Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Юмор...:)


arcada

Рекомендуемые сообщения

— Ваш дизайн — говно.
— Это дизайн говна.
— Тогда недурно.

 

 

В IKEA
- Здравствуйте. Это отдел возврата?
- Здравствуйте. Да, что вы хотели вернуть?
- Я хочу вернуть вот это.
- А что это?
- А я не знаю. Пока собирал, чем только это не было: и диван, и тумба, в какой-то момент даже первый канал ловило...

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

 

P/S/ Техника безопасности: чтобы не попасть по пальцам, молоток нужно держать двумя руками :prankster:

Если что-то не получается, прочтите, наконец, инструкцию...

Ссылка на комментарий

21 век, бабушка: "Играть мне не во что, буду играть в пасьянс" ( 

 

:rofl2:  :rofl2:  :rofl2:

                                                                                

Ссылка на комментарий

Судя по квитанции из ЖЭКа, из крана у меня течет "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

 

Секс по телефону по-одесски:

ОН:
Мадам, угадайте шо я держу в одной руке?
ОНА:
Та я Вас умоляю , не смешите меня, шо можно путное держать в одной руке!

 

post-17972-1387966737.jpg

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

Судя по квитанции из ЖЭКа, из крана у меня течет "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

 

Я похоже шучу - судя по количеству денег которые с меня хотят взять за подвод газа к дому, подводить газ ко мне  приедут узбеки на бентли, платиновыми лопатами будут копать траншею  в которую  потом уложат  трубы из золота.

Ссылка на комментарий

Вот вот как в древней байке, а может и правдивой истории Бай местный перед отъездом в отпуск нашел Русских гастробайтеров просит протянуть ветку от того газопровода что в 2 км от его дома. Договорились ударили по рукам.    ... приезжая с отпуска смотрит на кухне газ , зажег, горит. Радость. но последняя была не долгой через месяц газ перестал гореть. после этого нашел бай в огороде закопанный баллон с газом.


  эээээээээээээ вобщем сами поймете, детям не читать

http://www.adme.ru/itogi-goda/necenzurnye-brendy-goda-606255/?fb_action_ids=564080437016896&fb_action_types=og.likes&fb_source=other_multiline&action_object_map=%5B259824684168630%5D&action_type_map=%5B

наживка должна нравиться не рыбаку, а рыбке.

Ссылка на комментарий

Я похоже шучу - судя по количеству денег которые с меня хотят взять за подвод газа к дому...

Это действительно так, сосед построил 2-х этажный кирпичный дом, стоимость подвода газа (нервным не читать)... половина стоимости дома.

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий
Это действительно так, сосед построил 2-х этажный кирпичный дом, стоимость подвода газа (нервным не читать)... половина стоимости дома.

 

По такой цене подвод газа уже причуда. ) 

 

забил на газпром и "топлюсь" кондиционерами. Последние их модификации обогревают от -25 С и потребляю до 5 раз меньше электротенов с той же теплоотдачей.

Изменено пользователем Евгеник
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...