Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Юмор...:)


arcada

Рекомендуемые сообщения

Вопрос, прислaнный в мужской журнaл...

 

Из этой же серии...

Девушка садится к своему парню в машину. Он с печальным видом ей сообщает:

- У меня неприятность...

Девушка:

- Что такое?

Парень грустно:

- Да вот, послушай...

Включает песню Данко "Малыш". Текст:

"Твой малыш растет не по годам

и уже читает по слогам,

озорной и добрый мальчуган -

твой малыш...

И когда с ним за руку идешь -

никого счастливей не найдешь,

мог бы на меня он быть похож -

твой малыш".

Девушка в ступоре, чуть не плачет от обиды и злости:

- И когда это вы, мужики, все успеваете!..

А парень - так же печально:

- Послушала? По-моему у меня правая колонка шумит, да?

Ссылка на комментарий

Молодой охотник спрашивает у старого:

-А что, если на меня вдруг выйдет медведь, а я без ружья ?

-Да ты ему морду говном сразу маж!

-Да где я в лесу говно то найду ?

-А говно бууууудет...

 

Изображение

52457adf8cc0d.gif

 

Мужчина в своей жизни не должен жаловаться на две вещи: На жену и на машину, так как сам выбирал!

Ссылка на комментарий

- Как Новый Год встретишь?

- Я уже все придумал и распланировал, это будет нечто незабываемое и неповторимое!

- Нажрешься?

- Ну да.

 

Как можно прислушиваться к своему внутреннему голосу, когда он каждое утро говорит: «Проспи всё нахрен! Проспи!»!

 

Для меня нормально нести в руках 5 чашек, 4 тарелки, сахар и ножи, при этом, стоя на носочках, носом выключать свет в кухне. Лень же второй раз вернуться.

 

В маршрутку заглядывает мужик, указательный палец на водителя:

- Паф, Паф, Паф... .

Водитель:

- Ну че, всех расстрелял? Садись давай!

Мужик:

- Паф... Па Фрунзенской пойдете?

 

Девушкa решилa порвaть отношения со своим пaрнем, поточу что он, по её мнению, всё время её попрaвлял. Онa пришлa к нему домой и скaзaлa:

- Эдик, нaм нужно серьёзно поговорить.

- Меня зовут Юрa.

- Вот видишь?! Что бы я не скaзaлa, тебе всё не тaк!

 

Рaзговaривaют друзья:

- Котa своего жaлко. Орёт, сексa хочет. Предстaвь - у тебя сексa бы не было.

- Ужaс, нет сексa и вместо рук - лaпы с когтями.

 

Мaло кто знaет, что Дубинa Регевицкaя (Регинa Дубовицкaя) - мaть Бивисa и Бaтхедa.

 

- Скaжите, пожaлуйстa, и где вы шили свой костюм?

- В Пaриже.

- Это дaлеко от Одессы?

- Это 10 тысяч километров.

- Смотрите, тaкaя глушь, и кaк шьют!

 

- В эфире программа "Квартирный вопрос". Итак, наши дорогие хозяева, посмотрите, какой ламинат, натяжные потолки, новые красивые обои!

- Обои-то красивые, но перед тем, как их клеить, можно было ковры снять...

 

Сегодня ночью в мой новенький "Бентли" сзади врезались "Жигули" - проснулся в холодном поту! Представляю как спалось водителю "Жигулей" - наверное он вообще решил больше не засыпать!

 

У бабушки было 3 внучки. Выросли они и собрались замуж, а перед свадьбами приехали к бабушке. Заш л разговор о семьях. Внучки и спрашивают:

- Бабушка, а как сделать так, чтобы мужа удержать?

- А вы как думаете?

Первая внучка:

- Наверное, надо всегда быть красивой, стройной, ухоженной, чтобы он на других не заглядывал?

- Нет, внученька.

Вторая внучка:

- Наверно, надо, чтобы в доме всегда было чисто, уютно, красиво, чтобы его домой тянуло?

- Нет, внученька.

Третья внучка:

- Наверное, надо в постели быть активной, пылкой, нежной, чтобы не захотел другую найти?

- Нет, внученька!

Все три внучки:

- А как же, бабушка??? !!!

- КОРМИТЬ СКОТИНУ НАДО!

Машины меняются, друзья остаются!
Citroën Grand C4 Picasso 1.6 HDi - был
Hyundai IX35 GLS 2.0 6AT 4WD - продан
Nissan Teana 2.5 V6 CVT

Nissan Pathfinder R51 2.5 DCi 5AT 4WD
Http://lal-auto.ru/

Ссылка на комментарий

Москва. Недавнее время. Армянин ловит машину. Подъезжает "копейка".

Армянин:

- Проэзжай!

Подъезжает "москвич":

- Проэзжай!

Подъезжает "волга". Армянин садится в машину.

- Ара, тэбя как зовут, э-ээ?

Водитель:

- Виталий.

- Слюшай мэня Виталий! Сейчас падъедим к гостинице, там мэне будет ждать дэвушка... Ты скажешь: "Шеф я свободен?" А я скажу: "Да Виталий, ти свободэн!" Ти скажешь: "Шеф, дай 100 руб. на бензин." Так ми и расплатимься! Понял?!

Виталик отвечает:

- Понял, нет проблем!

Подъезжают к гостинице. Армянин вышел, поцеловал девушку... Водила:

- Шеф, я свободен?

Армянин:

- Да, Виталий, ты свободен.

Водитель:

- Шеф дай 1500 руб., а то что-то движок барахлит, надо на сервис загнать...

Армянин:

- хмммм... МАЛАДЕЦ, Виталик!

Ссылка на комментарий

Нарушения на выборах были, но «не в промышленных масштабах», потому что в противном случае "Единая Россия" набрала бы 125% голосов!

 

На вопрос директору психбольницы №..., почему там 100%-ное голосование за «Единую Россию», она ответила: «Ну, не совсем 100%. У нас один голос за Николая II, а один — за Николая I».

 

Благодаря модернизации избирательных процессов, применению нанотехнологий и созданию конкурентной политической среды в Воронежской области зафиксировано голосование 130 процентов избирателей, в Ростовской области - 147. Руководители остальных регионов, не идущих в ногу со временем, ожидают увольнения.

 

Глава УФСИН России докладывает В. В. Путину:

- Почти 100% сотрудников и заключённых проголосовали за ЕдРо.

ВВП интересуется:

- Почему почти 100%?

Глава УФСИН России:

- Заключённые с фамилиями Ходорковский и Лебедев не смогли проголосовать по "личным" обстоятельствам.

 

Медведев Чурову:

- Вы ведь волшебник...

- Я не волшебник, я только учусь...

Путин, стоящий рядом:

- К марту месяцу Вы должны закончить обучение и защитить диплом...

 

После российских выборов Дэвид Копперфильд признал, что на конкурсе лучших фокусников у него не будет ни единого шанса против Единой России.

 

"Единая Россия" наврала 49,64% голосов

 

По результатам прошедших выборов г-н Путин почти единогласно избран президентом Кавказа, союза психбольниц России и общества друзей пожарных.

 

- Моня, ты не мог бы прокомментировать результаты выборов в Государственную Думу, полученные в США, Англии и Германии, где с большим отрывом победило «Яблоко»?

- А что тут говорить, Изя! По всему выходит, что электорат «Яблока» уже выехал на ПМЖ за границу. На очереди электорат СР и КПРФ.

 

- Для губернаторов, у кого меньше всего электората проголосовало за ЕДроссов, по заказу Димы с первого столика, звучит песня: - "Владимирский централ"

 

В детском садике воспитательница:

- Ребята, сегодня мы будем лепить слоников. Кроме вот этого мальчика. Он будет лепить божью коровку. Такую маленькую-малюсенькую. Совсем крошечную...

Ты понял, Церетели?!

 

Чем отличается кабинка избирательного участка от кабинки туалета? В отличие от туалета, задница становится очевидной лишь после выборов.

 

Лучше недоспать, чем переспать. Недосып можно доспать. Пересып отоспать нельзя.

 

 

Девушка спрашивает свою замужнюю подругу:

- А почему ты своего мужа называешь «кот ученый? ». Он что, действительно такой умный?

- Нет, просто он постоянно ходит налево, и при этом еще и сказки рассказывает.

 

В автобус заходит пьяный мужик. На вопрос кондуктора об оплате говорит, что у него нет денег.

- На водку-то были! — отчитывает его кондуктор.

- Меня друг угостил, — оправдывается мужик.

- А почему на дорогу не дал?

- Ну почему же не дал?.. — отвечает мужик, вытаскивая из-за пазухи бутылку водки.

 

Оппозиция проводит свою DDoS-атаку на полицию. Рано или поздно отделения будут переполнены, что вызовет отказ в обслуживании.

 

- Что такое верх рассеянности?

- Когда муж привозит жене из командировки золотой браслет, а любовнице - свои грязные рубашки.

 

Одесское...

- Изя!? Вы умеете играть на скрипке?

- Нет.

- А Ваш брат?

- Да.

- Что, да?

- Тоже нет...

 

- Привет!

- Ну, привет...

- А ты чего меня в субботу по телефону послала? Я тебе доброго утра пожелать хотел, хорошего выходного дня.........

- Во-первых, было 7 утра....

Во-вторых, я не посылала, а вежливо так поинтересовалась, что тебе нужно в столь ранний час........... И, в-третьих, слово «гнида» вырвалось случайно

 

Из дневника женщины на диете:

- Ночью снился торт. Изгрызла всю подушку...

 

- Нет, Сережа, пока человек жив, ты сыграть его не сможешь.

Выходя из кабинета директора киностудии, Безруков печально вздохнул: "Путин... Хреново, что живой"...

 

- Дай-ка, почитаю: ...Так, 22 декабря - пятница, 23 декабря - пятница, 24 декабря -пятница...

- Ты что читаешь?

- Эротический дневник Робинзона Крузо.

Машины меняются, друзья остаются!
Citroën Grand C4 Picasso 1.6 HDi - был
Hyundai IX35 GLS 2.0 6AT 4WD - продан
Nissan Teana 2.5 V6 CVT

Nissan Pathfinder R51 2.5 DCi 5AT 4WD
Http://lal-auto.ru/

Ссылка на комментарий

Подхожу к автостоянке и глазам не верю - блондинка заливает масло в двигатель!

 

Подхожу ближе - нет, всё в порядке - заливает в бачок омывателя.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

После такой мощной агитации Навального голосовать против ЕР за любую другую партию, Жириновский меняет расшифровку ЛДПР. Теперь это - Любая Другая Партия России.

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

Студент собирaется нa свидaние:

- Мaм, дaй денег!

- Нет, не дaм.

- Ты внуков зaхотелa, что ли?

- Сейчaс, сынок, вот деньги...

***

Из разговора подруг:

- Мой муж был алкоголиком и я решила отвести его к доктору Майорову, теперь доктор Майоров тоже алкоголик!

***

На приеме у врача:

- Вашему мужу нужен абсолютный покой. Я выпишу успокоительные пилюли.

- И когда надо будет их ему давать?

- Никогда! Пейте их сами.

B746MX35.png
Ссылка на комментарий

Перед Новым Годом. Почтовое отделение. Разбирают письма, которые без адреса. попадается письмо: "Дедушке Морозу от Анечки Петровой". Ну, говорят, давайте прочитаем, что-ли, посмеемся. Вскрывают, читают:

Дорогой дедушка Мороз! Пишет тебе девочка Анечка Петрова. У меня все хорошо, я учусь во втором классе. У меня хорошая мама и братик. Папы у нас нет, мама часто лежит в больнице и мне приходится заботиться о братике.Учусь я тоже хорошо, правда, часто болею. Это потому, что у нас не хватает денег и у меня нет теплого пальтишка, варежек, ботиночек и шапочки. Дорогой дедушка, подари мне, пожалуйста, на новый год пальто, варежки, ботиночки и шапочку, чтобы я могла чаще ходить в школу и помогать маме...

Прочитали, прослезились и решили скинуться, кто сколько сможет и купить вещи девочке. И послать, как от деда Мороза. Скинулись. хватило только на ботинки и пальто.

Прошел год. Такая же ситуация. Снова письмо: дедушке Морозу от Анечки Петровой. Ну, думают, прочитаем - благодарит, небось.

Читают: Дорогой дедушка Мороз! Огромное-преогромное тебе спасибо за те подарки, которые ты подарил мне на прошлый новый год! Все пришлось впору, я теперь намного реже болею и учусь еще лучше.Ботиночки очень теплые, пальтишко тоже. Правда, варежки и шапочку я не получила. Наверное, пида..сы на почте спз...ли.

Ссылка на комментарий

Срочно! В Москве в результате пожара глава ЦИК получил ожог 140% тела!

 

Нашим детям будет сложно. Все логины будут заняты.

 

Едет муж и жена на машине. Тут жена начинает кричать:

- Вась тормози! Вась тормози!!!

Врезались в столб, жена:

- Я же говорила тормози.

- Ты что дура, ты же за рулем сидишь.

 

В жизни мужчины есть два пути:

1. Оставаться всю жизнь холостяком и чувствовать себя бедным и несчастным.

2. Найти жену и не хотеть жить.

 

- Вот, девочка моя, будешь хорошо учиться, мы с папой купим тебе компьютер…

- А если не буду?

- Тогда, получишь пианино.

 

Если зимой вы увидели на улице молодого человека в темном капюшоне, который идет и беседует сам с собой, смеется на пол улицы… Тут два варианта:

Первый – конопля.

Второй – гарнитура с микрофоном.

 

Сын делает домашнее задание по истории:

- Папа, а что в странах востока мужчина не знает кто его жена, пока не пройдет свадьба?

- Сынок, мужчины во всех странах не знают этого…

 

Уволили с работы? Не огорчайтесь! Займите новенький крутой мерседес на один день, встретьте бывшего начальника, поблагодарите…

 

- Просыпаюсь я, а у кровати ящик водки стоит. Ну, думаю, допился! Закрываю глаза, снова открываю - нет водки!

- Обошлось, значит?

- Да нет, вопрос все мучает: зачем я глаза закрывал?

 

Подходит Медведев к синему морю, видит на море черная буря. Стал он кликать золотую рыбку. Приплыла к нему рыбка, спросила: "Чего тебе надобно, Медведев?" Ей Медведев с поклоном отвечает: "Смилуйся, государыня рыбка! Не хочу быть я премьер-министром после 2012, хочу быть снова президентом, чтобы руководить мне страною большою и чтобы сам Путин был у меня на посылках". Ничего не сказала рыбка, лишь усмехнулась «по-путински» добро, хвостом по воде плеснула и уплыла на доклад к премьеру. Долго ждал Медведев ответа, не дождался и в Кремль воротился…

 

Урок русского языка в одесской школе. Учитель:

- Сегодня мы изучаем степени сравнения прилагательных. Чтоби било ясно, я сразу приведу примеры. Берем слово "хорошо". Сравнительная степень "лучшее", превосходная степень "лучшее всех", и степень, которая ни с чем не сравнится - "шоб я так жил!". Поняли? Тогда, возьми, Моня, слово "плохо" и сделай с ним тоже самое.

- Хужее.

- Прекрасно! Давай превосходную степень.

- Хужее всех.

- Отлично! Ну, и последняя степень?

- Шоб ви так жили!

 

Реальная история с выборов. Друг рассказал. В общем, решил он проголосовать, свой протест против положения дел в стране высказать. Мужик решил-мужик сделал. Пошел и проголосовал.

Только вот, когда дело было сделано, когда протест был высказан, друг мой, назовем его Василий, решил справить нужду. Говорит, навеяло. И вот, зайдя в туалет, свои дела справить, Василий, будь он неладен, за бачком унитаза (и зачем он туда полез?), обнаружил аккуратную стопку... бюллетеней за партию-которую-нельзя-называть. В общем, ничего удивительного, все стандартно. Но Василий не из тех людей, которые будут с этими бюллетенями носиться, кому-то что-то доказывать. Он человек...специфичный. Взял и помочился на них. А потом обратно положил. Пускай вбрасывают.. Вот я и думаю: а может так и надо с ними бороться?

 

Одесса. Восстановленная колокольня Спасо-Преображенского кафедрального собора, приближается полдень. Два еврея восхищаются красотой сооружения и ругают большевиков, разрушивших в 1936 году старый собор. Подходит третий:

- Здгавствуйте! Таки да, хогошо отстгоили! Только в полдень часы бьют почему-то одиннадцать газ!

- Ой, та не может этого быть!

- Так щас будет бить, таки считайте!

Наступает полдень.

Часы:

- Бум-м-м-м...

Все трое хором:

- О-о-о-о!..

Часы:

- Бум-м-м-м...

Хором:

- Раз!..

 

На уроке анатомии: - Кто скажет, какой самый большой орган человека? - Жопа, Марья Ивановна: в нее помещается вся страна.

Машины меняются, друзья остаются!
Citroën Grand C4 Picasso 1.6 HDi - был
Hyundai IX35 GLS 2.0 6AT 4WD - продан
Nissan Teana 2.5 V6 CVT

Nissan Pathfinder R51 2.5 DCi 5AT 4WD
Http://lal-auto.ru/

Ссылка на комментарий

post-23770-0-18440900-1324038792_thumb.jpg

С Наступающим!!!!

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий

КОЛХОЗНЫЙ ТЮНИНГ (ХАЧ-ТЮНИНГ)

 

 

Радиаторная решетка "под БМВ"

Фальш радиаторная решетка "под БМВ" символизирует то, что у владельца есть деньги на новую БМВ 7, но кроме фирменной решетки ему ничего в ней не нравиться, то ли дело 2110.

Огромные противотуманки

 

Огромные противотуманки AL-KHATEEB -то что владелец учавствует в ночных ралли или опять же 24 часа Ле-Манн подсветка днища символизирует фотонный плазмопреобразующий двигатель, который пока даже фантасты не придумали, но на этой машине уже стоит.

 

Воздухозаборники

Воздухозаборники символизируют (опять) мощный двигатель би-турбо для которого необходимо ОГРОМНОЕ количество воздуха для приготовления топливно-воздушной смеси, естественно форма воздухозаборников строго просчитана на компьютере Дип-Блю, и имеет изменяемую геометрию, в зависимости от температуры и влажности воздуха. Воздухозаборники на капоте - намекают на наличие загадочных устройств под названием "чарджер", "турбина", "компрессор" (не путать последний с приспособой для накачки колес; хотя особо одаренные тюнингхеры легко могут приспособить Мустанг или пылесос Тайфун для наддува). На крыше - мало кто может объяснить, что символизирует козырный заборник на крыше. Однозначно ясно одно - это круто шопестец.

 

Шильдик PILOT

А шильдик //PILOT означает, что за рулём военный лётчик-снайпер с как минимум двумя гос. наградами. И что для него каких-то 200 км/ч на машине - абсолютное ничто. Ибо он 20 лет за штурвалом Су-27 и вполне комфортно себя чувствует даже на сверхзвуковой скорости.

 

Красные тормоза

Красные тормоза - это чтобы все думали что чел ездит с нереальными ускорениями на нереальных скоростях а из-за всех окружающих авто, ему приходиться отормаживаться в пол и тем самым происходит накал тормозных механизмов и их температура при торможении достигает бешенных 1000 *С!!!! А как известно при сильном нагреме тормоза теряют свою эффективность, и при завидении на горизонте авто с краснючими тормозами лучше уступить дорогу, ибо тормозной путь в этом случае сильно увеличивается и в вас могут вписаться - прямо в зад!

 

Внутрисалонный вентилятор

Эрзац-кондиционер советской эпохи, до сих встречается в магазинах и, следовательно, находит спрос. Одна из последних разработок - вентилятор "Воронежец" с реостатом (позволяет плавно изменять скорость вращения шпинделя). Отлично гоняет по салону сигаретный пепел. Кондиционер заменяет только зимой.

 

Голова куклы

Отдельно от туловища встречается в двух местах - в секс-шопах и на фаркопе. Изредка ее заменяют клизмой или теннисным мячиком, но истинный ценитель прекрасного отдаст предпочтение только прелестной головке с белыми яблоками закатившихся глаз и грязью в волосах. Фаркоп без головы куклы - что пульт от телевизора без пакетик

 

Красная жидкость в фарах

Была самым массовым психозом на территории всего советского пространства. Народная молва гласила, что тормозная жидкость поглощает влагу и тем самым предохраняет отражатель от ржавчины. Особой популярностью пользовалась ярко-красная жидкость БСК (для барабанных тормозов). По бледно-желтой "Росе" (для тормозов дисковых) легко было вычислить "чайника".

 

Предупреждающие знаки

Сообщают окружающим обо всем происходящем в машине: о том, что в ней находится теща, собака, женщина за рулем, туфля на шпильке (почему-то с настойчивым требованием уважать эту самую туфлю). Очень популярна пиктограмма с изображением стоящего на коленях человека, пристроившегося сзади к собаке (судя потому, что передние и задние конечности у того, к кому пристроились, имеют равную длину). Патриоты выбирают наклейки в виде российского флага на серебристом фоне типа "люрекс".

 

Руль размером с пепльницу

Ценят поклонники горячих "вазовских" седанов - 2106 1600 см 3и 21099i. При отсутствии гидроусилителя такой ход вызывает один только восторг - парковка требует работы всех мышц. В тех случаях, когда стоимость руля приближается к стоимости самого седана, руль делают съемным (окружающим объясняют - "так не угонят").

 

Дополнительный "бегущий" стоп-сигнал

В советское время был доступен лишь радиолюбителям, которые могли спаять его по схеме "Украсим елку своими руками", взятой из журнала "Юный техник". Сегодня рынок предлагает уже готовые решения - например, бегущий стоп-сигнал зеленого цвета Highway Flasher, который, согласно инструкции можно крепить как под заднее стекло (как стоп-сигнал), так и на передний бампер ("для большей безопасности ночью и в тоннеле").

 

Тонированный светофильтр

На лобовое стекло ценен не столько своей функциональностью (в нашей южной стране спасает от палящего солнца), сколько в качестве носителя информации. Скажем, надпись "Euro Sport MOSKVICH Speed" напоминает старожилам о былой славе АЗЛК, когда скромный русский седан "Москвич-408" показал дулю маститым западным гонщикам.

 

 

остальное тут http://scaramouch.ru/content/view/838/36/

cd106a7d5dea.gif

Создание сайтов. Установка станций спутниковой связи.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...