Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Юмор...:)


arcada

Рекомендуемые сообщения

Это не юмор.

Сколько злости в людях...  :facepalm: :facepalm: :facepalm: 

На месте  дальнобоя я бы остановился и затоптал этого ушлепка.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Жаль, что подобных мстителей нельзя отстреливать, на лицо покушение на жизнь и здоровье человека

                                                                                

Ссылка на комментарий

Даже не знаю, стоило ли в юмор выкладывать....Меня почему-то улыбнуло :prankster:

 

http://www.youtube.com/watch?v=aonwY-BYYn0&feature=player_embedded#t=29

Вот таких дебилов на "чОтких тачилах" отстреливать надо, либо монтировкой мозг вправлять.  :smile-22:  :hunter:

O192HM190.png
Ссылка на комментарий

В машину моего коллеги въехала девушка на мазде и скрылась подленько. Сосед любезно предоставил запись регистратора. Коллега девушку нашел и "наказал". Два месяца назад у них девочка родилась. Бампера подкрасили, живут вместе теперь ))

 

В СССР секса не было,но в каждой семье было по 2-4 ребенка.Сейчас секс есть.Но практически в каждой семье по одному ребенку.Вывод:дети появляются не от секса. Всё таки аисты.))))))

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Сегодня видел рекламу мясокомбината на фургоне. Среди колбасы лежит малыш и надпись: "Говорят, что детей находят в капусте. А меня нашли в колбасе".

 

На работе прикол, у женщины паспорт смотрю, а там место рождения ОВОЩНОЙ СОВХОЗ УЧАСТОК КОЛЯНОВО ИВАНОВСКОГО РАЙОНА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ - вот и не верь потом родителям, что детей в капусте находят....

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий
Старик женился на молодухе. Через год дед привез ее в больницу рожать.
- Ну, вы даете!!! - сказал врач.
- Надо всегда держать мотор рабочим! - гордо ответил дед.
Через год опять привозит жену рожать.
- Ну, дедуля, ты могешь!!! - удивился врач.
- Мотор надо держать рабочим!!! - гордо ответил дед.
Через год снова жена рожает. Врач деду:
- Эй, дедуля, смени масло - черненький родился!!!
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Осенний призыв........"медосмотр".

 

getImage.jpg

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий

Серый друг! Давно не появляешься...

PS  как бегает Енот?


 

 

На работе прикол, у женщины паспорт смотрю, а там место рождения ОВОЩНОЙ СОВХОЗ УЧАСТОК КОЛЯНОВО ИВАНОВСКОГО РАЙОНА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ - вот и не верь потом родителям, что детей в капусте находят....
 

 

В этом году приняли на работу сотрудника

i-1477.jpg

Ссылка на комментарий

М-да, умом Россию не понять, где только детей не находят, скоро до инета доберутся.

 

Вот, просто прочитал, так смеялся, что решил другим рассказать.
Еду я сегодня утром в машрутке. Маршрутка битком набита. В основном это женщины до 35, среди которых затесалось несколько парней, в том числе и Ваш покорный слуга. Рядом со мной сидела очень красивая женщина, возрастом чуть меньше 30 с дочкой лет 5.
Чтобы читатель полностью ощутил атмосферу постараюсь передать все диалоги как можно ближе к тексту.

Дочка (Д) - Мааааам! Ну купи мне Барьби.
Мать (М) - Леночка. Ну зачем тебе еще одна Барьби? У тебя их и так уже 3 штуки. Давай мы тебе сегодня платьице купим.
Д. - Маааам. Не хочу платьице. Хочу именно эту Барьби. У Леськи такая есть, а у меня нет.
М. - Доченька, все Барьби одинаковые. Ленчик, давай в кино сейчас пойдем. Новый хороший мультик посмотрим. Помнишь ты вчера просилась?

Подобный разговор продолжается еще около 2-3 минут. В конце концов дочке это надоело.

Д. - Мааам. Если ты мне не купишь Барьби,я все бабушке расскажу.

Маршрутка затаила дыхание. Водитель приглушил радио.

М. - Да что ты можешь бабушке рассказать (тон непонимающе-удивленный)?
Д. - Что ты у папы писю целовала.

Минута молчания. Маршрутка легла. Женщина с пунцовым лицом попросила остановить на остановке и пулей вылетела из маршрутки.
На ее место садится парень лет 25-27 с сыном примерно лет 5. Не успели отъехать от остановки, как сын начал канючить.
- Пааааап! Купи мотоцикл.
Маршрутка легла во второй раз.
Водитель, не в силах рулить, выпустил руль и затормозил. Парень в шоке. Не может ничего понять.
Через пару минут, отсмеявшись, водила обращается к молодому отцу:
- Слышь, мужик, ты лучше купи ему мотоцикл..

Маршрутка легла в третий раз....

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Странный иногда у тебя Йумор....  :scratch_one-s_head:  :scratch_one-s_head:

 

Русские дети в городе Сан-Хосе решили приколоться и запустили в школу три свиньи. При этом написали на них краской номера 1, 2 и 4. Неделю американская полиция искала свинью под номером 3.

 

Забастовка врачей прошла неудачно - их требования не удалось даже прочитать.

 

Всю дорогу до ЗАГСа свадебная кукла на капоте поворачивалась назад и шептала жениху: «Беги!»

 

Строитель летящей походкой,

с улыбкой благой на устах...

идёт он куда-то за водкой,

зажав две купюры в руках!

И ветер в лицо ему дует

и дождь моросящий идёт.

А он за бутылкой шагает

- погода его не интересует! :rofl2:  :rofl2:  :rofl2:

post-5131-0-76988800-1380698207_thumb.jpg

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

если вдруг дурак поступил умно, не удивляйтесь. ну ошибся человек, с кем не бывает:)

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий

 

 

Страшная баба, морда кирпичом, заходит в торговый центр с двумя сыновьями, глядя на всех, как Ленин на буржуазию, и шпыняя детишек по малейшему поводу. Продавщица обращается к ней: - Здравствуйте, добро пожаловать. Какие хорошенькие ребятишки! Двойняшки? - Что за хрень ты порешь, легкомысленная? Одному 9 лет, другому 8! Ты слепая или просто идиотка? - Да нет, ни то, ни другое. Просто я не могла поверить, что кто-то отважился трахнуть вас аж два раза.

обед прошел не зря))))))))))))))))))) ржу уже полчаса)))))))))))))))))

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...