Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Проблемы с электрооборудованием


zuram

Рекомендуемые сообщения

ВСЕМ ПРИВЕТ СКАЖИТЕ ПОЖ НЕ ГОРИТ РАСХОД ТОПЛИВА И НЕ ОТКЛ МАГНИТОЛА СРАЗУ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ КАКОЕТО ВРЕМЯ ОТКЛ

 

[warning]Отключите Caps и нормально сформулируйте вопрос.

Устное предупреждение.[/warning]

Изменено пользователем miannik
del text
Ссылка на комментарий

НА ПРИБОРНОЙ ДОСКЕ НЕГОРЯТ ЦЫФРЫ РАСХОДА ТОПЛИВА ПРИ УСКОРЕНИИ В ЧЁВ ПРОДЛЕМА

 

НОРМАЛЬНО ПРОЧИТАЙ ВОПРОС!!!!!!!!!

 

[warning]+9% за невыполнение Правил форума, неуважение к русскому языку и форумчанам.

Просьба учесть, что за продолжение написания сообщений в таком стиле Вы будете только читателем Форума. [/warning]

Изменено пользователем miannik
+9%
Ссылка на комментарий

Ну и пост, нечего сказать, нормально набрать времени не хватило? я так и не понял что именно не работает? не выводит рассчет расхода на 100км на дисплей? так ? а магнитола и не должна сразу выключаться, секунд через 30 МОЗГ вырубает потребителей в т.ч. магнитолу. нельзя ли поудобнее сесть и подробно написать о проблеме?!

Ссылка на комментарий

НА ПРИБОРНОЙ ДОСКЕ НЕ ГОРЯТ ЦИФРЫ

 

Приборная доска это где приборы, ну там, спидометр, тахометр и т. д. На ней никогда расход не показывался. Если авто с бортовым компом, то показания высвечиваются на индикаторе над проигрывателем. Изменено пользователем tif
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Как мы жили раньше в Союзе без интернета.Сегодня мыл двигатель,после мойки при повороте ключа во 2 положение начинает срабатывать аварийка,здесь нашел решение этой проблемы,потом при заведенной машине загаралась лампа инжектора.Вдругой теме нашел решение.Короче спасибо всем одноклубникам,кто пишет,как устраняются проблемы у наших Ситроенов.

Ссылка на комментарий

Всем привет. Нужна помощь, пользовался поиском - ни схем ни тем. При повороте ключа зажигания на заводку только топливный насос включается, втягивающее не щелкает. Стартер (почему-то на нем шильда мицубиси, думал валео будет) снимал и подсоединял к аккумулятору напрямую - работает, такое ощущение что где-то или коротыш при повороте ключа или контакта нет, или еще что (а что там еще???), сам не электрик, но еслиб кто направление указал что посмотреть то думаю докумекал бы. С толкача заводится, вся электрика работает.

Кстати: в гуси-лебеди написано что стартер снимается снизу, на моей снимается сверху, при снятии верхнего патрубка от радиатора.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
ivangrik, какой кнопкой? с пульта? а жужжит при этом? там может моторчик работать, а механизм "трансмиссии" не срабатывать (тема уже была про это), если так разбери замок, протри от пыли механизм, только не смазывай, проскальзывать будет, наоборот обезжирь все будет работать. Заодно ужаснешься на тот механизм, французы как всегда намудрили, как космический шаттл, мля. Если моторчик не крутит, проверь приходит ли сигнал на него. Методика восстановления моторчика тоже есть уже в форуме про С5 1 поколение.
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

У меня тоже с багажником проблема, только он у меня наоборот все время открывается (когда не заперт). То есть, я сижу в открытой не заведенной машине и постоянно слышу щелчки замка багажника. Захлопываешь багажник через 10 сек. щелчок и багажник можно открыть не нажимая на замок, приходится захлопывать его раз 10 чтобы он не открывался. Подскажите в чем тут может быть проблема?

 

И второй вопрос, не работает освещение салона (лампа над зеркалом заднего вида). Лампа не перегоревшая, проверил ее на таком же плафоне над задними сиденьями, там все ок. Где в первую очередь искать проблему?

Ссылка на комментарий

. щелчок и багажник можно открыть не нажимая на замок,

 

там микрик стоит, в том месте куда ты пальцами нажимаешь, возможно он грязью забился или пружине хана вот он сам и срабатывает, поможет или замена или правильные ручки.

h_1312107581_35c6c1445c.jpeg
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...