Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Юмор...:)


arcada

Рекомендуемые сообщения

Если женщина, и если мужчина........

Если женщина работает - это ее заслуга. Если мужчина работает - это его первейшая обязанность.

 

Если мужчина не работает, то он тряпка. Если женщина не работает, она истощена домашней работой и не получает за нее ни капли благодарности. Женщина, которая берет отпуск по уходу за ребенком, - мать и имеет на это полное право. Мужчина, который берет отпуск по уходу за ребенком, - тряпка и больше ни на что не способен.

 

Если женщина не платит за себя в ресторане, значит, она согласна, чтобы ее угостили. Если мужчина не платит за себя в ресторане, то он тряпка и альфонс. Если женщина не хочет заниматься сексом, то у нее болит голова. Если мужчина не хочет заниматься сексом, то он бездушная сволочь.

 

Если женщина следит за собой, то она настоящая женщина. Если мужчина следит за собой, значит, он педик. Если девочка играет с мальчиками, она молодец.

 

Если мальчик играет с девочками, то он вырастет тряпкой. Однако, не стоит забывать и про то, что: Если мужчина требует порядка, он мужик что надо.

 

Если женщина требует дисциплины - она неудовлетворенная стерва.

 

Если мужчине не нравится какая-то женщина, это его личное мнение.

 

Если женщине не нравится какая-то женщина, то это обычная женская зависть. Если мужчине не нравится какой-то мужчина, это его личное мнение. Если женщине не нравится какой-то мужчина, значит, она его хочет, а он ее - нет. Если мужчина добился повышения по службе, то он его заслужил.

 

Если женщина продвинулась по службе, значит, пришлось пройти через множество постелей. Если мужчина написал гениальный роман, его признают гением. Если женщина написала гениальный роман, то, во-первых, это было давно, а во-вторых, за нее писал ее муж.

 

Если мужчина флиртует с женщиной, значит, она ему нравится. Если женщина флиртует с мужчиной, то она весь стыд потеряла. Если мужчина говорит, то ему есть что сказать.

 

Если женщина говорит, то ей хочется поговорить. Если мужчина пьет, то он имеет право иногда немного расслабиться. Если женщина пьет, то она алкоголичка. Если мужчина недоволен подчиненными, значит, они допустили ошибки. Если женщина недовольна подчиненными, значит, у нее критические дни

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

Новая "Шаума" сделала мои волосы такими объёмными, что даже ширинка не застёгивается...

 

Ничто так не ориентирует человека на местности, как поиски туалета.

 

- вчера набрался смелость и поцеловал Юльку

- а она мне: "и что бы это значило?"

- а я возми и ляпни с дуру: "Запрос на авторизацию"

- сказала, что б в субботу приходил к ней логиниться..

АудиКлубПитер

 

Пришли барбамбии и сказали ... Коровка-коровка, улети на небо, принеси мне... ммм...тетрагидроканнабинола, ништяков всяких и мотыгу!

Ссылка на комментарий

- вчера набрался смелость и поцеловал Юльку

- а она мне: "и что бы это значило?"

- а я возми и ляпни с дуру: "Запрос на авторизацию"

- сказала, что б в субботу приходил к ней логиниться..

 

 

Изображение Изображение

Ссылка на комментарий

Бойан, но всесело..

 

Однако в этой теме это уже третий раз эта байка:

1

2

Изменено пользователем MAA

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Бойан, но всесело..

 

Однако в этой теме это уже третий раз эта байка:

1

2

 

Пардон :grin: в теме многа букав, все ниосилиль...

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Цитаты из объяснительных записок дворников и сантехников

***

«Я 5 марта был выпимши на работе, потому что мне вернули долг - бутылку водки».

 

***

«Я застал их на рабочем месте за распитием напитка самогон и подумал, что литровой бутылки им будет много. Во избежание опьянения подчиненных мы выпили этот литр на троих».

 

***

«У меня язык не поворачивается описать причину вчерашнего прогула. И это к лучшему. Иначе бы вам стало стыдно за своего коллективного члена».

 

***

«За установление унитаза в квартире гражданина П. я, слесарь-сантехник Филатов, действительно взял частично деньгами. Но остальную часть выпил водкой!»

 

***

«Мы гоняли ворон, которые замучили жильцов своим гнусным карканьем, и камень, угожденный в лоб гр. Никанорову, следует считать обычным непредусмотренным последствием, которые случаются. Тем более что на его синюшном лице синяк не очень-то заметен».

 

***

«На начальника жэка я матерился не матом, а другими выражениями».

 

***

«Я вовсе не был пьян в конце смены в пятницу. А лежал на газоне и ел траву, потому что сломалась коса, а план надо было выполнять любой ценой».

 

*****

 

А это выдержки из объяснительных и заявлений студентов.

***

«В связи с отъездом домой на новогодние праздники и употреблением крепких спиртных напитков я пропустил занятия по 6 апреля включительно».

 

***

«Прошу предоставить мне отдельную комнату в общежитии для проживания с мечтой всей моей жизни - одиночеством».

 

***

«Я отсутствовал на предмете «биоэлектрические явления» по уважительной причине - накануне меня неоднократно било током».

 

***

«Мы, студенты 4-го курса, прогуляли лекцию по истории религии. Бес попутал».

 

***

«Не пришел на практические занятия ввиду наиподлейшей лживости моего организма».

 

***

«Утром глянул в зеркало - сам себя не узнал. Решил на учебу не идти, потому что лицо не сходилось с фотографией на пропуске».

 

***

«Ко мне в общежитие пришла любимая девушка Наталья С., чтобы сыграть в шахматы. Мы знали, что гости могут оставаться только до 23.00. Но на 15-м ходу партии Наташа применила гамбит Фалькбеера и съела моего ферзя. Я был вынужден уйти в глухую оборону и отыгрываться батареей «слон+ладья», заманивая ее короля в угол. Здесь Наташа совершила ошибку и попалась на мат Легаля. Все вышеперечисленные маневры значительно затянули партию, и мы потеряли счет времени».

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Hypnotic Spector, суперкартинко! :clapping:

 

Paulus, это ты на аватарке? :grin:

 

flordeluna :blink: , ты человекомашино.... практически робокоп...))))))))))))

Да, на аватарке я.. дело было прошлым летом... только что нашли нефть на даче... ну и каг водиццо - отметили сие событие...))))))))0

Изменено пользователем Paulus

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

xxx Это прикинь чёрт один в гости пригласил, говорит адрес такой-то этаж 4 из лифта налево и прямо. Прихожу - на двери 1101, а следующая квартира - 14. Суеверный сцуко...

АудиКлубПитер

 

Пришли барбамбии и сказали ... Коровка-коровка, улети на небо, принеси мне... ммм...тетрагидроканнабинола, ништяков всяких и мотыгу!

Ссылка на комментарий

flordeluna :blink: , ты человекомашино.... практически робокоп...))))))))))))

Да, на аватарке я.. дело было прошлым летом... только что нашли нефть на даче... ну и каг водиццо - отметили сие событие...))))))))0

 

Ответ неверный. Низачот! :))))

citroenfanbarslv7.gif

Партия водителей-любителей любителей водителей Ситроенов

Ссылка на комментарий

Ответ неверный. Низачот! :))))

 

:not_i: :cray: :cray: :cray: а5 двойка-а-а-ааааааааааааааааааа

Я этта, буду исправляццо.... Ооо, flordeluna :blush:

Изменено пользователем Paulus

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий
к.о.и., Мм, думаю не по месту, вот только даже не знаю, куда это выложить...

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Темы c форума tramvai-club.ru :)

 

 

Может кто небудь знает, устраиваются ли ночные гонки на трамваях и существуют ли трамвай рэйсеры?

 

Кто пригонит пару трамваев из Германии?

 

скидывайте сюда модели трамваев с дверями, открывающимися вверх

 

кто сделает развал-схождение на трамвай?

P.S. Стучит руль на 120

P.P.S. на 120 какой-то странный шум из багажника...

 

Что у нас с сервисом на американские?

 

Где купить чип-тюнинг набор для белкоммунмашевских? говорят они гоняццо до 200кмч

 

Переменный ток. Кто пробовал?

 

Народ. Где можно поставить газ на трамвай без очереди?

 

На штампованных дисках кто-нибудь ездит?

 

Мытищенский VS Рижский? Что выбрать?

 

Праворульные кто нить юзает, как с техосмотром. Где тонировку сделать недорого?

 

реально ли увеличить клиренс?

 

Депо N2- на..балово!Содрали денег ни за что! Уроды!

 

Жена хочет трехдверный, где достать?

 

Я у своего пока руль не нашел. Продолжаю поиски. Найду - отпишу..

 

Help!На трамвае в Хорватию, есть вопросы.

 

Кто-нит на Украину на своем "железном" ездил? Временный ввоз надо оформлять?

 

Покупка б/у трамвая. Какие могут быть подводные камни? На что обратить внимание?

 

вибасту устанавливают в минске??? продам передний бампер в хорошем состоянии... 025-225 6 103

 

Пара вопорсов специалистам:

1. Провалилась педаль сцепления, облазил под днищем все. ГДЕ ОНО???

2. Кто знает, какой антикоррозийкой обработать днище?

 

Прокалывают колеса! Как разобраться с уродами?

 

Зимняя VS всесезонка, что выбрать?

 

Проблема парковки во дворах. Кто как выходит из положения?

 

Какой-то урод на парковке дверью вчера поцарапал колесный диск. Куда обращаться? Как наказать?

 

Почему ГАИ не остановило ни разу за 2 года.

 

ПС У меня ксенон фиолетовый

 

Пеноизолу много в них влазит????

 

Форсированные двигатели - какой медью доматывать?

 

Где качественно моют трамваи? Снимает ли кто-то токоприемник перед автоматической мойкой?

 

Как правильно посчитать полную стоимость растоможки трамвая, что брать за обьем двигателя? Какие коэфициенты при растоможке свыше 10 лет?

 

Кто пробовал таксовать? Где безопаснее стать, чтобы налоговая не замела?

 

Кто у нас занимается тюнингом? Хочу спойлер недорого и подстветку днища

 

На какой маршрут лучше поставить? Где найти нормального водилу? (мелированных теток не предлагать)

 

Токоприемник с нулевым сопротивлением для РВЗ - где?..

 

где утвердить документы, для того чтобы проложить рельсы до 91 дома на "Парке Челюскинцев"?

 

Стоит ли менять штатный пантограф на карбоновый?

 

оснастить окустикой, видео. у кого и почём??? народ, вчера камаз сбил, немного побился я. не выстрелила подушка, к кому обращаться? прямо на завод?

 

как включить спортподвеску? а то на поворотах переворачивает

 

Превед мудаку, который вчера на перегоне от Я.Коласа до Красной подрезал меня на синем мытищенском Г.н. 45-65 ВАС-7. Оттормаживался в дым, а он не вкллючая поворотников полетел дальше распугивая всех истошным звоном.

 

Троллейбусы - удел нищебродов! Трамвай - труъ повозка!

 

Армейский десантный трамвай 81 г.в. пробег - 5 км, радиационная защита первого класса, на консервации - стоит ли брать? Говорят тяжеловат, и через люк не совсем удобно пассажирам залазить..

 

По кабрио есть варианты, где крыша на бока сдвигается, не влияет на заднюю подвеску!

 

борьба с легковушками на рельсах. есть опыт ?

 

Когда наконец сделают автоматические стрелки на ботанической

Задолбало каждый раз выползать и монтировкой орудовать.

 

коробка автомат: плюсы и минусы?

 

Гидроподвеска на Ци-трамваях: Как часто должен щелкать насос? *похоже влетел на передние полусферы*

 

Кстати, сколько у вас в среднем пробег до замены колесных дисков? Взял недавно диски, а они чо-то быстро стираться стали.

 

Подвезу: каждое утро Зеленый лук 3 возера , нидорага. Обратно вечером.

 

запись на курсы экстримального трамваевождения. телефон 133-15-454

 

Собираюсь на своем на горнолыжный курорт рвануть. Я слышал о тюнинг-пакетах типа лыж на колеса чтоб с горы спускаться. В Минске-Вильнюсе никто не встречал в продаже? А то обыскался

 

Померяемся у кого длиннее трам? сбор в 20.00 на конечной зеленого луга. Потом едем купаццо на цнянку, знаю где можно подъехать прямо к воде.

 

электричество опять подорожало! когда же это прекратиться! с начала года уже третьий раз!

думаю перевести на газ... может кто знает где что по чем?

 

А если брать новый, во сколько обойдется плановое ТО?

 

есть ли служба проката свадебных трамваев-лимузинов по городу?

 

Покатушки на гоночном кольце детской железки. Кто слышал? Сколько стоит въезд?

 

Агитационная поездка на трамваях Минск-Камчатка! Кто хочет?

 

напротив Электроники на путях зазор между рельсами 2 см! дорожники совсем охренели! куда смотрят!!???

и вообще кто знает - какие нормы зазора на стыке между рельсами?

 

Подскажите, где в Минске установлены фоторадары???

Задолбало штрафы за превышение платить!!!

975

Ссылка на комментарий

ЭТО НЕ ЮМОР.

ЭТО ЖЖЕСТЬ))

http://www.citata.com.ua/ggest/i_brilliant...lestyat....html

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...