Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

покатушки на роликах!


Snejok

Рекомендуемые сообщения

MIFKA, ну мест на 10 думаю днем будет %)) тока от моего дома до ввц пешком минут 15 идти ) на роликах правда быстрее конечно - минут 5

но я все-таки советую машину оставить у центрального или любого другого входа))

Ссылка на комментарий

MIFKA, ну мест на 10 думаю днем будет %)) тока от моего дома до ввц пешком минут 15 идти ) на роликах правда быстрее конечно - минут 5

но я все-таки советую машину оставить у центрального или любого другого входа))

 

Народ! Все слышали!? wednesday предложила свои услуги по организации парковки для клуба на десять мест. А потом еще чаем обещала напоить у себя дома, вместо кафешки, спешите записаться! Я первый! :ROFL:

Ссылка на комментарий

Ну дык что? Где встречаемся-то?

 

 

у Алисы дома ;)

______________________________________

 

давайте начнем с этого: Сбор в субботу 7 апреля часов в 13-14 в сокольниках........тока вы мне скажите как ехать, а то опять покартам гадать буду долго ;)

Ссылка на комментарий

у Алисы дома ;)

______________________________________

 

давайте начнем с этого: Сбор в субботу 7 апреля часов в 13-14 в сокольниках........тока вы мне скажите как ехать, а то опять покартам гадать буду долго ;)

 

Тееек, значит едешь по Дмитровке, потом по Бутрырской (не Марии), выезжаешь на ТТК в сторону Ри жской эстокады, далее едешь до съезда на Русаковскую улицу, едешь по русаковской в сторону области, и сразу же после станции метро Сокольники поворачиваешь налево и едешь до упора и вот он перед тобой - парк Сокольники)))))

 

ЗЫ. Ориентир для того, что бы не уехать к преображенке - Когда едешь по русаковской слева будет ОГРОМЕННЫЙ строящийся дом (сразу же за ним по ходу движения будет метро Сокольники), а справа белое высокое здание гостиницы Holiday Inn.

Ссылка на комментарий

Тееек, значит едешь по Дмитровке, потом по Бутрырской (не Марии), выезжаешь на ТТК в сторону Ри жской эстокады, далее едешь до съезда на Русаковскую улицу, едешь по русаковской в сторону области, и сразу же после станции метро Сокольники поворачиваешь налево и едешь до упора и вот он перед тобой - парк Сокольники)))))

 

ЗЫ. Ориентир для того, что бы не уехать к преображенке - Когда едешь по русаковской слева будет ОГРОМЕННЫЙ строящийся дом (сразу же за ним по ходу движения будет метро Сокольники), а справа белое высокое здание гостиницы Holiday Inn.

 

а че так по ТТК?? а ближе никак?? через тимирязевскую например?? шереметьевкую там какую нить??
Ссылка на комментарий

а че так по ТТК?? а ближе никак?? через тимирязевскую например?? шереметьевкую там какую нить??

 

 

Мдаааа.... :-o

 

Блин, да хоть через Бориса Галушкина и Богородкое шоссе....

 

Иди гадай по картам!!!!! :evil: :evil: :evil: :evil:

Ссылка на комментарий

Мдаааа.... :-o

 

Блин, да хоть через Бориса Галушкина и Богородкое шоссе....

 

Иди гадай по картам!!!!! :evil: :evil: :evil: :evil:

 

ой чертики ;)

 

 

 

ну блин я же грила - я не умею ездить по ТТК - я вечно не туда сворачиваю :(....мне по городским улочкам проще - ну блондинка я, что ж поделать......ладно разберусь как нить методом тыка.

Ссылка на комментарий

В связи с наступлением весны и погодными условиями позвольте преложить устроить ситропокатушки на роликах.

Можно, например: определиться со днем и временем, и собираться там каждую неделю в определенный день и час.

Я сама только один раз в жизни стояла на роликах, но буду рада составить компанию :)

Предлагаю на ВДНХ или Воробьевых или Поклонной горе по субботам часов в 15-16, или ваши варианты:

 

Я всю зиму катался - крытый роллер центр " Адреналин " , там тепло , светло и пиво наливают :cool: . Вход в будни - 150 рэ. без ограничения времени , дети бесплатно , выходные - 200 . работает до 11 ночи . Есть каток и рампа . Там круто ! %)

Поехали !

Ссылка на комментарий

ээ.. я чот нипонил.. вроде желающих покатаца на вднх было больше и мы вроде как начали там договариваться встретица, как вдруг сокольники какие-то)) разъясните ситуацию пажалуста )

 

klr650, в отличную погоду кататься в дурацком роллердроме, не очень-то большом, кстати да еще и за плату?? неее, увольте

Ссылка на комментарий

ээ.. я чот нипонил.. вроде желающих покатаца на вднх было больше и мы вроде как начали там договариваться встретица, как вдруг сокольники какие-то)) разъясните ситуацию пажалуста )

 

klr650, в отличную погоду кататься в дурацком роллердроме, не очень-то большом, кстати да еще и за плату?? неее, увольте

 

 

Поровну.... Меня за ВДНХ не считать.... Я за Сокольники....

Там народу не как в бочке селедок((((((

Ссылка на комментарий

Snejok,

 

У моей ваще пока даже крендибобилем не получается)))А если еще и я на роликах буду, это ваще концерт будет, и далеко мы точно не уедем))))

это и есть настоящий zoom zoom

Ссылка на комментарий

Snejok,

 

У моей ваще пока даже крендибобилем не получается)))А если еще и я на роликах буду, это ваще концерит будет, и далеко мы точно не уедем))))

 

от моя как то встала и поехала - и я поражаюсь как она не падает :unknown:, причем я то и объяснить ей не могла как это делается, т.к. сама никогда не ездила на роликах , бери дочку - будут вместе учиться, они др у друга быстрее перенимают

Ссылка на комментарий

Snejok,

 

У моей ваще пока даже крендибобилем не получается)))А если еще и я на роликах буду, это ваще концерт будет, и далеко мы точно не уедем))))

 

А в сокольниках мона и по кругу...

Ссылка на комментарий

А в сокольниках мона и по кругу...

 

У нее и по кругу не получиться :(

 

Я ей пытаюсь рассказать как ехать, она еще не понимает, но я думаю обязательно до нее допрет :-)

это и есть настоящий zoom zoom

Ссылка на комментарий

нипонелнифига.

ХДЕ? Сакольники или выдыынха? Васколька? Кагда?

 

 

т.к. в эту субботу едем на кртинг, то ролики предлагаю 7 апреля часов в 13-14, как вариант можно после картинга поехать 31 марта.

Ссылка на комментарий

А яйца когда красить? :shock:

 

Яйца берите с собой. Там и покрасите. :-P

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

решила тоже поеду на роликах

НО никогда не каталась, хотя они у меня есть

я одна буду такая неумеха?

Чувства - как Louis Vuitton - Или настоящие, или не надо

Секс - как Gucci - много не бывает

Клубы - как Richmond - уже просто смешно

Алкоголь - как Dolce&Gabbana - только в меру

Замуж - как Chanel - традиционно, все хотят

Скромность-как Cartier-украшает

Ссылка на комментарий
Яна, Не одна, я тоже не умею (правда на коньках умею, а это близко), но у меня роликов нет :(

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...