Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Боулинг 20.11.2010 (суббота)


Рекомендуемые сообщения

Друзья!

Мне жутко обидно и не удобно перед всеми, но врач рекомендовал отлежаться хотя бы 1 день:(((( :suicide:

Для всех желающих бронь в силе до 19.15, заказано на Станислава.

Если желающих не будет, то бронь автоматически будет снята в 19часов 15 минут.

Всем приятного отдыха.

Festina lente

Ссылка на комментарий

Tagrai! Спасибо тебе большое, что приехал, жаль, что у топикстартера :girl_devil: что-то не сложилось или не склалось или не получилось и она не приехала:((( :diablo: :cray:

Остается надеяться, что через некоторое время все получится! :good: :grin:

Festina lente

Ссылка на комментарий

:shok: Я не поняла?!! Что приехал только Tagrai, а где же Лягушенка в коробченке??? И все кто хотел приехать??? Tagrai звони мне на мобилу, я всегда приеду, ежели что! Просто я думала, что народу будет много. Поэтому и не спешила приехать :pardon:

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий

Видимо о том, что народу будет много подумали и все остальные... и тоже решили не торопиться... :)

 

Ну что ж, значит мероприятие переносится на 20 ноября... Думаю, что за две недели народ сумеет спланировать свое время... И мы таки сможем набрать хотя бы 6 игроков :)

Ссылка на комментарий

Лягушонка в коробчонке, тогда уж тему подправь, пусть останется только боулинг :)))

Да, прошу учесть, что у Самолета проблема с парковкой. Конечно, кто на метро тому пофиг, а вот колеса приткнуть будет трудно.

В остальном - место шикарное, боулинг на трех этажах, на втором есть бильярд :))), и пожрать есть где, если чо :)

И это, 20 это суббота? А чего не в пятницу, по сложившейся традиции, раз уж клубная встреча?

Изменено пользователем Tagrai

Я - юзер №5618. А ты?

Ссылка на комментарий

Tagrai, вопрос первый: как исправить название темы??? Где кнопка "Исправить"???

 

А про пятницу вечер... ну я не знаю... Тут вроде народ говорил, что в пятницу надо торопиться к семье, к детям, мужьям/женам, а не в клубе до полуночи тусить :))))

А в субботу можно пораньше собраться :)

 

Собсно, все обсуждаемо :))))

Ссылка на комментарий

Лягушонка в коробчонке, Света, попробуй отредактировать первое сообщение, должна быть возможность подправить и тему...

Если я ошибаюсь, то ... Норд всемогущ! :))))

Ну, не каждый вечер собираемся, может, один вечер семья потерпит? ;)

Я - юзер №5618. А ты?

Ссылка на комментарий

Поменяла тему! Ну вот как-то так :)

вот как-то не так.

выбрали ведь уже все и даже дату назначили, так зачем "или" ?

 

отредактил ...

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

У нас прямо два мероприятия в субботу: свадьба у друзей и новоселье у сестры. Куда пойти???

 

Юрик0906! Или свадьбу в новой квартире или новоселье на свадьбе - других вариантов нет:)))

Изменено пользователем stas0808

Festina lente

Ссылка на комментарий

masikpikassik, Я все-таки думаю что лучше 20, в субботу, и не очень поздно в ночи :)

 

Предлагаю выбрать Самолет, на 1905 года, все-таки он ближе к метро :)

(а Полигон - это бильярд :))

 

Юрик0906, очень жаль, что вы к нам не присоединитесь в этот раз... но в следующий ждем всенепременно :)

 

И еще появилась идея устроить московскую встречу на новогодних каникулах, если будет снег можно поехать покататься на санках/лыжах, ну например в Чулково, и там же в лесу пожарить шашлыки после покатушек :)

Ссылка на комментарий

И осталось понять когда и где?

Предлагаю выбрать Самолет

так ведь в первом сообщении давно уже всё указано/выбрано.

 

to all : http://citroens-club.ru/forum/index.php?&a...ar&cal_id=1

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...