Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

помогите выбрать нетбук


Рекомендуемые сообщения

Толковый - Леновка славится "неубиваемостью". Да и сам аппарат толковый.

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

да выбор шикарный. очень одобряю. я от одного только страшненькова внешнева вида впадаю в грусть.... когда-то давно давно, когда ещё деревья были маленькими, пользовался IBM. не предлогал к рассмотрению ибо все-таки тз было немного другое

Y408KT190.png

ab169948.gif

Ссылка на комментарий

всё заказал

 

Если это называть нетбуком, то я наверное должен свободно петь на суахили:)))

Что же тогда должен представлять из себя полноценный ноут или комп? :offtopic:

Festina lente

Ссылка на комментарий

эммм... Ждёшь или деньги копишь ? => Arcos 9 PC tablet 60 Gb

 

а советовать ничо не буду )))

 

 

йййес, Игорек, приехали железяки... :big_boss: :big_boss: :big_boss: буду юзать, пока залью их.

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

Hypnotic Spector, Нафиг он нужен... уж лучше 101-го дождаться...

 

нужен, жене, этот планшетник будет подарком на НГ. Можно было и iPad взять, но пришлось бы ей все настраивать и объяснять. С виндой же все просто.

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Маялся, маялся и взял себе на Новый год вот такой аппарат. Считаю достаточно мощный и компактный девайс.

Прошу только не писать что Асер гуано и не бросать в меня камешки:)))) :nono: :yahoo:

Festina lente

Ссылка на комментарий

stas0808, а я не скажу про Эйсер ничего плохого! У меня два ноута этой фирмы, оба работают как хорошие швейцарские часы не первый год. :good:

 

С приобретением тебя!

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

stas0808,

А мой рабочий ноут точно такой же, только на базе i3 лежит почти месяц в сервисе.. Юзался как системник с внешним монитором и в один прекрасный день померла материнка... 3й раз ее уже перезаказали. :(

А так мне тоже нравился...

cuehr66g.png
Ссылка на комментарий

Uspenie, а я сменил свой домашний на http://uti-note.ru/product130867996/?YMarket удобней, проблем меньше и не шумит. т.е. вообще не шумит. Доволен как кашалот. Супруга вообще балдеет от нажатий на экран...

 

Изображение

 

 

а себе на НГ заказал установку http://www.platformahd.ru/ давно хотел - теперь под повод... завтра поставят

Изменено пользователем Hypnotic Spector

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

Uspenie, я уже давно играю только в пару игр:

http://l2.ru/ - раз

http://codblackops.ru/ - и ее предыдущие варианты, два

 

все идет как надо и не тормозит...

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

Есть вопрос к спецам. Имеется нетбук Asus-1215P с VGA разьём, нужно подсоединить его к телевизору Тошиба Hiper Pro-100 2004г.в. для просмотра на экране телека фото и видео с бука, это возможно сделать? и каким кабелем???(см. фото).

post-128-0-04406600-1323541226_thumb.jpg

post-128-0-11821400-1323541232_thumb.jpg

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Маялся, маялся и взял себе на Новый год вот такой аппарат. Считаю достаточно мощный и компактный девайс.

Прошу только не писать что Асер гуано и не бросать в меня камешки:))))

У меня сейчас Acer Aspire, хороший ноут. Раньше кстати скептически к ним относился, пока не купил.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...