Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Магнитола в С5


Рекомендуемые сообщения

Вопрос:штатные пищалки подключены через кроссовер или балластное сопротивление?И как их вытащить? Выше Тодуа написал, что надо повернуть.По часовой или против?Сегодня попробовал но ничего не получилось.

Ссылка на комментарий

Леон,где ты раньше был?Но всё равно спасибо.Тока от машины.Сделал виброизоляцию передней пассажирской двери.Вытащил твиттер и увидел кондёр.Кстати чтобы вытащить пищалку крутить её не надо.Тонкой отвёрткой поддеть решётку и она легко вытаскивается.Завтра куплю двухполосные Hertz ECX165.4,вместо передних штатных и в купе с задними Hertz EV 164.5L надеюсь услышать разительную перемену.

Ссылка на комментарий

Леон,где ты раньше был?

 

Ну не знаю как остальных, но меня несколько дней на форум не пускало :pardon:

...Кстати чтобы вытащить пищалку крутить её не надо.Тонкой отвёрткой поддеть решётку и она легко вытаскивается..

 

Ну а вот чтобы твитер от решетки отделить его надо повернуть :acute:
E505KO48.png
Ссылка на комментарий

dkm, а в чем прикол то? Exist за 6561.GP пишет цену в 1 425,16?

 

А прикол в том, что под 6561.P1 все тажа антенна на Existe стоит 6 116,64, только типа в одном случае для универсала в другом для хетчбека.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Сегодня завершил эпопею по замене штатных динамиков(когда их увидел мне даже стало обидно :shok: ).Сделал вибро и шумоизоляцию дверей.Звук изменился кардинально.Стал кристально чистым.А вот с басами не очень.Придумав крепление динамиков к карте двери французы совершили большой косяк.Преодолеть который с наскока видимо не удастся.При акцентированном басе дверь всё равно вибрирует, причём именно вибрирует, а не дребезжит .Что именно не понять.Мутить изготовление вибропоглащаюших подиумов под динамики я не буду.Желающим мощного баса надо ставить саб в заднюю полку.Результатом работы доволен,хоть и пришлось изрядно повозится .Если кого заинтересуют подробности,с удовольствием отвечу на вопросы. :bye:

Ссылка на комментарий

Пищалки в торпеде оставил штатные,так как их замена предполагала установку кроссовера и протяжку проводов.Динамики(передние и задние) обошлись примерно в 5000руб и материалы на виброшумку ещё 2000тыс.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Собственно авто у меня неделю. До музыки дело не доходило.

Прошлый хозяин сказал, что MP3 не читает, я записал аудио диск.

Вставляю его, на БК высвечивается такое: (рисунок диска) _ ___TRACK и все на этом. Сама диск не выплевывает(обычно такое, если он поврежден) Радио работает.

В чем может быть причина ?

Ссылка на комментарий

Собственно авто у меня неделю. До музыки дело не доходило.

Прошлый хозяин сказал, что MP3 не читает, я записал аудио диск.

Вставляю его, на БК высвечивается такое: (рисунок диска) _ ___TRACK и все на этом. Сама диск не выплевывает(обычно такое, если он поврежден) Радио работает.

В чем может быть причина ?

 

Попробуй на Verbatim писать на 4х. Некоторые бренды наша магнитола не любит (например Miracle)

Ссылка на комментарий

Мужики, магнитола не хочет читать диски. Даже не крутит их. На БК появляется: картинка диска _ __ TRACKS и все на этом. Кучу дисков перепробовал и болванки и обычные аудио. Сама не выплевывает. Ей хана ?

Изменено пользователем snick
Ссылка на комментарий

Ну я бы конечно посоветовал в ремонт нести)))))))

Но для начала можно диск чистящий засунуть.

Ну или если совсем сурово полезть, то на разобраной магнитоле с диском прозвонить схему читалки дисков и посмотреть есть ли на моторчике напряжение.....

C141CC43.pngE149KT43.png
Ссылка на комментарий

Кстати какой номер каталожный для переходника этого на первое поколение С5???

И нужно ли его лексией прописывать, или просто можно поставить самому?

 

Простите что возможно повторяюсь.....

C141CC43.pngE149KT43.png
Ссылка на комментарий

{cut}

 

Какого переходника?электронного?там обыкновенные исошные разьемы помоему...переткнул и все...если ты про переходную рамку-не помню...аааа!я покупал...дадада...вспомнил!:)я сделал так - я купил переходник "исо-мама"->проводки и скрутил проводки нужные к мафону пионовскому, -,батарея+ и зажигание и езжу:)в Ростове такой пеходник стоил 90 рублей. А именно нормальный каталожный переходник нужен для с5-2

gd0995tl.png
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...