Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Юмор...:)


arcada

Рекомендуемые сообщения

-Девушка, как Вы прекрасны в этом вечернем туалете !!!

-Мужчина Вы что, ОХРЕНЕЛИ, ЗАКРОЙТЕ ДВЕРЬ !!!

 

 

представила))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

3_17av_412506C0_RyPzaPruljm_8.gif

 

 

Жизнь - она как кроссворд - полоса горизонтальная, полоса вертикальная, а ответы - в следующем номере...

Ссылка на комментарий

На соревнования по нетрадиционным видам спорта проводилось два конкурса:кто больше выпьет водки и кто кривее скорчит рожу.

На первом победил водопроводчик Петрович, а во втором — сантехник Иваныч, после того как он узнал что опоздал на первый конкурс.

АудиКлубПитер

 

Пришли барбамбии и сказали ... Коровка-коровка, улети на небо, принеси мне... ммм...тетрагидроканнабинола, ништяков всяких и мотыгу!

Ссылка на комментарий

 

"БАЯН"

 

-----------------------------

Кто на перерыв собрался или вернулся с......

Смотреть не рекомендую.

 

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!

 

post-289-1181379335_thumb.jpg

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Нат ты всю ночь стряпала? ;)

 

Хочешь попробовать?

А какое блюдо тебе больше понравилось? Пока на вид))

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Возвратился солдат из армии домой в деревню. Служил три года на флоте заряжающим орудия. Заходит в хату - никого нет пока. Решил подождать - снял бушлат, ботинки, пододвинул стул к печке, сел, взял кота на коленки. Сидит, задумался о чем-то своем, кота гладит и незаметно для себя задремал. Тут в хату заходит его мать - увидела его и как закричит:

- Сынок!

Он как подскочит, дверцу в печке распахнул - кота туда хрясь, дверцу закрыл и под козырек:

- Орудие к стрельбе готово!

 

Одного нашего гражданина, когда он напился в Лондоне, товарищи положили спящим на переднее пассажирское сиденье машины, чтобы отвезти в гостиницу... Он потом вспоминает:

- Когда проснулся - было три шока:

1) я еду пьяный за рулем;

2) еду по встречной полосе, и...

3) нет руля!

АудиКлубПитер

 

Пришли барбамбии и сказали ... Коровка-коровка, улети на небо, принеси мне... ммм...тетрагидроканнабинола, ништяков всяких и мотыгу!

Ссылка на комментарий

Ты теперь под каждым своим постом отписывать будешь, что это боян, пока не отпустит?)))))

 

Пока ТЫ к людям не перестанешь приставать со СВОИМ бояном.

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Вопросы читателей «Красной бурды» про воспитание детей

 

*Ребенок бьет кота подушкой. Как ему объяснить, что кота надо бить веником?

 

*Помогите выбрать имя для ребенка. Скоро ему в школу, а там требуют, чтобы обязательно было имя.

 

*Ребенок грыз ногти. Что делать? Мы посоветовали ему царапать обои, как наша кошка. Он внял нашему совету и стал царапать обои. Ногти грызть перестал. А недавно я заметила, что он грызет обои! Что делать?

 

 

 

*Можно ли кормить ребенка манной кашей, если она противная? Ребенок говорит, что противная. Я сам попробовал - действительно противная. Может быть, не стоит слепо верить «Книге о детском питании»?

 

*Записали ребенка на курсы вытирания попы. Ходим уже две недели, результатов никаких. Сколько еще надо ходить или лучше бросить?

 

*Ребенку уже пять лет, а он вовсю не интересуется вопросами пола, не реагирует на рисунки откровенного содержания. Нет ли тут задержки умственного развития?

 

*Мой ребенок не засыпал всю ночь, а волчок так и не пришел и за бочок его не укусил. Боюсь, что с Бабайкой будет та же история. Подскажите, как еще можно влиять на ребенка? И если будет время, ответьте, когда Россия станет действительно правовым государством? Последнее не обязательно.

 

*Девочка пришла с прогулки с синяками и разбитыми костяшками на кистях рук. На все вопросы отвечает, что упала. У ее лучшей подруги точно такие же синяки. Терапевт, к которому мы обратились, говорит, что до свадьбы все заживет. До какой свадьбы, ведь они же ПОДРУГИ?!

 

*Мой сын обратился ко мне за кредитом в счет погашения задолженности по алиментам. Какими нормативными актами мне необходимо руководствоваться, чтобы юридически грамотно оформить сделку?

 

*Ребенку постоянно присылают повестки хулиганы из какого-то Ленинского военкомата. У мальчика пропал аппетит, стал плохо спать, кричит по ночам слово «нет». Подскажите, какие препараты надо принимать малышу, чтобы избавиться от этих кошмаров?

 

*Ребенок не хочет утром просыпаться и идти в детский садик. Как объяснить ребенку, что его никто не спрашивает?

 

*Ребенок отказывается пользоваться памперсом, мотивируя это тем, что у него и так сухая попка. Как объяснить ребенку пользу памперсов?

 

*Ребенок читает вслух надписи в подъезде. Как научить ребенка читать про себя?

 

*Ребенок изо всего вырастает, уже денег никаких нету. Говорят, в Японии делают какие-то бонсаи, чтобы дерево старилось, а росту не прибавляло. Напишите, как вырастить ребенка бонсаем?

 

*Уважаемые педагоги и родители, объясните моему пятилетнему переростку, что если у него было пять апельсинов, а два он потерял, то осталось три! Прошу вас, поспешите. Его жизни угрожает опасность.

рыжая бестия

Ссылка на комментарий

Таблица призовых очков

 

 

Тысячелетия мужчины пытаются понять логику поведения женщин. Но во

взаимоотношениях полов существует всего одно правило: сделай женщину

счастливой. Приведенная ниже таблица призовых очков поможет вам.

Сделайте что-то, что ей нравится — и вы набираете очки. (Но не ожидайте

бонуса за что-то, что она считает само собой разумеющимся.)

 

В быту:

 

Ты прибрал постель: +1

Ты прибрал постель, но забыл положить по местам декоративные подушечки:

0

Прибирая постель, ты оставил складку на покрывале: -1

Пойдя в туалет отлить, ты поднял сиденье, чтобы его не забрызгать: 0

… и уходя забыл его опустить: -5

Ты повесил новый рулон туалетной бумаги, когда кончился старый: 0

Обнаружив слишком поздно, что рулон закончился, ты воспользовался

подвернувшейся газетой: -1

Обнаружив вовремя, что рулон закончился, ты решил потерпеть, пока не

доедешь на работу: -2

Ты согласился сбегать в магазин за прокладками: +5

… по дождю: +8

… но вернулся с пивом: -5

… и без прокладок: -25

Ты пошел ночью проверить странный шум на кухне: 0

… это оказался шум за стенкой у соседей: 0

… это оказалось что-то на вашей кухне: +5

… ты навернул это что-то веником: +10

… это оказалась ее кошка: -40

 

На вечеринке:

 

Ты просидел всю вечеринку рядом с ней: 0

Ты посидел с ней какое-то время, а потом отошел поболтать с кой-кем из

старых институтских знакомых: -2

… по имени Катя: -4

… которая сейчас професссионально танцует: -10

… и красуется увеличенной недавно грудью: -18

 

Ее День Рождения:

 

Ты помнишь ее День Рождения: 0

Ты купил цветы и конфеты: 0

Ты повел ее на ужин в ресторан: 0

Ты повел ее на ужин и это действительно ресторан, а не ирландский паб:

+1

… ладно, это ирландский паб: -2

… и сегодня игра твоей команды, которую как раз случайно показывают по

телевизору, висящему над барной стойкой: -10

 

Вечер с друзьями:

 

Ты пошел на пивко со старыми друзьями: 0

Друзья все женатые: +1

Друзья все неженатые: -7

И за тобой заезжает друг на недавно купленном Бимере: -10

 

Вечер с ней:

 

Ты повел ее в кино: +2

… на фильм, который ей хотелось посмотреть: +4

… а тебя вгонял в депресняк один вид афиши: +6

Ты повел ее на фильм, который тебе хотелось посмотреть: -2

… со словом «мертвецы» в названии: -3

… в котором присутствуют поедающие людей киборги: -9

… и ты соврал ей, что это будет французский концептуальный фильм о

сиротах: -15

 

Твоя физическая форма:

 

Ты нажил различимый невооруженным глазом пивной живот: -15

… и начал качаться, чтобы избавиться от него: +10

… и купил бОльшие джинсы и майку: -30

… и сказал «Ну и что, у тебя такой же точно»: -800

 

Супер-вопрос:

 

Она спросила «Тебе не кажется, что это платье меня полнит?»

Ты задумался над ответом: -10

Ты спросил «Где именно?»: -35

Ты сказал «Та нет, твой зад выглядит так в любой одежде»: -100

Любая другая реакция: -20

 

Общение:

 

Когда она хочет обсудить беспокоящий ее вопрос, ты слушаешь с

внимательным лицом: 0

… больше чем 30 минут подряд: +5

… не глядя при этом в телевизор: +100

… потому что ты заснул: -20

Ты выражаешь понимание и делишься схожим опытом: +50 (ты голубой)

Ты мысленно проигрываешь запись последнего футбольного матча и

вздрагиваешь когда она спрашивает "Так как ты думаешь, что мне ей

сказать? ": -50

post-1790-1181384811_thumb.jpg

post-1790-1181384825_thumb.jpg

post-1790-1181386452_thumb.jpg

post-1790-1181386477_thumb.jpg

Изменено пользователем Hypnotic Spector

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

Двое обкуренных в машине перед светофором:

- Ух ты, смотри, красный!

- Во, красота! Теперь - жёлтый!

- Смотри, смотри - зелёный!

- Жёлтый!

- Красный... Это уже было, поехали!

 

---------

Останавливает ГАИ-шник джип, оттуда выходит здоровенный детина.

- Документы;

- Пожалуйста;

- Джип не Ваш;

- Вот доверенность;

- В салоне лежит автомат;

- Вот разрешение;

- Почему в багажнике лежит труп?

- Другана везу хоронить, вот медицинское заключение;

- Почему у трупа торчит паяльник из задницы?

- Вы не поверите, но вот его завещание.

 

--------------

- Вас сегодня просто не узнать!

- Что, хорошо выгляжу?

- Не в этом дело. Вы б*ять кто?

 

--------------------

- ну че, поехали из этого леса? че стоим?

- ленчик, понимаешь, в карбюраторе конденсат..

- б**, у тебя пежо на инжекторах, а мой натуральный цвет - русый! поехали, говорю

------------------

предыстория: у нас бетонные полы. и у всех бейджи. вот. а у меня металлические набойки, которые цокают на весь этаж. короче, два дня надо мной угорали, что я цокаю, а счас пришла - на столе отсканенный бейдж с моей фоткой и надписью "ЙА ЛОШАДКО"!!!!!!!!!

АудиКлубПитер

 

Пришли барбамбии и сказали ... Коровка-коровка, улети на небо, принеси мне... ммм...тетрагидроканнабинола, ништяков всяких и мотыгу!

Ссылка на комментарий

Наверное это была я... меня сейчас все обгоняют ))) Только начинаю ездить. И что смешно, самая комфортная сейчас для меня скорость 60-70 км в час. Но ведь так никто не ездит!!! Я всем мешаю ((( Интересно, для кого писались правила )))

 

Первая неделя за рулем.

 

Сегодня первый раз сама поехала за рулем - шок. Статистика обращений ко мне:

 

1) сука - 15 раз;

 

2) дура - 27 раз;

 

3) а, баба... - все остальные ребята на дороге.

 

От не услышанных мной мысленных флюидов погнулся бампер (не хочу думать, что это произошло во время парковки). Я чужая - все остальные ездят не по тем правилам, которые я сдала на отлично в автошколе. Где можно их найти, эти новые правила? Почему в ГАИ принимают экзамены по устаревшим, откуда я должна знать, что уже давно разрешен поворот направо из крайнего левого ряда?!

 

Проревела всю ночь.

 

Вторая неделя за рулем.

 

Все, я сдаюсь! Никак не могу понять логику новых правил - ПОЧЕМУ?!! Почему если я еду 60, меня останавливают гаишники и проверяют, не обкурилась ли я?! Почему если поворота направо нет, все поворачивают с комментарием <раскорячилась, проехать мешает, дура!>?!

 

Вчера два часа не могла выехать с Таганского круга, думала, свихнусь!

 

Спасибо бдительному менту: когда я проехала мимо него в пятнадцатый раз, заподозрил неладное и объяснил как покинуть чертов лабиринт. Автор развязки либо шизофреник, либо наркоман - может это он придумал новые правила?

 

Вернулась домой и пробухала всю ночь.

 

Месяц за рулем.

 

Ага! Все логично: основное новое правило - если можно нарушить старые, и рядом нет Ментов или у тебя есть 100 рублей, действуй!

 

Сегодня первый раз мне уступили дорогу - иностранец, с красными номерами... Бедняга, за мной протиснулось еще семь находчивых

русских парней. Лучший способ побесить находчивых русских парней - ехать в левом ряду с соблюдением всех правил, заткнув уши и не глядя по сторонам...

 

Считаю своим долгом написать письмо президенту с требованием проверить авторов развязок МКАДа на склонность к шизофрении и употреблению наркотиков; проектировщику Таганки приношу извинения - по сравнению с проектировщиками МКАДа он выглядит просто чуваком с чувством юмора.

 

Всю ночь искала логику во МКАДовских развязках.

 

Полгода за рулем.

 

До чего же тупой вид транспорта - троллейбус! Уйдешь на час, вернешься - стоят за твоей машиной, штук пять: <сука!.. дура!.. баба!..> Кобели, дураки, мужланы, отвали, понял?

 

У меня муж бандит, позвоню ему сейчас - приедет и твой троллейбус тебе в жопу засунет, будешь ходить и усами шевелить!..

 

С ними надо построже, а то чуть дашь слабину - монтировкой кидаются. С развязками разобралась, все оказалось очень просто: надо посмотреть, какой самый нелогичный способ выезда и ехать

в этом направлении, не ошибешься.

 

Отлично спала ночью.

 

Год за рулем.

 

Ну чего ты встал тут и едешь 60 км/час, дед?! Давай, забирай свою трофейную <Волгу> и идите вместе с ней на тротуар, на вас никто не обидится.

 

Блин! Куда прешь?! Я у тебя помеха справа, лопух! Да отвали ты, я по своей полосе еду. Простите, парни, мне направо! Ла-ла-ла...

 

блин,

 

чего ты тут встал?! Дай проехать, урод, я на встречной! А, баба...

 

Раскорячилась, дура!

==================

 

 

модерам: сорри за офф и баян, но уж больно к месту :neo: :russian: :russian:

Изменено пользователем Hypnotic Spector

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

Вы слыхали, как поют дрозды?

Я правда не очень то себе дрозда представляю даже молчаливого. Только, эта птичка в любом случае нервно курит за дверью, по сравнению с тем, как поёт водитель маршрутки.

А вот это я сегодня имела честь послушать. Мне сначала показалось, что я просто ещё не проснулась и песнь водителя происходит где-то в соседнем с нашей реальностью измерении. Ущипнула себя. Поёт. Ущипнула ещё раз. Из глаз брызнули слёзы. А водитель всё не умолкает. Причём, поёт не какой-нибудь «Владимирский централ», а очень даже «Белый шиповник» из «Юноны и Авось». Осознание этого факта окончательно повергло меня в культурный шок.

И фигня, что выглядело это примерно так:

«Их схоронииили в разныыыых могииилаааах

// Мужчина, вы еще за проезд не передали

Как тебя звааали юноша миииилый

// Гривна пятьдесят проезд, на двери написано, *ля!»

Фигня… Главное, что с душой.

Вот так и ехали. На всю маршрутку раздавался знакомый с детства текст, обогащённый этническими выражениями водителей транспорта. Пассажиры притихли и, казалось, ничто не в состоянии прервать желание водилы делиться с нами прекрасным.

Возможно, я так бы и вышла, одухотворённая и обогащённая, да и потопала себе на работу. Если бы бы… Ну да. У него зазвонил телефон! Звонил вовсе даже не слон, а какая то Зина.

Тут то и началась вторая часть марлезонского балета.

Потому что парень начал бурно выяснять с ней отношения. Шиповник был забыт и отринут, как нечто провокационное и чуждое идеологии и на всю маршрутку понеслось: «Я тебе говорю, тогда домой не приходи! И вообще, твои друзья уроды. Да и сама ты. А с Ленкой у меня ничего не было! Я устал, я ухожу! (с)... Ну прости, не кипятись милая, мир даа?»

При этом он умудрялся одной рукой придерживать телефон, второй отсчитывать сдачу пассажирам и, не поверите, еще и жестикулировал. На вполне резонный вопрос – чем же он рулил, специально для гусаров, которые, надеюсь, молчат, отвечу – придерживая руль коленями! Профессионализм, я щитаю.

Через пять минут и две остановки разговор перешёл в область Муси-пуси, а вся маршрутка затаив дыхание следила за развитием сюжета.

Ситуация достигла пика на фразе водилы: «Нет, я не положу трубку, пока ты не пообещаешь мне вечером свою сладенькую заю».

Пока я соображала, где у барышни сладенькая зая, оживились пассажиры.

- Зиночка, деточка, дай ты ему, аа?, - взмолился дед с переднего сидения, - я всю войну прошёл, но мне даже лицом к лицу с фрицами не было так страшно, как сейчас, в несущейся по дамбе на скорости машине.

- Дай, Зинка, дай! – вторил деду хор соглашались с дедом пассажиры.

А меня внезапно накрыло волной апатии и я всё думала о сладенькой зае вечном. Например, о том, что редким людям свойственен неразумный риск. Обычно народ обвязывается страховками, ползая в горах, не совершает ежедневных променадов по периллам балконов, и уж вряд ли, хоть кто-нибудь следует совету Конька-Горбунка да еженощно прыгает в чан с кипящей жидкостью.

Я, лично, истошно визжу на фуникулёре, с опаской отношусь к большим собакам, и низакакие коврижки не соглашаюсь на альпинистское покорение Кавказа. Но при этом, осознаю, что в сущности, моя жизнь дважды в день зависит от незнакомой Зинки и от её настроения дать водителю маршрутки.

 

--------------------------------------------------------

Невозможно смотреть серьезную передачу про любовь, когда у ведущей прямо на лбу написано "Йа лошатко!"

Изменено пользователем Karel

АудиКлубПитер

 

Пришли барбамбии и сказали ... Коровка-коровка, улети на небо, принеси мне... ммм...тетрагидроканнабинола, ништяков всяких и мотыгу!

Ссылка на комментарий
Karel, Про маршрутку супер! :good:

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Я узналa, у меня есть огромная семья: монитор, системный блок... В сеть воткну я проводок...

Windows, небо голубое... Ето всё моё, родное... без инета жить нельзя... ЕТО РОДИНА МОЯ!!!

Ссылка на комментарий

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...