Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Юмор...:)


arcada

Рекомендуемые сообщения

Попесычу:

 

1678860608125352526.jpg

167886758111268393.jpg

«Капитан Зелёный из «Тайны Третьей планеты» - мой любимый инженер. Всё время недоволен, вздыхает, ничего не хочет, но делает всё, что надо. Постоянно всех спасает. Без конца ноет."

Ссылка на комментарий
13 часов назад, lifter сказал:

Не бит не крашен 

Это еще надо проверить, а вот "в салоне не курили" -  правда.

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий

Третий день идёт дождь.
У моей девушки депрессия, всё время смотрит в окно... Если завтра дождь не прекратится, придется впустить её в дом.

Ссылка на комментарий

«Гвинет Пэлтроу говорит, что самая странная оздоровительная процедура в ее жизни – ректальная озонотерапия: «Это довольно странно, но это было очень полезно»: «Гвинет Пэлтроу рассказала, что самая странная оздоровительная процедура, которую она когда-либо делала, - это ректальная озонотерапия, процедура, при которой мощный газ подается через катетер в толстую кишку. «Мне делали ректальную озонотерапию. Можно я это скажу? - сообщила 50-летняя лауреат премии «Оскар» в подкасте «Искусство быть здоровым». – Да, это довольно странно. Но это было очень полезно». Преимущества ректальной озонотерапии заключаются в уменьшении боли/воспаления, повышении энергии, улучшении обмена веществ/кровообращения, стимулировании иммунной системы, детоксикации, борьбе со старением и с бактериальными/вирусными инфекциями. Для оздоровления Гвинет также употребляет кетоновые напитки, которые, по словам ведущего программы, на вкус напоминают «вишневый бензин». «Я пью его с зеленым чаем во второй половине дня. Вкус довольно неприятный», - согласилась Пэлтроу»


Я думал, что в детстве я лягушек так надувал в попу через соломинку, ан нет я им делал ректальную озонотерапию...

IMG_20230317_181350_611.jpg

«Капитан Зелёный из «Тайны Третьей планеты» - мой любимый инженер. Всё время недоволен, вздыхает, ничего не хочет, но делает всё, что надо. Постоянно всех спасает. Без конца ноет."

Ссылка на комментарий
В 16.03.2023 в 14:26, adgjl сказал:

6731D9AC-5809-4F99-97EA-0FE326258443.jpeg.5f00b53ff6958cad7f34aae903c7da53.jpeg

 

Как раз в тему впечатлений от путешествия в СПб.

Через 80 лет захоронения в СПб. :smile3:

Не надутые только правоверные. Это то, что сразу с выхода Пулкова бросилось в глаза. В других городах необъятной то же так? :smile37:

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий
8 часов назад, sasha1377 сказал:

Будущее  уже здесь 2022г.  

Не скажу, что я человек с тонким художественным вкусом, но кошмар-с. Если, конечно, это не фотошоп.

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий

Ялта 2024.

Ялта.jpg

«Капитан Зелёный из «Тайны Третьей планеты» - мой любимый инженер. Всё время недоволен, вздыхает, ничего не хочет, но делает всё, что надо. Постоянно всех спасает. Без конца ноет."

Ссылка на комментарий
7 часов назад, GREENCIK сказал:

Ялта 2024

Думаю, 2025.

После выборов -2024 и на родной ниве, и в царстве демократии.

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий

167923518111214238.jpg

«Капитан Зелёный из «Тайны Третьей планеты» - мой любимый инженер. Всё время недоволен, вздыхает, ничего не хочет, но делает всё, что надо. Постоянно всех спасает. Без конца ноет."

Ссылка на комментарий
Цитата

Разговор Джо Байдена и Си Цзиньпина состоится в подходящее время, но пока лидер КНР занят.

Об этом сообщила пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер на брифинге.

 

А Байден доживет ли пока Си освободиться? :smile3:

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

@adgjl В продолжение:

167939453111923690.jpg

«Капитан Зелёный из «Тайны Третьей планеты» - мой любимый инженер. Всё время недоволен, вздыхает, ничего не хочет, но делает всё, что надо. Постоянно всех спасает. Без конца ноет."

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...