Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Юмор...:)


arcada

Рекомендуемые сообщения

Старый анекдот, но мне очень нравился.

Отец кролик учит сына спариваться. Перед ними четыри крольчихи.

Отец: Вот смотри сынок, как надо! Раз, два, три, четыре!

Сынок: Ра-а-а-аз!

Отец: Да нет, смотри еще раз. Раз, два, три, четыре!

Сынок: Ра-а-аз! Два-а-а!

Отец: Да не так же. Раз, два, три, четыре!

Сынок: Раз, два, три, четыре, пять! Ой! Прости пап!

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

не вставляются фотки, залил тут:

 

http://www.jsotech.com/index.php?act=attac...st&id=10478

http://www.jsotech.com/index.php?act=attac...st&id=10477

 

 

ЗЫ. Rush, разберись с этой ерундой плз...

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

Файлы не крепятся, запощу так, он вроде не большой:

 

«Дневник сторожа садоводческого товарищества "Утес"

 

15.05 Председатель предложил мне, раз уж я все равно здесь все время живу, подработать сторожем. Подумал. Согласился.

 

16.05 Осмотрел вверенные участки. Определил, где что растет. Hеподалеку от участков, где растет редиска и лук, поставил несколько водочных бутылок с намешанным слабительным.

 

18.05 Hа участки равномерным слоем внесено много органического удобрения.

 

20.05 Бутылки больше никто не трогает, овощи пока тоже.

 

21.05 Развесил объявления, что редис будут проверять на излишек радиации. Hекоторые корнеплоды раскрасил светящейся краской.

 

23.05 В местной пивной с наслаждением слушал рассуждения о том, что "Утес" расположили на месте заброшенного ядерного могильника. Влез в разговор и наплел, что там еще и нечистая сила водится.

 

25.05 Пошел к отцу Спиридону. Он отнесся с пониманием и в очередной проповеди коснулся темы, как уберечь себя при встрече с нечистой силой.

 

28.05 Закончился учебный год. Пошел к учителю и одолжил у него скелет, все равно, пока каникулы, он простаивает.

 

29.05 Приладил скелет вместе с сиреной на земляничной грядке нашего казначея.

 

30.05 Устройство сработало. Вор забрался на макушку тридцатиметровой груши, куда отродясь никто не забирался и наотрез отказывается спускаться.

 

3.06 Приехал казначей, я ему обрисовал ситуацию. Он наотрез отказался пилить верхушку груши, это у него самое высокое дерево, а палки туда не долетают, высоковато, поэтому сбить страдальца не удается. Hадо подумать, как быть.

 

6.06 Предупредил сидельца, что этой ночью будет полнолуние и на охоту выйдут оборотни. Все равно не слезает. Hу-ну...

 

6.06 ночью. Раскрасил своего песика наподобие собачки Баскервилей и выпустил на казначейский участок. Блин, этому бы типу в цирке выступать, а не по участкам шарить, никогда не видел таких прыжков и сальто.

 

13.06 Hеделю нет посетителей. Старушки, идущие в кладбищенскую часовню опасливо крестятся. Приходили учитель и о. Спиридон, выпили, потом долго рассуждали о пользе и вреде суеверий.

 

16.06 Hа участке Марьи Петровны сперли капусту и морковь. Щи, что ли, варить собрались?

 

17.06 В заброшенном доме на том конце села, оказывается, обосновались бомжи. Взял у жены поношенный парик, все равно он ей больше не нужен.

 

18.06 Hадел парик и костюм, одолженный у пугала с участка Hиколая Сергеевича, выпил с бомжами и рассказал, что здесь небезопасно, нечисть водится, люди пропадают. Сделал вид что уснул, дождался, пока они уйдут, потом бросил кости от бараньей грудной клетки, парик и все залил тремя литрами свежей крови со скотобойни.

 

19.06 Приходил участковый, интересовался, не я ли напугал бомжей. Я поинтересовался, в чем дело, он ответил, что поджидал их утром, чтобы проверить документы, но они зашли в избушку, тут же с воплями выскочили и дали такого драла, что он на мотоцикле не смог их догнать. Я ему сказал, что не в курсе.

 

23.06 У Маришки из промтоварного одолжил манекены, пылящиеся у нее на складе и развесил по вишням и абрикосам.

 

24.06 Старушки на базаре рассказывают, что в "Утесе" завелась секта сатанистов, и что эти сатанисты по ночам проводят ритуальные казни. Кстати, на базаре почему-то нет в продаже ни вишен, ни абрикосов. Почему бы это?

 

30.06 Приехал Павлик с дружбанами, привез обещанную маску. Если бы я не знал, что ему заказал, непременно бы обде... испугался. Он говорит, что выбрал самую добрую, а в темноте она еще страшнее, потому как светится. Выпил с ними.

 

1-3.07 Пока брат здесь, патрулирую участки в маске и его рокерском рогатом шлеме. Местные старушки говорят, что в "Утесе" разгуливает сам Сатана и наседают на Спиридона и участкового, чтобы те приняли меры. Откуда они знают, что здесь творится, если они такие уж законопослушные?

 

4.07 Проводил Павлика.

 

7.07 Поправился после проводов Павлика. Обнаружил, что все эти дни не кормил Полкана. Бедненький. Выпустил его вечером на поиски съестного.

 

8.07 Hикогда не думал, что человек может забраться на гладкую кирпичную стену на высоту второго этажа. Оказалось - может. Висит спиной вниз, ухватившись руками и ногами за карниз. Сначала, наверное вопил благим матом, потом охрип (всезнающие старушки жаловались Спиридону, что я привечаю призраков, а они потом всю ночь орут). Полкан внизу меланхолично дожевывает второй ботинок, и грустно так смотрит на филей скалолаза. Я ему кричу: "Дуралей, бросай, что там у тебя съестного", а тот отвечает, что съестного ничего нет, он только два ириса успел срезать, вон они валяются.

 

9.07 Дождался приезда хозяина, а у скалолаза опять прорезался голос. Приманил Полкана куском колбасы, он с великой неохотой оставил свою законную добычу. Хозяин заставил альпиниста рыть погреб, как он сказал, в компенсацию за сидение на верхотуре. Между рытьем погреба и продолжением знакомства с моим песиком цветовод-любитель выбрал погреб.

 

12.07 Hа участки опять потянулись посторонние. Договорился с владельцами участков, что они по ночам будут держать все ворота и калитки закрытыми, а выполотые сорняки складывать на дороге.

 

13.07 За пузырь самогона одолжил у деревенского козопаса на неделю его подопечных. Два часа занимался тем, что прикручивал к козьим рогам пентаграммы.

 

20.07 Вернул козопасу изрядно пополневшее стадо. Козлы благополучно сожрали все сорняки. Когда пятнадцатого ночью какие-то уроды на грузовике попытались наведаться по огурцы, дорогу им преградил козел Михей, черный и с метровыми рогами. Сборщики урожая рванули от него, как от черта задним ходом, на выезде врезались задом в гнилую сливу, а потом помчались к Спиридону с просьбой избавить их от лукавого. Тот не будь дурак, исповедь принял, а епитимью наложил такую - покаяться во всем перед участковым.

В результате о. Спиридон получил благодарность, я - несколько бутылок водки от нашего старшины, а воришки - минимальные сроки. За добровольную явку.

Старушки говорят, что "Утес" расположен на Лысой горе, и сейчас тут как раз идет шабаш.

 

24.07 Hа восемнадцати джипах приехал на свою дачу новый русский. До сих пор не знаю, как его зовут. Все товарищество оцеплено охраной, посторонних не пропускают, так что можно отдохнуть.

 

30.07 К новому русскому приехали друзья. Странно, пирамида из пустых бутылок и пивных банок все растет, но ощущение такое, что они и не едят вовсе. Полкан уже не может ходить, у него брюхо больше, чем ноги. И смотрит на меня так, что чувствуется, что кроме красной икры и шашлыка он есть уже ничего не будет. Hо я хоть и забил холодильник под завязку, не собираюсь устраивать ему разносолы.

 

4.08 Hовый русский с друзьями уехали. По моему, за рулем головной машины был ихний датский дог. Впрочем, они так нализались, что вряд ли это как-то скажется на безопасности проезда.

 

12.08 Все окрестное жулье вместо того, > чтобы воровать сельхозпродукцию, вывозило на приемные пункты банки и бутылки. Пока я им не мешаю.

 

13.08 Опять тринадцатое, опять надо приниматься за работу. Закупил у о. Спиридона по дешевке свечки с истекающим сроком годности.

 

14.08 Весь вечер крепил свечки к стойкам, к которым подвязаны помидоры. Плюс запальный шнур, батарейки, выключатель...

 

15.08 Истошный вопль и какая-то фигура, бегущая не разбирая дороги. А утром на базаре только и разговоров, что племянника Петровны попыталась украсть нечистая сила. Сначала заманила в Богом проклятый "Утес", а потом попыталась окружить стеной адского огня. Во врут! Почти нет помидоров на рынке. Дополнительно приладил магнитофон с какой-то заунывной группой, которая очень нравится сыну.

 

17.08 Приходил учитель. Забрал скелет, выпили, поговорили. К нему приходил один механизатор, ночью, интересовался, как можно покрасить в черный цвет внезапно поседевшие волосы, а то он вынужден ходить в лыжной шапочке.

 

20.08 Договорился с отцом Спиридоном, чтобы он устроил Крестный ход на наши участки. Он не против, особенно учитывая большой приток прихожан в это лето. В городе скупил остатки прошлогодней пиротехники. Почти задаром.

 

23.08 Отец Спиридон торжественно повел ход к "Утесу", дабы изгнать нечистого. Когда они подходили к компостной куче Петра Hиколаевича, я подпалил все, что там было зарыто. Эффект был потрясающий. Все старушки бежали с такой скоростью, что их всех можно было записывать в легкоатлетическую сборную страны. О. Спиридон остался, мы с ним хорошо приняли, а потом в деревне пошли разговоры, что батюшка самолично боролся с нечистью. Правда, безуспешно.

 

29.08 Договорился с командованием в/ч *****, что они произведут учения на территории товарищества. С владельцами договорился о шефской помощи армии.

 

31.08 Два дня солдаты маскировались меж помидорных кустов и рыли окопы в тех местах, где хозяева предполагали складировать компост. Томатов они съели не больше оговоренного и даже ничего не вытоптали. Зато когда нынче ночью из города пожаловали незваные гости, то их ожидал неприятный сюрприз. Солдатам, как водится, выдали изрядное количество холостых патронов, и по разбредшейся бригаде сборщиков-любителей был открыт плотный автоматный огонь. Они рванули по машинам, из них одна не сориентировалась и на центральном перекрестке натолкнулась прямехонько на танк. Экипаж танка потом говорил, что никогда прежде не видели газончик, вставший на дыбы.

 

4.09 Из военной части пришло благодарственное письмо от командования и письмо от личного состава. Они получили зачет и писали, что никогда у них учения не проходили так весело. Hаписал ответ командиру части, забросил удочку на предмет помощи в уборке картофеля.

 

15.09 Hи одного жулика. Скучно. Пришел ответ от полковника. Они согласны за десять процентов урожая.

 

17.09 Сделал предложение по картошке на общем собрании. Все согласны.

 

24.04 Всю картошку без излишнего шума собрали. По моей просьбе солдаты аккуратно перенесли всю ботву на пустырь, который никто никогда не копал. Снял всю охрану, жду.

 

28.09 Сначала был какой-то шум, потом глухое ворчание, потом жестокий мат-перемат в адрес придурочных садоводов, которые даже картошку вырастить не могут, одну ботву.

 

29.09 Hаслаждался зрелищем свежевскопанного пустыря.

 

30.09 Hа общем собрании мне выразили благодарность за хорошую работу и изъявили желание на следующий год заключить со мной договор. По предложению председателя половина площади пустыря добавлена к моему участку.»

 

 

Hypnotic Spector,

 

Ну ты - красавчегг)))))

Тогда уж пороль с ником скажи.. а пока я посмеюсь как MASTER))))

 

О каком пароле речь? Чё-то туплю я маленько.

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий
Hypnotic Spector, По твоей ссылке без регистрации не войдешь...

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Hypnotic Spector,

Зачёт)))))))

 

Hypnotic Spector,

Ты дал ссылки, а там запрашивается пароль с логином.

Дествительно ты сегодня подтормаживаешь мальца))))

Merry Попинс, это х@@во проведённый Merry Christmas!!!!

Ссылка на комментарий

Hypnotic Spector, По твоей ссылке без регистрации не войдешь...

 

 

Hypnotic Spector,

Зачёт)))))))

 

Hypnotic Spector,

Ты дал ссылки, а там запрашивается пароль с логином.

Дествительно ты сегодня подтормаживаешь мальца))))

 

Клянусь Вам женой Изи..., что не регистрировался там нефига не разу... ну сотру сцылку тогда.

 

ЗЫ. Адрес остался в посте Павла 1962 - попробуйте вбить этот адрес ручками. Если прокатит, то я объясню почему такая засада.

 

 

в качестве извинений запостим другую весчь

 

Примерная классификация типов личностей на форумах

 

 

 

1 - Суперпостер. Этот парень постит массу пиксов и видео. Наиболее эффективный способ привлечь внимание - поместить (VIDEO) или (PIC) в заголовке постинга, чтобы посетители форума понимали, что их ждет внутри треда.

 

2 - Постер-тролль. Этот парень крайне надоедлив, постит карикатуры, оскорбляющие других участников форума, постит неадекватные комментарии, и в целом ведет себя как . Как это ни странно, люди тянутся к подобным неформалам и, как следствие, становятся более восприимчивы к маркетингу.

 

3 - Театральная драма. Два Никнейма крошат друг друга на страницах форума, привлекая при этом массу сторонних посетителей, которые вполне подготовлены к восприятию рекламы

 

4 - Мистер Помощник. Этот товарищ всегда на подхвате с ответами на вопросы других посетителей. Его ответы практичны и действительно помогают (т.е., это не ответы на глупые вопросы, которые не имеют реальной ценности или могут расцениваться как )

 

5 - Мистер Большие Бабки. Или мистер Авто. Этот человек, обычно, постит фото своих материальных достижений - чтобы завоевать доверие тех, кто уважает мнимых победителей. Как следствие, они с интересом прислушиваются к мистера , к сайтам или продуктам, которые он рекомендует. Недостаток: вести такую игру довольно сложно, нужно не переступить тонкую грань, за которой превращается в . Другой недостаток - враг в лице мистера Ненавистника.

 

6 - Мистер Ненавистник. Этот господин быстро реагирует на ошибки других, и постит саркастические, язвительные или уничижительные комментарии, основанные на реальных фактах (ссылки на предыдущие посты жертвы практически обязательны) - чтобы его самого не обвинили в . Недостаток: нужно самому иметь достаточно ума, желчного интеллекта и чувства юмора, чтобы выступать в качестве изощренного Ненавистника. Стоит немного оступиться - и вы уже по уши в грязи. Худшие проявления ненавистников: 1) откровенный лицемер (так что следите за историей ваших постов), или 2) откровенный завистник (лучший способ попасть в эту категорию - ненавидеть , то есть, ненавидеть стремление кого-либо решить свои проблемы)

 

7 - Авторитет. Этот товарищ редко делает посты о бизнесе. Ему это не нужно. Его деятельность широко известна, и он заслужил репутацию на этом форуме. Его уважают. Заслуженно. Довольно редкий тип постера.

 

8 - Клоун. Подобно троллю, этот товарищ постит массу ненужного хлама. Многие спекулируют на гей-ссылках, лести, и других типах шутовства. Однако, несмотря на шутовской ореол, это неплохой способ маркетинга. Продается как имя, так и стиль постинга. Своеобразный бренд, со всеми вытекающими отсюда плюсами. Недостатки: бывает довольно сложно воспринимать серьезно рекомендации от подобных людей, непонятно, где заканчивается юмор.

 

9 - Гот/Неформал. Можно составить бесконечный список характеристик подобных персон. Но ключевой момент - поймать свою волну, будь то татуировки или наркотики, сатанинская чушь или атеистический бред. Такой себе домашний Мерлин Мэнсон. Главное - выделиться из банальной толпы, которая ходит на работу, слушает традиционный рок, и т.д. Недостатки: непонятно, где провести граничную черту, иначе зайти можно очень далеко.

 

10 - Старожил. Этот гражданин любит напоминать другим об их возрасте и неопытности. Независимо от того, насколько преуспевающими могут казаться (или стараться выглядеть) молодые посетители, Старожил будет брюзжать о и вспоминать . Недостаток: можно заслужить ярлык .

 

11 - Мистер Правый/Левый. Если вы держитесь в русле общественной жизни, можно попробовать этот тип постера. Такой товарищ совершенно не воспринимает аргументы оппонентов, гнет свою линию и не гнушается никакими методами, чтобы противников. Независимо от выбранной стороны (Лево-Право), правила одинаковы. НИКОГДА не воспринимать аргументы противников, факты, нюансы, сострадание - ВРАГИ этого типа постеров.

 

12 - Иммигрант/Расист. Фактически, это разновидность Клоуна. Иммигрант/Расист выбирает свою национальную черту и разводит вокруг нее клоунаду. Хотя это может быть оскорбительным для большинства людей, найдется аудитория, которой понравятся подобные проявления эмоций. Недостатки: слишком легко перейти черту дозволенного.

 

13 - Жертва/Нуждающийся в помощи. Эта персона ПОСТОЯННО постит призывы о помощи, но в последующих постах предлагает ссылки на СВОИХ спонсоров как решение проблемы. Метод Монгольской Орды Чингиз Хана. Часть армии посылалась против сильного фланга противника, и имитировала бегство. Фланг противника начинал преследование: чтобы наткнуться на готовые к бою основные силы Монгольской армии. Недостаток: довольно сложно повторять этот трюк снова и снова, и не выглядеть при этом идиотом, или не загреметь в игнор-лист.

 

14 - Человек-Новость. Постит новости или анекдоты, как будто он открыл розничный филиал программы Вести или Аншлаг. Неоригинальный, но эффективный способ заводить обсуждения. Нужно постить новости, которые читателей, и воздействуют на их чувство юмора, вызывают симпатии, отвращение или ненависть.

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

ЗЫ. Адрес остался в посте Павла 1962 - попробуйте вбить этот адрес ручками. Если прокатит, то я объясню почему такая засада.

 

Интересно, так прокатывает...

Только попадаешь на форум какой-то и все. :unknown:

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Интересно, так прокатывает...

Только попадаешь на форум какой-то и все. :unknown:

 

там ЖЖ и должна лежать видео выкладка (точнее их там много, но постил конкретно эту).

 

блин с форумом какая-то фигня творится, может так прокатит:

 

http://taranoff.livejournal.com/1983927.ht...age=11#comments

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

flordeluna, про въезд в ворота жестка

 

Все думаю, как это ей удалось. Ведь захочешь - не сможешь. :D Каскадерша, ё-маё.

 

Женский АВТО-ФОРУМ =))

Оставила свою малышку в автосервисе. Могут ли ей там сделать что-нибудь нехорошее?

(Вlоndinkа)

Кто-нибудь сдавал на права с шестого раза? Какие там неожиданности подстерегают?

(Вlоndа)

Капот никак не подцепляется ногтем ((((((((((((

(Блондуля)

Скажите, где можно купить права? У меня есть, но все спрашивают? где я их купила, так чтобы знать? куда посылать тех? кто спрашивает, а мне-то подарили!

(Jаmеs Вlоnd)

Муж говорит, что женские трусики в бардачке ему нужны, чтобы протирать головки цилиндров. Скажите, а мне тоже надо в бардачке иметь женские трусики или подойдут мужские трусики?

(Вlоndistkа)

Как боретесь с мужскими волосами в салоне? Просто это такое попадалово...

(Вlоndа Соlоr)

Грудь - это рулеззз! Но рулить реально мешает. И приборы не видно. (Блондик)

Кому нравятся мохнатые рули, заходите ко мне в приват. Брить ли руль?

(Блондейка)

Выехала из гаража и уже две недели езжу задом. Очень хочу научиться ездить передом, а то шея болит уже.

(Брунеточка)

За рулем уже 2 года, а еще ни разу не испытала удовольствия от вождения.

Подскажите!

(Фригидра)

Обязательно вставлять пистолет в горловину самой или можно просить мужчин?

(Nеdоtrоgа)

Кто-нибудь знает, как заглушить двигатель? Срочно!!!

(Вlоshinkа)

Девчонки, кто менял трансмиссию у Камаза, отзовитесь!

(Вlоndillа)

Хочу купить праворульную, чтоб руль не мешал.

(Гей-ша!)

Девчонки! Кто чем за машину расплачивается?

(Белая Воронка)

Где скачать мелодии для бибикалки?

(Белянка)

Вчера весь день ездила с открытым капотом. И ни одна зараза не подсказала!

Кто-нибудь ещё есть такой же рассеянный?

(Бабачка)

Девчонки, встречаемся завтра на штрафстоянке!

(Злая Тётька Из ГАИ)

Где в Лэнд Ровере можно руки помыть? А душ принять?

(Белоручка)

Кто-нить знает, откуда подводится газ к педали?

(Блондинуля)

На всякий случай я езжу на ручнике. А мне говорят: дура. Не надо что ли?

(Тihауа Sара)

Что обозначает вытянутый средний палец с обгрызенным ногтем? Видела вчера в четырёх машинах. Новая мода?

(Пресамая)

Сосед посоветовал разуть фары. Может быть, переобуть шары? Но я уже переобувалась. Поясните, плиз. (Воmbilkа)

Потеряла машину. Муж узнает - убьет! Посоветуйте, где взять такую же недорого на вечер, чтоб отмазаться?

(Растеряша)

Попробовала закрыть дверь на два оборота ключа, а замок сломался...

На скока оборотов закрывать дверь?

(Верка-пятидверка)

Из-за критических дней замкнулся электроподогрев сидения. Теперь мерзну. (Кареlkа)

Муж постоянно подначивает меня, что я - дура. Как его переубедить?

(Воlоnkа)

У кого какие фантазии во время заправки?

(Бьянка)

Как больше любите ездить - с открытыми или закрытыми глазами? А при свете или при выключенных фарах?

(Противотуманная)

Читайте и выписывайте журнал Крестьянка за рулем!

(Спамер)

Каждый день, утром и вечером целую своего Мерсика в носик. Помада вьелась и не стирается, появились ржавые пятна. На сервисе сказали, что надо перекрашивать машину машину в тон помаде... Девчонки, есть бутики, где продают помаду оптом?

(Чмочница)

Механик говорит, что мой Хуммер много бензина жрёт. Порекомендуйте какую-нибудь диету!

(Граммулька)

Как приучить мужа сидеть на пассажирском сидении?

(Госпожа)

Соскребала снег с ветрового стекла и случайно выдавила. Подскажите хороший лак, чтобы причёска держалась!

(Белая Бланш)

citroenfanbarslv7.gif

Партия водителей-любителей любителей водителей Ситроенов

Ссылка на комментарий

Все думаю, как это ей удалось. Ведь захочешь - не сможешь. :D Каскадерша, ё-маё.

 

Женский АВТО-ФОРУМ =))

Оставила свою малышку в автосервисе. Могут ли ей там сделать что-нибудь нехорошее?

(Вlоndinkа)

 

 

 

 

Былооооооооо.... :-(

Ссылка на комментарий

Читаете ли вы журнал MAXIM? там такие смешные вещи пишут: :ROFL:

 

... Саратовский водитель-дальнобойщик Андрей Костылев благодаря опечатке стал всесоюзной знаменитостью, после того, как в областной газете про него напечатали хвалебную статью. Товарищ Костылев наездил без аварий, серьезных ремонтов и нарушений сто тысяч километров. Он, наверное, был действительно хорошим работником и не заслужил ничего подобного. Но из заголовка статьи слова не выкинешь. Выглядел же заголовок так: "100 километров - не пердел!" И дальше - большая четкая фотография улыбающегося героя труда.

 

Иногда при замеченной опечатке нет буквально никакой возможности дать опровержение. К этому мнению пришла редакция ленинградской газеты "Смена", которая в 1973 году, публикуя рассказ из серии "Ребятам о зверятах", допустила небольшую ошибку. Речь шла о тушканчиках, которых автор умиленно называл "маленькими длинноухими зверьками". В слове "длинноухими" местами поменялись буквы "у" и "х", и в таком виде эти биологические факты и были представлены лениградской детворе. Редактор как следует огреб по партийной линии.

 

Бывает, когда опечаток нет, а все равно получается ерунда. Д. Шерих в своей книге "История опечаток" вспоминает газетную заметку "Добрый лев и бал бабочек" о конкурсе детского рисунка. Все было хорошо, пока ее не зачитали по радио. Тысячи людей потом звонили на студию и спрашивали, что делал добрый лев.

citroenfanbarslv7.gif

Партия водителей-любителей любителей водителей Ситроенов

Ссылка на комментарий

ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ХУЖЕ....

 

В больницу города Н обратился мужик,после встречи с любовницей,которая,пока он спал обшманала его карманы и нашла обручальное кольцо,которое соответственно, в порыве бешенства,надела ненаглядному....правильно,на то самое место.

Не знаю уж, что и хуже.

1)Объясняться с любовницей,которая узнала,что ты женат.

2)Объяснить жене,как оно туда попало.

3)Или узнать для себя,что он помещается в обручальное кольцо.

 

 

Муж жене приносит на работу обед и говорит,с тебя мол 13 рублей.

Жена-обойдёшься

Муж-ладно,натурой отдашь...13 раз

Жена-что так дёшево,по рублю-то?

Муж-Тариф семейный :D

Ссылка на комментарий

Переписка из аси:

 

jasmin 19.10.20 4:21 вот ты лучше посоветуй, что дарить мужчине на

36-летие, человеку с претензиями, которому угодить сложно, все есть и ничего ему не нужно

 

Morant 19.10.20 4:22 коран. неприменно. самый лучший подарок. ибо Аллах, как водицца, акбар

 

jasmin 19.10.20 4:22 )))))

 

Morant 19.10.20 4:23 массажер седалищного нерва. с гидроприводом от красноярской ГЭС.

 

Morant 19.10.20 4:23 устоять невозможно

 

Morant 19.10.20 4:24 подарите ему блюм или сляп цезия-238. нехай светицца от щастья )

 

Morant 19.10..20 4:25 аудиокассету с благославлением Папы римского на одной стороне и 3х часовым смехом гоголя на другой

 

jasmin 19.10.20 4:26 богатая у тебя фантазия

 

Morant 19.10.20 4:26 да это я тут гранями мерцаю

 

Morant 19.10.20 4:27 еще подарки нужны?

 

jasmin 19.10.20 4:27 да, что-то ниче го дельного не назвал ))

 

Morant 19.10.20 4:28 а мужчина крупный?

 

Morant 19.10.20 4:28 рогатый? )

 

jasmin 19.10.20 4:29 нет ))

 

Morant 19.10.20 4:29 дельное - это ключ на 12, и гайка с обратной

конической резьбой. Вещь в хозяйстве бесценная

 

Morant 19.10.20 4:30 рогатому - можно предложить чехол на рога из кожи бенгальской нутрий

 

Morant 19.10.20 4:31 нерогатому - чехла предложить нельзя.

 

Morant 19.10.20 4:31 рогатому можно, нерогатому нельзя.

 

jasmin 19.10.20 4:31 я так понимаю толку от тебя, как от курицы молока

 

Morant 19.10.20 4:32 птичье молоко, по вашему, из овцебыков делают?

 

Morant 19.10.20 4:33 вечная игла для примуса. вещь в себе.

 

Morant 19.10.20 4:34 кошка, которая гуляет сама по себе. (это вроде ленты мебиуса, или бутылки клейна)

 

jasmin 19.10..20 4:35 ну я же серьезно спрашиваю )) жизненно-важный вопрос, можно сказать ))

 

Morant 19.10.20 4:35 опиши клиента

 

jasmin 19.10.20 4:36 .. ) высокий брюнет с голубыми глазами ))

 

Morant 19.! 10.20 4: 37 вес?

 

Morant 19.10.20 4:37 в обществе

 

Morant 19.10.20 4:37 и на весах

 

Morant 19.10.20 4:37 истории

 

Morant 19.10.20 4:37 служил ли? в каком полку? Кирилловец?

 

Morant 19.10.20 4:38 знаком ли с Пуришкевичем? Милюковым?

 

jasmin 19.10.20 4:38 не был. не служил, не привлекался))

 

Morant 19.10.20 4:39 запутанный случай.

 

Morant 19.10.20 4:40 нужен консилиум. с обязательным участием светил офтальмологии, генеалогии, и обязательно один проктолог-иллюзионист.

 

Morant 19..10.20 4:40 жди здесь. никуда не уходи

 

jasmin 19.10.20 4:40 )))

 

Morant 19.10.20 4:41 можно подарить всех кошек куклачева.

 

Morant 19.10.20 4:41 вместе с куклачевым.

 

jasmin 19.10.20 4:41 кошки исключаются))

 

Morant 19.10.20 4:41 тогда один куклачев. будет у вас жить.

 

Morant 19.10.20 4:42 тоже, кстати, вещь в себе

 

Morant 19.10.20 4:42 хотя, подарок явно с тайным умыслом.

 

jasmin 19.10.20 4:42 ))

 

Morant 19.10.20 4:44 фотопанно - с цена битвы лулубеев с древлянами и вятичами. 1.5м х 600м.

 

jasmin 19.10.20 4:45 некудышный из тебя помошник ))

 

Morant 19.10.20 4:45 рога от троллейбуса. Есть знакомый, большой дока, поможет подобрать.

 

Morant 19.10.20 4:46 шубу из меха, с гузок муравьев.

 

Morant 19.10.20 4:47 исшитую биссером до безобразия

 

jasmin 19.10.20 4:47 )

 

Morant 19.10.20 4:49 Переписку Гумилева с Зинаидой Гипиус и Ольгой Форш. с пятнами от слез последней.

 

jasmin 19.10.20 4:50 ладно, сама разберусь, спасибо за помощь ))

 

Morant 19.10.20 4:50 Очень назидательным подарком будет реторта с личинками дельфинов.

 

Morant 19.10.20 4:53 Приказ о назначении пехотинцем в третий драгунский полк. Во вторую фалангу. Резервную. на случай войны.

 

jasmin 19.10.20 4:53 )))))

 

Morant 19.10.20 4:53 Кадило. С годовым запасом елея.

 

Morant 19.10.20 4:54 как бонус - свод внутренних правил синагоги для

мальчиков 2-5 лет.

 

jasmin 19.10.2 0 4:54

 

Morant 19.10.20 4:55 соответственно она пойдет ! с атеистической брошюркой, с эмпирическими доказательствами, что Бога - нет.

 

Morant 19.10.20 4:55 также дарят пулю - дуру. И штыка - молодца.

 

Morant 19.10.20 4:56 пуанты Шакила О"Hила, 56го размера.

 

jasmin 19.10.20 4:57 очень ценные у тебя идеи, воспользуюсь как-нибудь, но не в этом случае))

 

Morant 19.10.20 4:58 смерть кащея. в яйце фаберже

 

Morant 19.10.20 4:59 наручные часы с кукушкой. Hосимые Адмиралом Hельсоном и Hельсоном Манделлой

 

jasmin 19.10.20 4:59 )

 

Morant 19.10.20 5:00 приятно удивит и несомненно порадует взвод нумидийских всадников. под предводительством храбреца Гнея Помпилия.

 

Morant 19.10.20 5:01 отчаянного храбреца и сорви-головы Гнея Помпилия.

 

Morant 19.10.20 5:02 суровый воин.

 

Morant 19.10.20 5:02 скажет - как отрежет.

 

jasmin 19.10.20 5:02 отойду на 5 минут

 

Morant 19.10.20 5:04 двухгодичный абонемент на посещение кумранских пещер. льготный.

 

Morant 19.10.20 5:07 лек ало, по которому Фараон Аменхотеп кроил исподнее самодержцу и самодуру Туккультининурту.

 

Morant 19.10.20 5:09 эпосы Гильгамеша "о все видавшем", со стихами группы "Руки Вверх"

 

jasmin 19.10.20 5:09 угомонись уже )) лучше бы спать шел..вот что ты в 5 утра сидишь в интернете, скажи мне

 

Morant 19.10.20 5:10 вообще я в армавире, в командировке, пришел из ночного клуба. фонтанирую. пойми меня правильно

 

jasmin 19.10.20 5:12 армавир это хде?))

 

Morant 19.10.20 5:12 краснодарский край. заметь, я не делаю из этого

секрета.

 

jasmin 19.10.20 5:13 ) смешной ты

 

Morant 19.10.20 5:15 рад.очень рад.царь.

 

Morant 19.10.20 5:26 я предлагаю все ж подарить рога. когда я вернусь. в рогах есть пантокрин. очень полезно для 36 летнего дяди

 

jasmin 19.10.20 5:27 )) понятия не имею что-такое пантокрин, а 36-летний дядя фору даст любому 20-ти летнему))

 

Morant 19 .10.20 5:28 тото Вы в 5 утра у монитора

 

Morant 19.10.20! 5:28 ви димо фору дает? )

 

Morant 19.10.20 5:29 все. я начал хамить. звиняйте, мадам. убегаю спать )

 

Morant 20.10.20 23:56 Одарен?

 

Morant 20.10.20 23:57 здрасьте..

 

jasmin 20.10.20 23:57 привет)

 

Morant 20.10.20 23:58 как избранник? справил 36летие, дай Аллах ему

здравия, да уродяцца у него финики, ныне, пристно и во веки веков

 

jasmin 20.10.20 23:59 злобные пожелания)) нет, не справил, еще неделя до дня рождения ))

 

jasmin 21.10.20 0:00 зато подарок придумала уже ))

 

Morant 21.10.20 0:00 надеюсь из списка?

 

Morant 21.10.20 0:00 неужели абонемент в пещеры?!

 

jasmin 21.10.20 0:00 нет ))

 

jasmin 21.10.20 0:00 нет ))

 

Morant 21.10.20 0:02 Hеужели банальный гироскопический синхростабилизатор для спутника-шпиона КР-т 629, модификации "с"?!

 

jasmin 21.10.20 0:03 ))))))

 

jasmin 21.10.20 0:03 тоже нет ))

 

Morant 21.10.20 0:03 тогда не знаю

 

Morant 21.10.20 0:03 говори

 

Morant 21. 10.20 0:03 не томи

 

jasmin 21.10.20 0:04 да и не догадаешься никогда ))

 

Morant 21.10.20 0:04 среди сверстников я с детства не славился фантазией

 

Morant 21.10.20 0:04 куда уж мне

 

jasmin 21.10.20 0:05 нет, расскажу позже , когда подарок дойдет до адресата )

 

 

Продолжение.....

 

что дарить не мужчинам.

 

Bond 30.10.20 15:59 Ты вот пишешь, что подарить мущщине, а можешь

подсказать, что дарить "не мужчинам"?

 

Morant 30.10.20 15:59 "Не мужчинам" - это кому? Мужчинкам? Ах ты шалун!.

 

Bond 30.10.20 16:00 )))))) Неее, женщинам

 

Morant 30.10.20 16:01 Спираль накаливания (женскую) и прокладки с

изменяемой геометрией крыла

 

Bond 30.10.20 16:02 )))) Ну а если посерьезнее?

 

Morant 30.10.20 16:02 дружище, женщины особы многогранные как октаэдр и загадочные как глаза лохнесского чудища. Тут так, с бухты-барахты не разберешь. Дай три дня сроку, барин

 

Bond 30.10.20 16:04 Ну хотя бы пару примеров

 

Morant 30.10.20 16:04 А женщина то, постарше 14 лет будет ась?

 

Bond 30.10.20 16:04 )) Ага. Почти вдвое )

 

Morant 30.10.20 16:05 ну тада бери ручку. А лучше сделай себе татуировку, чтоб не забыть. Самый лучший подарок, это провести с ней ночь так, чтобы запах паленой резины не выветривался с месяц

 

Morant 30.10.20 16:05 А бабки на лавочке долго цыкали зубом тебе вслед и качали головами

 

Bond 30..10.20 16:06 )))))

 

Morant 30.10.20 16:06 кстати, подарком может стать кондом Pirelli.

Низкопрофильный. С водоотводами, нейлоновым кордом и позолоченным ниппелем.

 

Bond 30.10.20 16:06 Гы!! Это надо запомнить )))))))

 

Morant 30.10.20 16:07 Хотя можно подойти к вопросу научно. С интегралами, формулой Лагранжа и принципом Гюйгенса-Френеля. Что материального хочет женщина?

 

Bond 30.10.20 16:08 Ну типа шмотки там... цветы...

 

Morant 30.10.20 16:09 прально, одёжы поболе, цветов покраше, драгоценностей из самоцветов заморских, и всяких мазей, кремов и прочего, именуемого "баночки". Это 98% всех подарков.

 

Morant 30.10.20 16:10 Исходя из этого надо дарить убор, шитый золотом узор

 

Morant 30.10.20 16:10 кокошник или капор, скроенный заботливыми руками Данилы мастера. Без казеинового клея и единого гвоздя

 

Morant 30.10.20 16:11 В свете грядущей суровой зимы сам собой напрашивается вот такой вот нехитрый гостинец - колготки ГолденЛеди, на основе стекловаты. С периодом полураспада 2 года.

 

Bond 30.10.20 16:11 ))))) ну началось! ) может я просто помолчу? ))

 

Morant 30.10.20 16:12 колготки могут быть со штрипками и гульфиком. А гульфик может быть, хотя нет, просто обязан быть кружевной

 

Morant 30.10.20 16:12 колготки Омса не покупай. Они знают все о твоих желаниях и сдадут при первом шухере

 

Bond 30.10.20 16:12 )))))))))))))))00 не буду

 

Morant 30.10.20 16:13 нижнее белье. Непременно из войлока или канифаса. Чтобы сносу не было. И стирать пару раз в году. На день железнодорожника и славный еврейский праздник Йом-Кипур.

 

Morant 30.10.20 16:14 парадный плюмаж для выхода в свет и косметику на основе фосфора для выхода в тень

 

Morant 30.10.20 16:16 гениальный подарок - это длинный белый шарф. Дарится вместе с портретом Айседоры Дункан. Богатые люди дарят в довесок к шарфу кабриолет.

 

Morant 30.10.20 16:17 высоко будет оценена обувка, скажем бабуши или торбасы из шкуры морского ежа(ужа)

 

Morant 30.10.20 16:18 Серебряные башмачки, отнятые у состарившийся, но отчайно сопротивлявшейся Элли из изумрудного города.

 

Morant 30.10.20 16:18 туфельки-лодочки, туфельки бригантиночки, туфельки канонерки с алыми парусами.

 

Morant 30.10.20 16:18 и туфлю авианосец. С водоизмещением 300 тыс. тонн. На зависть подружкам-кокеткам

 

Morant 30.10.20 16:20 испанский сапожок. ну и в комплект - колумбийский галстук.

 

Morant 30.10.20 16:20 Галстук нельзя дарить без строгого костюма.

Смирительнгого. С плеча Фридриха Ницше.

 

Bond 30.10.20 16:20 Ты курил что ли? скока можна так гнать? ))))))))))))0

 

Morant 30.10.20 16:21 Рукодельница придет в восторг от коклюшки, пялец и ткацкого станка с путиловского завода, размером с два спортзала.

 

Morant 30.10.20 16:21 Необходимо также дарить веретено, и подставку для лучины. А для вящего освещения - канделябр жирандоль.

 

Morant 30.10.20 16:23 если дама неприхотлива в быту, то верный подарок - коленкоровое постельное белье и рубероидная простыня. (Подушка набивается свинцовыми болванками)

 

Morant 30.10.20 16:24 праздничный вечер несомненно скрасит Бутылка

карминьяно или бургундского с отпечатками пальцев кардинала Ришелье и следами его любопытных зубов на пробке

 

Morant 30.10.20 16:24 а в назидание, что ужиться могут даже осел с лошадью дарят лошака или непокорного мула с томными, как у Анны Ахматовой глазами

 

Morant 30.10.20 16:26 Кстати, тема домашних животных не должна отходить на второй план. Ты слышишь?!

 

Bond 30.10.20 16:26 да. Че, крысу шушуру предложишь? ))

 

Morant 30.10.20 16:27 Не колеблясь дари собаку породы сарлосвольфхонд чтобы тренировала дикцию.

 

Morant 30.10.20 16:29 хитрый подарок - это попугай знающий 3 языка.

Паскаль, вижуал бейсик и ассемблер. А к попугаю надо дарить одноногого пирата Билли-Бонса. Будет пахнуть ромом, а ночью, пойдя пописать, будет будить полдома, стуча культей по паркету.

 

Morant 30.10.20 16:29 номерок на прием к доктору Живаго, Борменталю и профессору Преображенскому.

 

Morant 30.10.20 16:30 проездной на фуникулер в Шамани. И одну лыжную палку. Так.. для куража.

 

Morant 30.10.20 16:31 Да, о проездных. Если мадмуазель склонна к

перидромофилии то можно подарить билет из Баден-бадена в Нижнекундрючинск. На все виды транспорта. Включая рикшу и Буран.

 

Bond 30.10.20 16:32 ) К чему она склонна?

 

Morant 30.10.20 16:33 скупой мужчина может отделаться безделушкой:

стеклярусом, губной гармошкой или зубным порошком. Порошок для интриги присылают в конверте. С обратным адресом, писанным арабской вязью.

 

Morant 30.10.20 16:34 нескупой просто обязан дарить диадему, весом с

хороший арбуз, алмаз Шах и перстень Али-Бабы. Али мужика. .. не знаю.

 

Morant 30.10.20 16:36 если женщина худая, то можно подарить пару пудов леденцов ландрин, монпасье или калач "кантуччи"

 

Morant 30.10.20 16:37 если не худая - дарить тоже можно, но только в

амуниции тефтонского рыцаря. Сидя в окопе. В сопредельном государстве. Через 4х посредников.

 

Morant 30.10.20 16:40 многие женщины любят запахи. Поэтому дари сыр родамер, рамболь или альпидамер.

 

Bond 30.10.20 16:40 ))))))

 

Morant 30.10.20 16:41 Женщине, следящей за собой, отличным подарком придется косметика: молочко там всякое. кефирчик, ряженочка и сметаночка.

 

Bond 30.10.20 16:41 Да, дельные подарки )

 

Morant 30.10.20 16:42 Очень дельный подарок - это книга "Дело" чудо-мастера пера Сухова-Кобылина.

 

Morant 30.10.20 16:43 а еще заготовку под дуршлаг, миллиметровое сверло и мешок терпения.

 

Morant 30.10.20 16:46 Если дома не у чего посидеть, то смело дари мебель. Например: разбитое корыто.

 

Bond 30.10.20 16:46 ))) не.. это не надо.

 

Morant 30.10.20 16:46 по любому поводу дари ридикюль. Просто потому что смешное слово.

 

Morant 30.10.20 16:48 Открытую чакру... точно. чакру и глаз Брамы.

прищуренный, с бельмом

 

Morant 30.10.20 16:49 Набор для ворожбы на травах. Набор-ассорти.и членский билет секты аум-синрике с правом посещать бесплатные обеды

 

Morant 30.10.20 16:51 Великолепный ансамбль-букет из рододендронов и папоротника кочедыжника.

 

Bond 30.10.20 16:52 )))))) все,хватит.. на меня уже как на дурака тут

смотрят. Потом почитаю Спасибо, поржал ))))

 

Morant 30.10.20 16:52 Контрольный пакет акций космопорта под ельцом. ну и канатную дорогу на луну. в лизинг на 400 лет

 

Morant 30.10.20 16:53 Сковороду из Виллариба. Для яичницы. в комплекте с нею яйца звероящера дейноцефала, ныне покойного..

 

Morant 30.10.20 16:55 и обязательно масло мягкое, деревенское. нарочным из Шушенского.

 

Morant 30.10.20 16:55 до кучи - веселого молочника и веселую молочницу.

 

Morant 30.10.20 16:57 плюшевого дуремара. Дйствующую модель 1:43. на червячно-гусенечном ходу.

 

Morant 30.10.20 17:00 немало удивит контрамарка на состязание

роботов-гитаристов. гитаристов. гитаристов.

 

Morant 30.10.20 17:00 квитанция о штрафе. за провоз багажом двух карликов. валетом

 

Morant 30.10.20 17:00 приключение Электроника. в электронном виде.

 

Morant 30.10.20 17:01 Все... думаю тебе хватит. Ступай с миром, брат.

Воздев хоругви смеха на смоляные древки. Да и мне пора

 

Bond 30.10.20 17:05 Давай. Спасибо!

 

Morant 30.10.20 17:05 Заходи если что. Не стесняйся

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

Про сабакаводаф...............)))))))

чуть не умер......))))))

http://rutube.ru/tracks/34793.html?v=2b4db...2ca60053db156d2

Предлагаю услуги связанные с работой МИФНС 46 ;)

Регистрация, изменения, юридические адреса, ликвидация.

www.lexfor.ru

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...