Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Когда и как нужно менять свечи, какие ставить?


omgf

Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Стоимость свечей 1174,63 руб + работа 470,40 руб.

 

Да зачем такое счастье по таким ценам, поставьте себе ирридивые свечи NGK по 500/р за штуку, таки они много лучше :biggrin: и их хватает на 40-60т (проверено на себе)

4hgdpzub.png

 

Страхование, до 10% скидка от основных тарифов, путешествия - скидка 7% от цен туроператоров

Ссылка на комментарий

и еще торцевая головка на 8, чтобы открутить 3 болта у планки с катушками зажигания

4hgdpzub.png

 

Страхование, до 10% скидка от основных тарифов, путешествия - скидка 7% от цен туроператоров

Ссылка на комментарий

4hgdpzub.png

 

Страхование, до 10% скидка от основных тарифов, путешествия - скидка 7% от цен туроператоров

Ссылка на комментарий

Темы объединены и немного переименована.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Здрасти! Есть ли у кого - нибудь схема замены свечей на ситроен С5 (х7). Так как никогда не менял сам, то хочу видеть процесс "от" и "до"...чтобы недопустить косяков :)

 

Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий

antoxa22,

Не знаю. У меня последние 10 лет только 2-х литровые моторы PSA от 136 до 177 лошадей были. У них только способ крепления декоративных крышек по сути отличался в плане замены свечей. Не думаю что на 1.8 этот процес уж больно сильно отличается.

Citroen C5, Kawasaki Z800

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
omgf, если нет исключительных причин и хочется "щастя", то свечи меняют либо на плановом ТО, либо в МЕЖСЕЗОНЬЕ. :clapping:

Самое сложное в работе окулиста - убедить пациентку раздеться...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Добрый день уважаемые владельцы дизельных С5

Кто нибудь из Вас пробовал вместо штатных свечей накаливания Beru керамические свечи Bosch Duraspeed? Подходят они для наших моторов или нет?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...