Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Краска белый перламутр и обычный белый


Рекомендуемые сообщения

detailed, как раз "дедушки" такую х...ню не скажут.

 

Дедушки уже тогда употребляли термин "теплоход", "пароход"... позднее "яхта", применительно к автомобилям. :grin:

Изменено пользователем BlackLudwig

Самое сложное в работе окулиста - убедить пациентку раздеться...

Ссылка на комментарий

VictorC5,

Поддерживаю. И желательно пару-тройку фото и в разное время суток.

Nissan Murano II Z51 2010г.(249hp) - чистокровный люксовый черный японец на белой коже.

Honda Accord VIII 2008г. type S АКПП(201hp) - чистокровный японец для драйва - продаётся.

Ford Fiesta 2007г. МКПП(107hp) - фашистской сборки, серебристая "городская зажигалка". :)

Ссылка на комментарий

omgf,

Гыыыы!

Nissan Murano II Z51 2010г.(249hp) - чистокровный люксовый черный японец на белой коже.

Honda Accord VIII 2008г. type S АКПП(201hp) - чистокровный японец для драйва - продаётся.

Ford Fiesta 2007г. МКПП(107hp) - фашистской сборки, серебристая "городская зажигалка". :)

Ссылка на комментарий

Перламутр необычно смотрится на солнце или при искусственном освещении( под уличными фанарями).

 

перламутр под углом к поверхности. смотриться как будто на белом нанесен тонкий лак. цветной- синий, зеленый. красный, как маслянная пленка на воде, возьмите женский лак для ногтей перламутровый прозрачный, нанесите на любую поверхность и поймете чем отличается, прямо смотришь естественный цвет, под углом близким к 0, переливается цветами.

ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ!

w3nc0upt.png

Ссылка на комментарий

Мы купили себе просто белого цвета - универсал. Смотрится офигительно. Конечно не кипельно белый (как бывают БМВ и Фокусы ST трехдверные), но не молочный. Видели и перламутр (седан стоял в Автомире на Шаболовке). Перламутр виден на солцне - у него вкрапления красивые и он чуть желтее.

Как получится сделать фотки - выложу тут.

А если вживую посмотреть хоцца, то обитаем в районе Ясенево. Можем показать.

Ссылка на комментарий

Белый перламутр классный цвет, сам думаю такой заказать. Но смущает только вопрос, а смогут ли попасть в цвет в случае перекраски, при, не дай бог, аварии или царапине на ЛКП?

Ссылка на комментарий

Drman, в ара-сервисе? Вряд ли...

 

P.S. Вааще в мире тысячи дорогих машик "корябаются" и красятся. Идеально красятся. Разных цветов. Только, вот, бампера в Европе - не красят (я обратил внимание). Наверное потому, что бампер в Европе - рабочий инятрумент, а не элемент порождающий суицидное настроение российского владельца "покорябанного" :grin:

Самое сложное в работе окулиста - убедить пациентку раздеться...

Ссылка на комментарий

{cut}

У меня, давно правда, была белая машина, на неё было тяжело цвет подобрать при покраске. А на ситре кроме того что белый, ещё и перламутр...

На форуме мондео, писали что похожий белый перламутровый цвет красят только фирменной фордовской краской, маляры прошедшие стажировку в германии. Понятно что можно сделать всё, вопрос только времени и денег.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

omgf,

Вот он, в белом перламутре.

 

Изображение

 

Мне дилер звонил - зазывал купить, не ждать заказанную. Это дорестайлинг. Салон - светлая кожа. Красиво конечно, но как то гламурно что ли(светлое на белом). Вот по Калифорнии раскатывать нормально.

Nissan Murano II Z51 2010г.(249hp) - чистокровный люксовый черный японец на белой коже.

Honda Accord VIII 2008г. type S АКПП(201hp) - чистокровный японец для драйва - продаётся.

Ford Fiesta 2007г. МКПП(107hp) - фашистской сборки, серебристая "городская зажигалка". :)

Ссылка на комментарий

omgf,

Вот он, в белом перламутре.

 

Изображение

 

Мне дилер звонил - зазывал купить, не ждать заказанную. Это дорестайлинг. Салон - светлая кожа. Красиво конечно, но как то гламурно что ли(светлое на белом). Вот по Калифорнии раскатывать нормально.

 

а что с ценой на предложение? а то сам сейчас себя ориентирую именно на заказ, так как 10ый год в документах на машину приобретаемую в 11ом при нулевом различии в цене - как то не совсем айс. или я заблуждаюсь? опять же остается надежда, что в новом выпуске устанены "косяки" предыдущих релизов...

Изменено пользователем stigmatt
Ссылка на комментарий

Van der FOG, stigmatt,

Поглядим какие будут скидки в январе на 2010г.

Если тышш 140-160, то я может и возьму. Но немного обламывает чувство, которое будет возникать у меня при виде рестайлинга.

А насчет экономии - обычно убирают косяки, но чтобы отбить потраченное бабло, убирают всякие ненужные штучки(обычно после опросов владельцев). Это крышки на двигле, редко используемые ящички, обивки багажника и т.д. НО КОСЯКИ ТО УСТРАНЯЮТ!!!

 

Evgeniy_K,

Разницу видно при изменении условий освещения. Он как жемчуг. Сильно похоже.

Nissan Murano II Z51 2010г.(249hp) - чистокровный люксовый черный японец на белой коже.

Honda Accord VIII 2008г. type S АКПП(201hp) - чистокровный японец для драйва - продаётся.

Ford Fiesta 2007г. МКПП(107hp) - фашистской сборки, серебристая "городская зажигалка". :)

Ссылка на комментарий

Денис22, ясно

 

какой рестайлинг был у С5-3

задние фонари сменили розовою полоску на белую и поставили диоды в ресничках? это теперь называется рестайлингом?)

 

убирают всякие ненужные штучки ... обивки багажника

с крышки сняли? теперь там голое железо? О_о

Изменено пользователем Evgeniy_K
Ссылка на комментарий

Evgeniy_K,

Про багажник - это в мегане убрали обивку после рестайлинга.

А крышка - это пластиковая крышка над двиглом. Нет её - и плевать.

 

Не будем начинать распри(очень частые, кстати) между владельцами старого и обновленного авто.

Nissan Murano II Z51 2010г.(249hp) - чистокровный люксовый черный японец на белой коже.

Honda Accord VIII 2008г. type S АКПП(201hp) - чистокровный японец для драйва - продаётся.

Ford Fiesta 2007г. МКПП(107hp) - фашистской сборки, серебристая "городская зажигалка". :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...