Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

"Попал"...


Пётр.

Рекомендуемые сообщения

 

 

не рихтанешь

не слушай ни кого - все рехтуется. у меня хлопушку винтом закрутило - мой мастер выпрямил 


и ушами в следующий раз не хлопай!

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Сегодня мучился с омывателем,обнаружил ещё пару проблем.

1)У бачка срезано горлышко.

2)Усилитель крыла тоже полный.

Рукалицо...

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Надежда всегда есть...

Отписав пируэты и улетев в кювет - я отделался только царапинами на корпусе зеркала о трубу газопровода ( :facepalm: )...

Дядя что ехал на встречу сказал фразу, которую я только позже осознал. И долго смеялся - молодец дядька )))

 

Вылез из машины и стою на обочине.

Остановилась ВАЗ 14, подбегает дядька лет 55-60.

Смотрит в кювет.

- Они там живы? 

- Нет там никого.

- Вылезли?

- Один я.

- Сильно разбился?

- Зеркало поцарапал.

И тут он, видевший как я летал...

- Присядь сюда, на обочинку, прислонись, ты наверное головой ударился - я видел как ты летел, сейчас скорую вызову. А я схожу посмотрю.

Посмотрел, вылез из кювета.

- Молодой человек, Вам кольчужку от Ковалли ангелы ковали. Носите её и помните чья ковка, но не забывайте об осторожности.

Я мог в тот момент только кивнуть головой.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

@Лис*с, Думал об этом...

Потом где-то вычитал что Бес - тоже ангел, только падший.

И уж если они меня "таким" берегут - мне большего не надо ))))

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

- Молодой человек, Вам кольчужку от Ковалли ангелы ковали. Носите её и помните чья ковка, но не забывайте об осторожности. Я мог в тот момент только кивнуть головой.

Если позволите совет: смените ник. Не искушайте. В 2004 лежал в Оке на левом боку в кювете на Брянской кольцевой и за несколько секунд про жизнь многое понял. А потом постарался изменить. Кстати, когда вытащили, на левом крыле вмятинка была как от пальца. Там я людей наших полюбил и зауважал. Остановилась машина и женский голос из неё : как там у них? Муж отвечает : у нас хуже было. Один парень останавливал грузовики, что бы нас вытащили и сам не уехал пока не убедился, что всё в порядке. По салону летали бутылки с коньяком и вином. Ехали в середине ноября из Крыма. Ни нам, ни стёклам ничего. Тут не хочешь, а задумаешься. Скорость была не больше 70 км/час. Но прошёл сильный снегопад, а я на летней резине. Закусило в колее от фур, развернуло и выкинуло. А вы мил человек этим назвались. Не искушайте. Простите если что.

Пока писал, вам уже посоветовали то же самое. А он не тоже самое, он падший. Я Вам как православный человек советую - смените ник. Пока гром не грянул. И поговорите с батюшкой. А если крещёный. то на исповедь. Помоги Вам Господи.

Ссылка на комментарий

21 апреля 1991г как щас помню.попросил меня майор на пару москвич до бреста перегнать.только никто не сказал мне что майор права то купил.в итоге три раза через крышу.два раза на асфальте и третий в воздухе и на колеса встали.помню успел до четырех сощитать.отделался сломанным носом и только.

Ссылка на комментарий

Изначально "БЕС" был аббревиатурой - Бей Если Сможешь. И никак не соотносилась с религией ))))) Но...соотнесли. 

Ну провел народ параллели и ладно )))

 

@oleg6311,  спасибо. Про вероисповедание это отдельная тема.  И православный я и крещеный, и крестников у меня четверо. У батюшки спрашивал разрешения, сказал что если столько людей хотят видеть тебя крестным отцом своих детей - ты очень хороший человек.....

 

А ник... Это только ник. )))

Боги благоволят, а ангелы хранят. Меня устраивает этот паритет и не хочу его рушить.

 

 После слета с трассы тормознул парнишка на Приоре самарский и все организовал. Тросы, веревки (понадобилось сращивать) пару машин тормознул, друзья его оказались и вытянули из кювета. ))) 

Спасибо ему )))

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Лето 2009.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Вы говорите, что вы крещёный. Так у нас не боги, а Бог. Неужели вам безразлично такое к вам обращение? До коммунистов в русском языке даже приставки бес не было. Не искушай. Я не зануда. Просто житейский опыт.

Изменено пользователем oleg6311
Ссылка на комментарий

"Вольному - воля, спасённому - рай"   :dntknw:

 

p.s. Пока не плохо плыву. ))

p.p.s. относитесь к жизни немного с юмором )))

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Спасибо что пишешь с большой буквы...

А там он есть, не сомневайся )))

 

Не обязательно бывать в храмах, Бог там где ты.


, не надо. Форум не то место.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

если бы не знал тебя лично может и сомневался бы.

а вот по поводу крещеный не крещеный скажу так у нас один Бог что у христиан, что у мусульман, что у иудеев. по разному только поклоняемся. Смысл Библии и Корана практически одинаков. 

А ник можно расшифровывать как угодно. Это не главное.

Будьте здоровы!! И дай Бог никому не попадать в такие передряги

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий

вы че тут устроили? я так понимаю у всех машинки иконками обклеены? взрослые мужики ведь. единственно правильное - на бога надейся, а сам головой не забывай работать. все в этой жизни зависит от нас самих, все остальное мракобесие и дань моде. вы меня удивляете.

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

нынче капельку попал!!! катил с москвы никому не мешая и в луховицах мне гоблин на газели при обгоне сносит зеркало.остановились.приперся он ко мне и говорит что я смещался влево при его маневре.давай говорю кино смотреть с регистратора.вывел сигнал на телевизор на панели.восемь раз смотрели .... я как ехал по прямой так и еду. нет говорит ты влево сместился когда объезжал машину на обочине. в итоге приехали парни в ядовитых куртках понять ничего не могут.... посадил одного кино показал. он тоже ты смещался. посадил обоих кино смотреть.. пришли к выводу газелист виноват. зеркало он  снес мне ещё за 15 метров до машины которую я якобы объезжал . все бумажки написали в мою пользу.поеду завтри в страховую дэнги требовать на зеркало.

хорошее дело регистратор.без него я бы на 6т р попал бы.

Ссылка на комментарий

Мда, обидно. 

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Ну дык в МО меньше 90 в населенных пунктах никто не ездит, религия не позволяет. Вот и результат.

Вова,ты в Каске?

Изменено пользователем Пензюк

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

да чего обидного? еще и копейка какая-никакая останется. Вот времени потерянного - жаль. Володь, береги себя и машинку

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Сегодня опять прилетел камушек в стекло. Пошла трещина см 20 от левой стойки. Расстроился (((

Нашел в городе контору по заклейке. Работу оценили в 500 руб. И за два скола 400.

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...