Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Владелец C3 new - кто он?


K-B-G

Рекомендуемые сообщения

19 лет.

Похвастаться нечем, машину купили родители...)

Первое авто.

Была определённая сумма, а именно 650 т.р. ну и соответственно примерный круг машин, за эту сумму (C3, 207, Corsa, Solaris)

Выбор пал на С3 в первую очередь из-за дизайна, причём как салон так и внешний вид приятно удивили, плюс стекло это огромное, приятность в пробках :)

 

Машинка куплена 17 мая, пробежала уже 7 с копейками тысяч километров. 120 лошадок для такой табуретки - довольно бодро, но если с климат-контролем - то едет довольно вяло. Сзади тесно, с переди роскошно, как водителю так и пассажиру :)

В общем пока всё раудет, а ещё радует то, что таких машин оочень мало, даже в Москве.

 

P.S. Покупал в "Ситроен Отрадное", диллер адекватный, хотя подарка не дали - а обещали :)

Ссылка на комментарий

30 лет,рост 175,вес 70,семья:я,жена и дочь,места всем хватает.бодрый двигатель(120 л.с.)хватает и в городе и на трассе,хотя не забываем что здесь автомат и к обгонам готовимся заранее.По городу тоже тяги хватает(160кн момента для небольшой машинки)можно плавно ускоряться не топча педаль газа.Охотно,даже скорее азартно тащит в гору,без ощущения напряга,причем как пустой так и груженый(не кирпичами!)Внутри машина определенно больше чем кажется,по просторней,чем в предыдущем(ниссан вингроуд,1.5 л.,105л.с.)локтям посвободней,залазить и вылазить места побольше.сиденья довольно удобные,даже в дальних поездках со спиной проблем небыло(один раз около 600км за день)только рученки малость подустали(все наши коварные дороги,причем больше нелюбит подвеска ям,чем выпуклостей)только при резких маневрах приходится держаться за руль,сиденье как-то не очень поддерживает.багажник приятно удивил,не смотря на кажущиеся размеры и 2 вешалки для пакетов-тема.Хотелось бы добавить остроты к рулевому управлению,обратной связи с дорогой могли бы оставить побольше.Заметил климат-контроль больше влияет на расход топлива чем на динамику

Изменено пользователем sergoLK
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

На этой планете Я один.

Решил купить себе С3 new.

И не пожалел.

Это мой первый авто.

В салоне при покупке был уверен, что это мое !

Ни капельки не жалею.

Есть боязнь чего то нового...не известного...не изведенного

www.t30.ru - средство связи и общения между друзьями и коллегами. Простой в использовании мессенджер.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Наталья, 45л. Машинку купила в декабре с3 120 л.с.автомат,модель Эксклюзив,голубого цвета. Купила сама для себя любимой. Езжу и наслаждаюсь. Рассматривала другие варианты, - Мазду2, Шевроле, Опель, Хонду Jazz. Но, когда увидела в салоне Ситро3 и посидела в нем, решила. что это мой автомобиль. И никаких больше разговоров о другой машине не было! Нравится практически всё в ней -скорость, удобство в вождении, автомат по пробкам,шикарный обзор, тем более, что был большой перерыв в вождении авто -12 лет. С 1995 по 1999 год ездила на стареньком Мерсе 230. Мне даже показалось, когда я села в ситроен, то он чем-то мне напомнил мой старенький мерс. который я очень любила, так же удобно и быстро, что я очень люблю. Семьи нет. Моя семья от меня далеко... муж и сын на небесах.(не будем о грустном).

Изменено пользователем Natalie
ab202019.gif
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Юрец, 25лет. Рост 171, вес 65. :) Женат, дочке 1,6 лет. Машина вторая в семье. Первая Паджеро спорт. Подготовленный для грязи и леса, собственно по этому и решили брать что-то для города. К тому же, жена только сдала на права и на паджерике ездить категорически отказывалась. Ей надо было что-то маленькое, на автомате, и экономичное. Смотрели солярис, рио, сандеро, фиесту. После того, как зашли в Ситроен, поняли, что голубенький С3 - это, то что нам надо. Жена в восторге, да и мне автомобильчик очень понравился. Паджерика теперь почти не трогаю, ездим на этой крохе. :)

post-38020-0-87474600-1321233355_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Значит мы с Вами -близнецы! Та же история. Рассматривала много других вариантов, но увидела этот голубенький с панорамной крышей, сразу влюбилась в него и всё! "Будет мой!" Радует! Просто наслаждение кататься!)))

post-36589-0-54397200-1323646218_thumb.jpg

post-36589-0-89561100-1323646227_thumb.jpg

Изменено пользователем Natalie
ab202019.gif
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Вот! Вот оно что - такие владельцы С3, не хотят быть похожим на большинство, ищут индивидуальности. Вот тем и отличаемся :)

 

однозначно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Никто не умрет девственником,жизнь всех поимеет(Курт Кобейн)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Анастасия, девушка, 28 лет.

Рост 158 см. Вес 56.

Детей нет.

Автомобиль покупала себе сама, стало нехватать машины мужа на семью. У мужа джип.

Лично моя машина первая. До этого только ездила вторым номером с мужем.

Работаю в сфере управления.

Машиной очень довольна.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
BulaFka, а почему сюда пишем ?!здесь другая тема,на форуме есть отдельная ветка- покупка,заказ ситроена с3, смотрите внимательнее!!!)

Никто не умрет девственником,жизнь всех поимеет(Курт Кобейн)

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Мужчина 43/183/93, женат, директор АН. О Ситроене при выборе автомобиля даже не думал, смотрел немцев и японцев. Ради интереса зашёл всё-таки в салон Ситроен, когда сел в С3, понял, что машина моя. Цвет чёрный. Машина в Пензе редкая, все говорят, что красивая, есть что-то в ситроенах. Сегодня ровно два года, как она со мной, ни разу не пожалел о покупке. Но уже присматриваюсь к DS4, колобка себе жена клянчит:)

Изменено пользователем Splash
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

мужчина 24 года, 186 рост, 91вес. При выборе авто ходил по салонам киа, фольтсваген, опель, хендай и другие, ничего толком не пртглянулось и как у автора выше, решил на последок зайти в ситроен. И на витрине стоял голубенький красавец-колобок. Полазил, пощупал, посидел и влюбился, во французскую индивидуальность и стиль. Не мог уснуть пол ночи, думал ворочился, потом день читал про колобка. А через пару дней заказал чененького с панорамой и на ркпп. Возит меня мой черепашенок уже 2 года и ни чуть не жалею. Хотел продавать, даже выложил объявления о продаже, но передумал, покатаюсь еще годик и может потом надумаю.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Кристина, 24 года. Рост 160 см, вес 46 кг. Работаю менеджером-маркетологом )) Я миниатюрная, и поэтому эта "малышка" для меня совсем не "малышка"))) До этого был Дэу Матиз. Выбирали между Форд Фисетой, Опель Корсой, Шкодой Фабией. Ситроен рассматривала, но с меньшим интересом т.к. думала что машинка не серьезная, но потом почитала отзывы, сходили на тест-драйв и поняла что внешний вид миленький, а под капотом то зверек еще тот))) и всё, я влюбилась по уши. Спать не могла нормально. Люблю своего Ситрошку. Цвет редкий бирюзовый какой то, яркий. Панормальное лобовое, на автомате с двигателем 1.6) :wub:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Скорее это не продолжение линейки, а легкий фейслифтинг.

больше смахивающий на тюнинг.

Не. Там куча изменений как в электронике так и в ходовой с обшивкой. Полного списка изменений нет. Есть только обрывочная инфа. Особенно "вкусный" в дизеле но как всегда они в Россию не придут.

Ссылка на комментарий

Не. Там куча изменений как в электронике так и в ходовой с обшивкой. Полного списка изменений нет. Есть только обрывочная инфа. Особенно "вкусный" в дизеле но как всегда они в Россию не придут.

вообще-то я еще в сентябре создавал тему " СИТРОЕН С3 2013" тут фотки по интереснее www.allcarz.ru/citroen-c3-2013/ 

Не. Там куча изменений как в электронике так и в ходовой с обшивкой. Полного списка изменений нет. Есть только обрывочная инфа. Особенно "вкусный" в дизеле но как всегда они в Россию не придут.

ты сам писал в теме что не тот коленкор не тот

Никто не умрет девственником,жизнь всех поимеет(Курт Кобейн)

Ссылка на комментарий
ты сам писал в теме что не тот коленкор не тот

А я и ща не скрываю что наш как то интереснее и на много. Ну а про "вкусность" так и наш есть дизилем и тоже был не доступен.

Сравним

post-23840-0-90244300-1385112234_thumb.jpg  post-23840-0-83948200-1385112262_thumb.jpg

 

post-23840-0-50810400-1385112291_thumb.jpg  post-23840-0-34506200-1385112319_thumb.jpg

 

По мне наш выигрывает. У нашего есть ШАРМ. Что то свое а не как в новом - мини С_Кроссер

Изменено пользователем Put_NIK
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...