Рекомендуемые сообщения

@GLara, я вот помню тоже так искал как на фото. Как оказалось "запасная" работает только днем. Ночной сон без родной и любимой - абсолютно невозможен. 

В тему:

Положил детскую соску-пустышку рядом с плитой, она расплавилась и пристала к столу. Набрал в Яндексе: «как отодрать соску?» … забыл, что искал… 

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

 

 

. Набрал в Яндексе: «как отодрать соску?» … забыл, что искал…
А как сильно изменила смысл простая фраза "Сын склеил модель в клубе " . Кошмар .

Я сразу подумал о макете парусника , а вы о чём ???

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий

@lifter,потеряли одну соску,везде искали, нет и всё,нашли через полгода под диваном,когда она стала мала,хотя под диваном тоже искали)

@BratAntonio,смотри евроньюс,расширяй кругозор,будь на чеку)

@mister z,забей в поиск "студентка играет с киской")

Жизнь такова,какова она есть и больше никакова

Ссылка на комментарий

Несколько лет назад,ходил прикол. Набрать в Яндекс, "что будет", первый из предложенных вариантов "если кинуть лом,в унитаз на ходу поезда",я тогда просто выпал.

Ссылка на комментарий

Гид-переводчик водит по Питеру группу туристов из Европы.

- А там вы видите наш новый стадион в форме летающей тарелки. Он называется Зенит-Арена и стоит миллиард евро... Нет, мадам, летать он не может... Даже за такие деньги.

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Где можно недорого отметить день рождения? — Карандашиком в календарике.


 


Лучший ответ на вопрос: "Кто ж тебе в старости подаст стакан воды?! " — "Дворецкий. "


 


Перед законом все равны: бомжу, который провел всю зиму на теплотрассе, весной принесли квитанцию за отопление.


 


Российская сборная по футболу — это единственная сборная, которой можно официально разрешить принимать допинг, поскольку это может служить практическим доказательством того, что допинг никак не влияет на высокие результаты в спорте...

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Из дневника иракского партизана:
«Понедельник. Мы выбили американцев из Ум-Касра и захватили порт и нефтяные вышки.
Вторник. Американцы нанесли массированный удар и захватили Ум-Каср и нефтяные вышки.
Среда. Появилась служба безопасности «Лукойла», долго ругалась и выгнала нас с американцами воевать в пустыню…»

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Ни о чем ролик.

Мы не умеем играть в футбол и не хотим и 4-1 с Чехами просто повезло это разные вещи.

Сами по себе мячи не залетают в сетку.

Просто мы играем как играем, выше уровнем соперник просто не позволяет играть лучше.

Мы в футболе аутсайдеры, так же как китайцы аутсайдеры в биатлоне, бывает, что какой-нибудь Ли Кхе, вырывается в эстафете в пятерку лидеров, но только, если какой-нибудь француз или немец, русский промахивается 5 из 5, просто потому что не его день или винтовку сломал.

Так что как бы этого ни хотели, футбол в России это в лучшем случае выход в финальную часть ЧМ или ЧЕ, где одну или две игры в группе мы можем вытянуть на ничью или один раз победить.

                                                                                

Ссылка на комментарий

Хорошо что у нас только голуби

v1vplbdm7v6z.jpg

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

Пока в бане не повесили табличку "жопу занавесками не вытирать", никому и в голову не пришло...

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Бесит, когда моё сиятельство хочет отметить выходные с напитками элитными, да кутежом знатным, но средств в казне не хватает.


Она:
- Знаешь, чего я хочу?
Он:
- Всего.
Она:
-Это во-первых...

Ваши рабочие дни проходят хреново, потому что, перед выходом из дома, вы забываете присесть на дорожку и выпить на посошок.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

:smile3:  :smile3:  :smile3:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Копишь-копишь себе на Ламборджини и Айфон , а потом бац! не сдержался и купил беляш на остановке!

Никогда нельзя верить синоптикам, мужчинам, а с 2012 года ещё и индейцам майя. 

Сегодня я поняла , что мой сын из мальчика превратился в мужчину - утром впервые он задал мне чисто мужской вопрос: "А где мои носки?"

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...