Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Ближний-всегда!


Рекомендуемые сообщения

Werewolf 83, подключить-то получится, там есть всё в комплекте.

Вопросов два.

1. Есть куда правильно, по ГОСТу, их установить?

2. А оно нужно? За эти деньги можно столько лампочек H7 и бензина прикупить!

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

В комплекте-то есть, так у нас же ближний блин загорается как заводишь дрыгатель. Получится ли сделать так, чтоб вместо ближнего загорались эти диоды? а потом загорался ближний, когда надо?

 

схэма - пожалуйста

Изображение

Мне кажется, у нас если над противотуманками проковырять дырки или в центральную решетку - поместятся.

Если ставить как по схеме и по техрегламенту - то докапываться до них не должны.

 

Лампочек конечн можно прикупить, но меня раздражает их менять. Я могу это сделать на обоих фарах, но последняя лампочка осрам прожила 2 месяца. На улице не сказать чтоб жарко было (-25), чтоб лезть туда ее менять.

И

Ссылка на комментарий
Werewolf 83, ковырять решётку - некутюрно! Как потом противоснежные щитки цеплять?

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

проковырять в щитке дырку ))) ну можно проковырять в районе ПТФ дырку, а можно даже не ковырять - туда по идее и так вариант какой-то может поместиться. Меня больше интересует вопрос как договориться с машиной, чтоб она включала вместо фар эти хреновины )

Ссылка на комментарий
Werewolf 83, подключить этот комплект, отключить "евросвет".

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий
Werewolf 83, если нет "автосвета" - не будут.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

таааааак, можно тогда объяснение - автосвет и евросвет у нас работает, когда включен датчик дождя, или это не так?

При включении зажигания постоянно горит ближний с габаритами. это, получается, евросвет. а Автосвет - если включить датчик дождя, так?

Ссылка на комментарий
Werewolf 83, не датчик дождя, а датчик света! Если он у тебя есть, то будет тебе счастье в виде небольшого геммороя с ДХО. :smile:

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Кто-нибудь, сталкивался с проблемой: заводим а/м, загорается ближний свет и подсветка приборки, а когда при необходимости включаем поворот (в моём случае левый) ближний свет вырубается. Включается через несколько секунд (2-3) после выключения поворотника. И это в 99% при включении указателей поворота. Что за глюк?

Ссылка на комментарий

Активировал на днях евросвет.И почему раньше этого не сделал? Очень удобно.И омывайка днём на фары не расходуется,и 300 рублей, дядям в форме, никак теперь с меня не получить. :smile:

Ссылка на комментарий

Airborn,

Сигналки нет, и никто вроде не ставил. Сегодня подъезжал к электрику, попросил отключить авто свет совсем (т.к. думаю это уже в механике что-то – в подрулевом переключателе). Пусть, думаю не горит совсем, чем будет выключаться-включаться при поворотах. Подрубил он «лексию», и говорит: всё, готово! Вижу на мониторе, что вроде отключил. Рассчитался. Завожусь и только выезжать из бокса смотрю а у меня на панели приборов иконка ближнего света горит. Короче и вторая попытка ничего не дала. В итоге решил я, что необходима менять подрулевой блок переключателей.. дорого наверное, но это совсем другая тема. Да кстати, в реестре ошибок, только и записаны ошибки системы освещения, каждый раз как включал поворотник – записывалась ошибка.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...