Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Юмор...:)


arcada

Рекомендуемые сообщения

post-1790-1181892930_thumb.jpg

 

 

ЗЫ. Мафынка - ситроен, шильдик на двигателе видно.

Изменено пользователем Hypnotic Spector

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

Ситроен достойно вынес испытание.

770 км на первой передаче! Это наверное рекорд!

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

post-1790-1181892930_thumb.jpg

ЗЫ. Мафынка - ситроен, шильдик на двигателе видно.

 

жесть! она что?? умственно неполноценная? а у них нет медсправок на вождение а\м?

Когда я ем я умна, ловка, и чертовски сообразительна...

 

УРА!!!!!!!!!!! К.О.И. меня взял в свой мега-рассказ!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

жесть! она что?? умственно неполноценная? а у них нет медсправок на вождение а\м?

 

Белочка, Америка почти вся ездит на АКПП. Откуда ей уметь-то ручкой управлять? :fool:

citroenfanbarslv7.gif

Партия водителей-любителей любителей водителей Ситроенов

Ссылка на комментарий

Белочка, воткнуть первую передачу еще ухитрьться надо.... Попробуйте у кого механика и кому коробку не жалко не выжимая сцепления включить 1ю передачу.... Вообщем если не жалко коробку и дрыгло, то велкам....

поэтому подпись внизу фотки фуфло, а машина скорее всего сгоревшая...

Изменено пользователем MASTER
Ссылка на комментарий

http://forum.antifront.com/showthread.php?t=356

 

предупреждаю: в тексте наличествует ненормативная лексика, посему сцылка на пост в другом форуме.

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

Банк "Возрождение" - достаточно известное и солидное учреждение.

Выписка из протокола заседания Правления банка:

"Запретить начальнику такого-то отдела Ежикову отвечать на телефонные

звонки: "Здравствуйте, банк "Возрождение", Ежиков" в связи с последующими некорректными вопросами клиентов.

EINO

Ссылка на комментарий

На эскалаторе полз вслед за барышней с изумительными, обалденными совершенно волосами фантастического розового цвета.

 

И думал все эти полторы минуты, пока полз и любовался исподтишка, что вот если с ней, допустим, познакомиться, соблазнить ее, с первыми лучами солнца осторожно отрезать локон, чтобы потом аккуратно обмотать его вокруг тройника Aglia Long, - то хариус на такую блесну просто обязан будет вешаться целыми связками.

АудиКлубПитер

 

Пришли барбамбии и сказали ... Коровка-коровка, улети на небо, принеси мне... ммм...тетрагидроканнабинола, ништяков всяких и мотыгу!

Ссылка на комментарий

В богатом английском доме жена находит на столе записку:

"Дорогая, я знаю, что это может прозвучать немного странно из уст мужчины семидесяти двух лет, но в тот момент, когда ты читаешь это письмо, я наслаждаюсь жизнью с моей восемнадцатилетней секретаршей."

Придя вечером домой, муж нашел следующее послание:

"Милый, я не сомневаюсь, что это может прозвучать шокирующе из уст женщины семидесяти двух лет, но в тот момент, когда ты читаешь это письмо, я предаюсь земным забавам с моим восемнадцатилетним парикмахером. Теперь, будучи бухгалтером, тебе нетрудно будет сообразить, насколько чаще 18 входит в 72, чем 72 в 18!"

 

 

Звонок бухгалтеру с охраны:

- Вова, ты там чем занимаешься?

- Ну как обычно: сверкой, сводкой...

- Значит так, водку выливай, Верку выгоняй: ревизия пришла!!!

 

 

Один мужик получил по почте декларацию о доходах из налоговой инспекции.

Он отправил ее обратно с небольшим сопроводительным письмом:

"Я не собираюсь вступать в ваше дурацкое общество. Ваша анкета прилагается".

Ссылка на комментарий

flordeluna, боян прошлогодний))

 

Правда? Здесь на форуме я это не встречала. Может, еще кто не видел... :dntknw:

 

P.S. Получается, что весь интернет - сплошной боян, все друг у друга смешное тырят. Давайте будем считать бояном здесь хотя бы то, что уже было на этом форуме. Как считаете?

Изменено пользователем flordeluna

citroenfanbarslv7.gif

Партия водителей-любителей любителей водителей Ситроенов

Ссылка на комментарий

НЕ совсем шутка но не знал куда запихать ... сорри если что ...

 

http://www.webpark.ru/comments.php?id=24460

АудиКлубПитер

 

Пришли барбамбии и сказали ... Коровка-коровка, улети на небо, принеси мне... ммм...тетрагидроканнабинола, ништяков всяких и мотыгу!

Ссылка на комментарий
Karel, Нормально. Давняя темка уже, но зато жизненно. :)

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Давняя темка уже, но зато жизненно. :)

 

+1 сильно

АудиКлубПитер

 

Пришли барбамбии и сказали ... Коровка-коровка, улети на небо, принеси мне... ммм...тетрагидроканнабинола, ништяков всяких и мотыгу!

Ссылка на комментарий

"Програмист менял базу данных и в полях допустил ошибку на против фамилии одного из сотрудников получилась должность - член генерального директора - серьезный дядька по всей видимости " :tease:

Ссылка на комментарий

-Я: завтра если сдам экзамен на 3, то родакам скажу, что не дают пересдать, а если на 2, то скажу, что написал на 3 и и пойду на пересдачу

Он: завтра если завалю экзамен, то скажу родакам, что пойду гулять, а сам пойду в армию...

 

-Завтра ГЭК.... Папа в комиссии.... Он, блин, известен на весь универ как самый ярый борец со шпорами - всегда всех выгоняет... Так вот, сижу готовлюсь: клею шпоры) заходит папа) первая мысль - палюсь бля.... ) Хорошо из комнаты не выгнал)))

 

 

- Еду в метро, перед моей остановкой машинист пьяным голосом, ели соединяя слова говорит что, Поезд следует только до станции Автово (моя)? весь вагон начал сомневатся что он доследует

Доезжает до автово и тут раздаеться серьезный сконцентрированный голос машиниста - Уважаемые пассажиры межгалактический звездолет, дальше не пойдет и проследует в ремонтные доки, просьба освободить отсеки.

Весь вагон лежал минут 5

 

-Начальник отдела кадров принес трудовую книжку девочки, которая хочет у нас бухгалтером работать.

 

Причина увольнения с предыдущего места работы довольно банальна:"ТУПАЯ ПИ..ЕЦ !!" и подпись ген. директора...

 

-Приехал я тут на дачу... А на всех местах где обычно дежурят ДПС надписи :"Пидорасы обычно стоят тут!"

Что же думаешь? Больше они тут действительно не дежурят.

Может всем так надо писать на их местах скопления?

Ссылка на комментарий

Сижу, делаю вид, что готовлюсь к экзамену, заходит мама, держит двумя пальчкиками презерватив использованый, ржот и грит:

- Это что?

- ну, эта... контрацепция

- Я тут твои джинсы решила постирать, нашла это... Ты просто забыл или решил его тоже втихаря простирнуть?..

Ссылка на комментарий

Попал мужик в больницу. Нянечка приносит обед - кусочек хлеба, четверть помидора, пол-яйца, ложку каши. Мужик злобно смотрит на этот обед, потом зовет няньку. Та:

- Чего надо?

- Марка почтовая есть у вас?

- А марка зачем?

- После обеда привык почитать что-нибудь.

 

Старый друг лучше новых двух.

С подругами все наоборот.

 

 

Раntеnе Рrо-V, Стиморол Рrо-Z, Зарплата Про-Е.

 

 

Туалет общий на несколько кабинок. Из какой-то кабинки раздается натужный голос:

- Блин, надо начинать нормально питаться.

Пауза. Голос из другой кабинки:

- Ты че там, жрешь что ли?

 

В российские учебники истории внесены срочные правки - согласно последним историческим исследованиям знамя Победы над Рейхстагом водружали русский и...

русский. Причем оба - кадровые чекисты, родом из Петербурга.

 

 

Можно, конечно, всю жизнь горбатиться: убирать, стирать, готовить.

А можно, оказывается, просто пол сменить и пить себе пиво у телевизора.

АудиКлубПитер

 

Пришли барбамбии и сказали ... Коровка-коровка, улети на небо, принеси мне... ммм...тетрагидроканнабинола, ништяков всяких и мотыгу!

Ссылка на комментарий

если на вопрос "оружие, наркотики?" ответить "спасибо, у нас есть", то можно вполне реально получить прикладом поддых

я так один раз чуть не огреб

были случаи?

когда нашу машину шмонали

рядом банк грабанули

причем они тупые были, весь салон осмотрели, но багажник забыли

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...