Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

покатушки на роликах!


Snejok

Рекомендуемые сообщения

В связи с наступлением весны и погодными условиями позвольте преложить устроить ситропокатушки на роликах.

Можно, например: определиться со днем и временем, и собираться там каждую неделю в определенный день и час.

Я сама только один раз в жизни стояла на роликах, но буду рада составить компанию :)

Предлагаю на ВДНХ или Воробьевых или Поклонной горе по субботам часов в 15-16, или ваши варианты:

Ссылка на комментарий

Я до 14 учусь, поэтому 15-16 по субботам как раз мне подойдет.

:smile:

Где - принципиального значения не имеет, тк все равно буду ехать из центра, поэтому все равно в какую сторону. Сама каталась на Поклонке и в Парке Горького - давно, так что в выборе места не смогу подсказать.. Но с удовольствием поддержу и покатаюсь вместе со всеми. :wink:

Ссылка на комментарий

а можно к вам присоединиться на великах? или мне создать отдельную тему?

 

Надо соединиться всем и на всем, что приводится в движение мускульной силой: велики, ролики, скейты, самокаты, тележки из супермаркетов..., но в одном месте. :friends: Я за ВДНХ или Коломенское, там территории свободной больше.

Ссылка на комментарий

Надо соединиться всем и на всем, что приводится в движение мускульной силой: велики, ролики, скейты, самокаты, тележки из супермаркетов..., но в одном месте. :friends: Я за ВДНХ или Коломенское, там территории свободной больше.

 

 

Можно Сокольники еще))))

И мне от дому не далеко))))

Ссылка на комментарий

Ролики-это хорошо!Сама давно на них катаюсь, и дочу вот теперь учу...

 

хм...а привози ее - будут с моей кататься - моя вроде не падает, но катается как мама - крендибобилем.

 

 

а можно к вам присоединиться на великах? или мне создать отдельную тему?

 

подожди велик куплю - бум кататься ;)

 

 

- Можно Сокольники еще))))

 

- Я за ВДНХ или Коломенское

 

- на роликах и на Поклонке мона

 

текс мнения разделились :(

 

давайте бум определяться - нам нужно такое место, где можно без проблем запарковаться, где можно кататься не только на роликах, велосипедах, но и на другом (мастер например на ледовых будет кататься :)), что бы было место, где можно будет посидеть после покатушек, например: открытая кафешка.

Ссылка на комментарий

хм...а привози ее - будут с моей кататься - моя вроде не падает, но катается как мама - крендибобилем.

подожди велик куплю - бум кататься ;)

 

 

Мне нравиться этот американский принцип... Надоели грязные дети - давай сделаем новых)))))

 

 

 

хм...а привози ее - будут с моей кататься - моя вроде не падает, но катается как мама - крендибобилем.

подожди велик куплю - бум кататься ;)

- Можно Сокольники еще))))

 

- Я за ВДНХ или Коломенское

 

- на роликах и на Поклонке мона

 

текс мнения разделились :(

 

давайте бум определяться - нам нужно такое место, где можно без проблем запарковаться, где можно кататься не только на роликах, велосипедах, но и на другом (мастер например на ледовых будет кататься :)), что бы было место, где можно будет посидеть после покатушек, например: открытая кафешка.

 

 

Тогда это каток в каток в Крылатском.

Ссылка на комментарий

Мне нравиться этот американский принцип... Надоели грязные дети - давай сделаем новых)))))

Тогда это каток в каток в Крылатском.

 

что эт за принцип такой?? просто я посчитала, что девочкам будет интересно вместе покататься - да и судя по фоткам они по возврасту подходят.

Ссылка на комментарий

что эт за принцип такой?? просто я посчитала, что девочкам будет интересно вместе покататься - да и судя по фоткам они по возврасту подходят.

 

 

Ну дык че? Давайте в крылатском, раз мне на ледовых придеться катаццо))))

 

Буду по льду ЛД Крылатское рассекать в ледовых, а вы на роликах и велосипедах)))))

 

Правда туда еще нуна осилить доехать)))))

 

Поэтому я предлагаю Сокольники)))) Ну или на совсем худой конец - ВДНХ.

 

Все что дальше я ниасилю....

Ссылка на комментарий

Такие покатушки я тоже хочу. Только мне не на чем. :( Если только в Ашане тележку свиснуть...

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

как только освою ролики и куплю багажник для вела - сразу куплю вел и буду на нем учиться.............

 

я не видела где на сокольниках катаются, на ВДНХ - там с парковкой сложно - как приеду так места нет :(

Ссылка на комментарий

как только освою ролики и куплю багажник для вела - сразу куплю вел и буду на нем учиться.............

 

я не видела где на сокольниках катаются, на ВДНХ - там с парковкой сложно - как приеду так места нет :(

 

В Сокольниках прямо в парке..

 

А на ВВЦ парковаться в районе сельскохозяйственной улицы, по-моему северный вход...

Ссылка на комментарий

Snejok, Надо знать, где парковаться. :)

У центрального входа делать нечего.

 

MIFKA, Ну да, там тоже можно.

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

как только освою ролики и куплю багажник для вела - сразу куплю вел и буду на нем учиться.............

 

я не видела где на сокольниках катаются, на ВДНХ - там с парковкой сложно - как приеду так места нет :(

 

 

На сокольниках не катаюццо :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: Ой, нимагу)))))

 

Катаюцца В сокольниках, вернее в парке Сокольники)))))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...