Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Владелец C3 new - кто он?


K-B-G

Рекомендуемые сообщения

Интересно было бы понять кто является владельцем C3.

Больше мужчин или женщин; бизнесменов, офисных работников или домохозяек; какое у них семейное положение; возраст; много ли рослых владельцев авто, а сколько владельцев скажем так "в теле". Понятно, что далеко не все владельцы читают этот форум и даже те кто читает не факт, что захочет писать о себе (хотя я здесь ни чего "страшного" не вижу). Но вот мне как человеку, который хочет купить такой автомобиль своей супруге рисуется такая картина:

Типичный владелец C3:

- Женщина в возрасте от 25 до 40 лет

- Возможно, и работающая но не являющаяся главным источником доходов в семье (машина покупается не на заработанные ей деньги), или домохозяйка.

- есть дети

- телосложение нормальное, рост средний (в моем понимании это до 170 см)

Возможно, я ошибаюсь, а узнать это можно будет только если Вы, уважаемые форумчане, расскажете о себе.

 

 

Еще интересно знать это единственный автомобиль в семье или нет?

А это Ваш первый автомобиль или еще на чем то ездили?

 

Думаю, это будет интересно почитать всем форумчанам, так будет проще понять друг друга и легче общаться.

 

Сам еще не купил C3, когда куплю тогда тоже напишу о себе в этой ветке.

Ссылка на комментарий

- Мужчина, 31 год

- являюсь основным источником доходов в семье

- есть сын (8лет)

- рост ~173 см, вес ~84 кг.

 

Единственный автомобиль в семье.

Раньше ездил на Chevrolet Spark, потом на Skoda Fabia.

Ссылка на комментарий

Рослый такой дядька, под 180 см ростом. Весом под 100 кг. Лет под 50 от роду, женат, дети, наверно, уже болшие и ездят на своем транспорте. Дачник. Это мой соседь. По сроку юзанья С3, видимо ему нравиться!

Со спортом - никогда.

Любитель витамина Це.

Ссылка на комментарий

Покупал автомобиль для супруги, она:

Возраст 30 лет.

Дочка 3 года.

Домохозяйка.

Второй автомобиль в семье.

 

Сам езжу на Патруле, но в силу ремонтных обстоятельств неделю колесю на колобке, впечатления после большой машины самые положительные, видимо определенную роль играет большое лобовое стекло.....

gh7pcl28.png
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Девушка, 26 лет,рост 1,58. Детей нет. Цвет машинки - синий.

Давно его присматривала, перед покупкой смотрели и другие машины, когда приехала в салон и увидела вживую - поняла, что хочу именно его :)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Ну, я немножечко вашу картинку подправлю.!!!! Мне 53 года, первый автомобиль, стаж водительский практически никакой!!!! Но машинку свою люблю, ОЧЕНЬ!!!! Правда она сейчас на меня обиделась... Я ее, видимо плохим бензином покормила... :unsure: Она и перестала заводиться... На сервисе свечи поменяли... Говорят все нормально... На этой неделе поеду забирать!!! Очень понравились отзывы мужчин... я опасалась, что мужское население будет на нее посматривать снисходительно....

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

девушка 34 года,не замужем,воспитываю сынишку 3 года, работаю.

5-я машина в собственности, 3 последних Ситроена.

В семье был Пыжик 107 и сейчас есть С3 Пикассо.

Ситроен обожаю за дизайн кузова и салона.

269614.png
Ссылка на комментарий

девушка ... воспитываю сынишку ... работаю.

... Ситроен обожаю...

 

такие характеристики и такая :shok: аватарка ... :ohmy:

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

183 см, 90 кг, холостой. Была десятка до этого, ездил на других авто. Ситроен С3 - по дизайну, комфорту вождения, обзору... машина отличная. Это не пудреница женская, как предыдущая версия)))

Ссылка на комментарий

Ренатиус, по тех. характеристикам новый С3 выигрывает только в комплектации с мотором от БМВ, хотя коробка для такого авто нужна другая...

Касаемо дизайна, то С3 предыдущих поколений обладает, на мой взгляд большей запамянаемостью, благодаря округлости и плавным переходящим формам кузова.

А пудреницей можно назвать любое средство передвижения, если к нему относиться как к пудренице! И, к сожалению, стереотипов уже никто не отменит в нашем Мире...

 

P.S. Не было б "пудрениц", то не было б и "красавиц" ))

Ссылка на комментарий

немного о себе:

девушка, 28 лет, двое сыновей (5 лет и 8 месяцев), рост 172 телосложение спортивное, покупала авто сама (на свои заработанные деньги) сейчас не работаю (дикрет) а вообще по профессии финансовый директор железнодорожной компании. Третья машина в семье. Третья и в собственности (ранее subaru impreza wrx sti, bmw 740). при покупке авто ничем не руководствовалась кроме того что очень понравился дизайн.

увлекаюсь уличными гонками)

Ссылка на комментарий

Согласен, стереотип. А если серьезно, то предыдущая версия конечно же не похожа на пудреницу, она похожа на мыльницу)) У меня коллега на такой ездит: меня катала не раз, изнутри никаких нареканий и по тех. характеристикам она возможно не выигрывает... но внешне новый кузов все-таки более мужественного вида что ли. Не поверите, у меня в мыслях не было покупать ситроен вообще, но когда я увидел эту модель (я не знал, что это С3), сразу появилось желание взять именно эту машину)

Ссылка на комментарий

Jokerr, после Тигуана С3... как-то непонятно..

 

Я не люблю обыденность... Тигуан был первым синим в Самаре. Через 2 года их уже штук 5 ездило. Потому выбирал редкого цвета, необычное авто. Оранжевых БМВ-1 серии не было, желтую Октавию РС и зеленую Фабию РС можно было взять только на DSG, с которой много проблем у владельцев Ауди, или на механике, а она мне в наших пробках ни к чему... Зато на ярко-зеленый С3 наткнулся в сети. Когда получал его в салоне, манагеры сказали, что якобы данный цвет (Vert Cidule) больше заказать нельзя (как и кожаный салон). Так я получил то, что хотел.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...