Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Юмор...:)


arcada

Рекомендуемые сообщения

Не много пошло, но все же:

 

Разговаривают два друга. Один у другого спрашивает:

- А вы когда с женой сексом занимаетесь она кричит?

- Да кричит

- А как кричит?

- Ой как кричииит!

- Ну, долго кричит?

- Ой как долго кричит

- А громко

- Очень громко

- А после чего кричит?

- А когда я х.. о занавеску вытираю

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Реальные фото из серии "Нарочно не придумаешь". А французская шаверма - наводит на размышления о самом известном французском блюде.

post-8976-0-86179300-1342774451_thumb.jpg

post-8976-0-80361700-1342774562_thumb.jpg

post-8976-0-67896400-1342774660_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Он: "Опять!"

Она : "Давай,давай! Держи конец!"

Он: "Где дырка?"

Она : "Чёрт,я тоже не вижу".

Он : "Ты же женшина,ты должна

знать!Всё,нашёл!Держи конец!" Она : "Ну,ты суёшь?"

Он: "Блин,у меня не лезет, сунь

сама!"

Она : "Вот мужики, ничего сами

сделать не могут".

Он : "Постой!Ты кажется не туда сунула!"

Она: "Что значит не туда?

Тут,вроде,больше и некуда!"

Он: "И не тем концом".

Она:"Успокойся,теперь давай сам ".

Он : "Фуф!Всё! Как же я не люблю этим заниматься!"

Она: "Да,я тоже не в восторге от

процесса смены пододеяльника".

Ссылка на комментарий

В за(г)Коне......

post-23770-0-07656000-1343110984_thumb.jpg

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий

Прикольно, но над детьми я бы не шутил. :biggrin:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

По первой фото...

Нельзя так - нахлобучат за порчу номера. :biggrin:

По моцоцыклу знаю - переходник под номер покупается...

Надо номер под рамку, а вот уже рамку...

Насмерть крепить! :rofl:

Но не к пластиковому бамперу, а к алюминиевому/дюралюминевому усилителю... И номер к нему же, с круглой, сферической головкой болта. )))

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Бес, в продолжение твоего поста и первой Настиной картинки

Запрещено портить номера?

Дык скручивайте тогда их, ёпт Изображение

                                                                                

Ссылка на комментарий

Карта мира в квартире:

1. Гардероб - это Китай. Да!!! Вы можете говорить кому угодно, что это HUGO BOSS, CАVALLI, GUCCI. Все равно это КИ-ТАЙ!!!

2. Aнтресоли - это Монголия, потому что нифмга не понятно, что там лежит, что там происходит. Вообще нифига не понятно!!!

3. Kухня - это Ближний Восток, потому что там постоянно, что-то готовится. Там всё на ножах, постоянный фарш, мясо по стенам, слёзы, сопли и в центре всего этого диктатор, который воняет химическим

оружием!!!

4. Телевизор - это Украина. Потому что пульт управления гуляет по рукам, поэтому каждую минуту на Украине новая программа.

7. Если у Вас живёт кот, то это Прибалтика. Ест на халяву, пьёт на халяву, мелко пакостит и делает вид, что нифига не понимает по-русски!

8. Холодильник - это Евросоюз. Чего там только нет, и вроде бы всё лежит аккуратно, по полочкам, но обязательно, что-то одно воняет. Как только жрать нечего, сразу все лезут в Евросоюз, и Прибалтика тоже суёт туда свой нос.

9. Балкон - это Египет. Нигде в мире Вы не найдёте большего количества древностей, причём этого говна там целые пирамиды

Бывают в жизни огорчение, когда без хлеба ешь печение.

Ссылка на комментарий

Хорошо известно, что: испaнец - человек, a испaнкa - грипп; aмерикaнец - человек, a aмерикaнкa - бильярд; индеец - человек, a индейкa - птицa; кореец

- человек, a корейкa - едa; болгaрин - человек, a болгaркa -инструмент; финн

- человек, a финкa - нож; поляк - человек, a полькa -тaнец; турок - человек, a туркa - посудa; голлaндец - человек, a голлaндкa- печкa; венгр - человек, a венгеркa - сливa; ленингрaдец или сочинец - человек, a ленингрaдкa или сочинкa - преферaнс; чехи и вьетнaмцы - люди, a чешки и вьетнaмки - обувь; китaец - человек, a китaйкa - яблоко; молдaвaнин - человек, a молдaвaнкa - рaйон Одессы. И только одно исключение: москвичкa - человек, a москвич - ведро с гaйкaми

Ссылка на комментарий

Правление банка "Возрождение" постановило запретить начальнику отдела тов. Ёжикову отвечать на телефонные звонки: "Банк "Возрождение". Ёжиков" в связи с последующими некорректными вопросами клиентов...

 

Отдельное спасибо от всех москвичей))))))))))))))):biggrin: :biggrin: :biggrin:

 

ничего личного!)))))

Ссылка на комментарий

И только одно исключение: москвичкa - человек

Вообще говоря, москвичка - это пальто. :give_rose:

Правда раньше так короткое мужское пальто называли, а сейчас, я смотрю, это что-то женское, причем необязательно короткое.

Изменено пользователем Nic74

Чукча не писатель, чукча читатель.

 

Yeti-2012_1.8TSI_DSG

C4-2008_EP6_AL4 (был...)

Ссылка на комментарий

Вообще говоря, москвичка - это пальто. :give_rose:Правда раньше так короткое мужское пальто называли, а сейчас, я смотрю это что-то женское, причем необязательно короткое.

 

возникает риторический вопрос-кто же тогда живет в Москве? все "понаехали" чтоли?...))))))))
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...