Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

"Попал"...


Пётр.

Рекомендуемые сообщения

как мне чел в ресо работающий обдъяснил.что за порчу страховой машины не установленными лицами в конце года компания получает от государства регрес.и потому он меня учил не в коем случае не писать в обьяснениях что ребенок там велосипедом стукнул или пробежал мимо зеркало снёс.такие писульки для страховой опасны.так как деньги свои они вам заплатят.а если неуст лицами то это полиция виновата не смотрит или не может найти виновного вот и регрес от этого.

Ссылка на комментарий

Сегодня ночью у кого то что то чесалось и вот такой подарок я получил на Рождество. Слава богу больше никаких повреждений нет и ничего из машины не пропало. Сегодня успел только решить с участковым, заклеить дыру пленкой и поставил на охраняемую стоянку. На завтра поход в страховую.

post-28138-0-70122800-1389113196_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Нет слов. Сочувствую. Странно что даже подушки не взяли..Или просто кирпич кинули?

Изменено пользователем Shooter76
Не надо цитировать предыдущее сообщение!
Ссылка на комментарий

Кирпича и других посторонних предметов поблизости и в машине не было. Возможно кому то в доме через дорогу воздушку на праздник подарили или мимо с молотком шли... 

С соседями душа в душу, даже подозревать некого.

Ссылка на комментарий

не взяли потому что кто то вспугнул. стекло одним ударом так не разбить. наверно думали что в багажнике под полкой что нибудь ценное

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий

вот что б из этой воздушки или этим молотком - им в голову.....

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

О-ба на... Вот гады, нет ни совести, ни чести. Тем же предметом, да потому же месту этим ...

Сочувствую и Удачи. :friends:

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

 

 

Теперь сказали, что в течении 15 рабочих дней рассмотрят мой случай и направят на ремонт. Посмотрим, как они (Ингосстрах) отработают.

Всем привет. Вчра получил в Ингосстрахе направление на ремонт. Если считать рабочие дни, то мне его подготовили за 5 рабочих дней, т.е. весь комплект документов я сдал 30.12,31, а 13.01.14 направление было подписано.

Сегодня днем поеду в Аксис машину показывать, посмотрим, что скажут, когда в работу машину возьмут...

Ссылка на комментарий

хорошо когда по Каско. а когда нет, то....., не айс точно. да и машинку все равно жалко. понятно что железка. но это настолько родная "железка" . тут сам факт обиден.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий

А я вот вчера полетал. Почти как Гагарин.

Дорога скользкая,чтоб её! Стал обгонять,а руль не слушается,как не крути. Всё-таки липучка слаба перед льдом. По пути чиркнул Ауди(пер.дверь) и ушел в кювет. У меня из повреждений правое крыло и бампер. Что внутри-непонятно. До города доехал и закипел с огоньками.Часть антифриза вышла через

бачок. Похоже бампером зажало карлсона. Х.з.

Гайцы приехали быстро,до меня ещё две аварии оформляли. Одна с exidos mortalis.

Ждали тягача часа два. Перекрыли трассу на час. Вытаскивали минут 30. Уклон 45%. Хорошо свес задний короткий. Крюк выдержал стальной трос.

Есть видео,но смотреть пока не хочу,шок.

Слава Б-гу, не перевернулся и жив.

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Хорошо что без потерь. Железо наладится. С Днем Рождения.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Самое главное , сам жив-здоров, а машина починиться! По себе могу сказать, каждая авария учит нас. И это самый эффективный урок! Все будет хорошо!

Изменено пользователем dmitrii_spb
Ссылка на комментарий

Жив-здоров, Паша, а остальное просто жизненные сложности, которые надо преодолевать. 

 

 

Ключевая фраза!

Павел опытный водитель и наездил только на бегемоте четверть миллиона. Но это обычный человеческий фактор... 

Неприятно, но не смертельно...Дай, Бог, чтобы быстрее разобрался со страховой и починил свою машинку!

Ссылка на комментарий

 

 

Павел опытный водитель и наездил только на бегемоте четверть миллиона
Я читаю форум и мне это известно и без вас!

Был Берлинго Б9. Теперь С4 купе. Мой выбор-Ситроен!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...