Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Начинаем обсуждать Новогодний ситро-бух!:)


Рекомендуемые сообщения

Strato , прекрасный лаконичный ответ. Но все-таки чуть подробнее, плиз! Сколько человек хотят, согласны ли с меню и если да, то какое пиво?

 

Пишите сколько человек и темное/светвое если согласны с меню. Напоминаю, находится это по адресу ул Савушкина 141.

Ссылка на комментарий

И чо, с пивом тоже надо уже сейчас определиться? Это ж представьте, за полтора месяца до решить, какое у меня будет настроение))) Пишите на меня светлое, что ли

Мочу корки и рулю рульки.

Ссылка на комментарий

А мне кажется,что дядько Sashochek опять решил пофлудить на тему НГ .Сань,а ты взаправду будешь пивас тёмный пивать? Или опять где-то рядом сопереживать и,типа,завидовать? Давай по-детски:зуб даю,век воли не видать ... Я жешь приеду ... мамой клянусь)))

Ссылка на комментарий

Ты прав Тралл, хотел просто пофлудить , яж не пью давно) Хотя если приедешь и событие будет там где мы с Ginger хотим , то на 97 процентов что буду и даже темное пить)

Ссылка на комментарий

Вот задумалась-как с Савушкина домой потом добираться,хоть после полуночи,хоть в 4 утра.....

Неужели нет ни одного подходящего заведения "не у чёрта на куличках"?У меня такси или попутка ночью выйдет дороже самих посиделок!

Я хотела б ходить на шпильках,

Носить красивый наряд!

Но кони всё скачут и скачут,

А избы горят и горят....

Ссылка на комментарий

Я что-то видимо не понимаю, так вы мне объясните. Это обязательное условие начать по-позже, чтобы было что обсудить? Почему нельзя начать часов в 5 вечера? Спокойно отдохнуть, никуда не торопясь и всем успеть на метро? По секрету Вам скажу, после полуночи нигде метро не работает, так что придется вызывать такси.

 

А вообще-то никто же не мешает - найдите хорошее удобное вам место и пригласите всех, обсудим...

Изменено пользователем ginger
Ссылка на комментарий

Если приедет Троллейбус, да еще и Пашу уговорит, то я тоже буду!

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий
ginger!У меня и в мыслях не было задеть кого нибудь своим размышлением :mda: !Скорее всего расчитывала на коллективный разум,подсказку(может как проще добираться или может кто развозить будет,или..или..)Так что-пардон меня! :blush:

Я хотела б ходить на шпильках,

Носить красивый наряд!

Но кони всё скачут и скачут,

А избы горят и горят....

Ссылка на комментарий

Если приедет Троллейбус, да еще и Пашу уговорит, то я тоже буду!

Пошёл звонить Паше ...

 

 

 

 

Пашечка не отвечает ??? Может забурился в глубокий роуминг куда-нить?

Изменено пользователем Троллейбус
Ссылка на комментарий
Троллейбус, он сегодня был на сайте.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Так... я тут не понимаю что происходит???? мы вроде как обсуждение ведем али что??? Мы с димазей ,соучайнецой заклепычами и наверняка еще с кем нибудь обязательно за ПАУ!! вот и все!!

а удаление сообщений про паулайнер расценивается за черный пиар Меркурия,не хорошо товарисчи!! всЁ

темно синенький Peugeot 307

M773BB178.png

БэндриньЁ СITROЁ MОЁ ©® C3 1.6 Sex'N'Drive навсегда в моем сердце

Ссылка на комментарий

за 11 страниц уж можно как то было определится с местом? щас еще 11 страниц будем спорить что южанам неудобно на севере, северянам неудобно на юге, кому то удобнее на Ваське или в Сестрорецке. И каждый раз будут новые списки по географической принадлежности. Всем не угодишь никогда, раз инициативная группа за Паулайнер, значит там.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

У Пау сильно болит горло(( Потому был культурно послан до лучших времён.Но,не взирая на недуг,я ввёл в курс дела! надеюсь " не пропадёт мой скорбный труд" ...

Ссылка на комментарий

Так... я тут не понимаю что происходит???? мы вроде как обсуждение ведем али что??? Мы с димазей ,соучайнецой заклепычами и наверняка еще с кем нибудь обязательно за ПАУ!! вот и все!!

а удаление сообщений про паулайнер расценивается за черный пиар Меркурия,не хорошо товарисчи!! всЁ

 

Это ты кому, интересно, мне? Мы как раз и ведем обсуждение. А то что говоришь ты - "мы хотим там, а ваше мнение уже не интересует" Зачем тогда вообще эта тема? Похоже эта вечеринка без меня

Изменено пользователем ginger
Ссылка на комментарий
ginger, не горячись. Это не тебе, это мне)) Не надо ссорится.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Надоело молча читать этот дележ куличей в песочнице.

 

Давайте решим всего пару вопросов и все встанет на свои места:

1) Мы хотим отдохнуть дружно клубом?

2) Или выбираем какое место ближе в дому наибольшего числа людей и нам обязательно начать поздно, нажраться сильно, чтобы потом ползком добраться к метро и всенепремменно к самому закрытию??

 

Если первое, тогда подходит любое место в котором нам уютно и комфортно.

 

Ежели второе, тогда я знаю самое лучшее место - это у каждого индивидуально дома (что-то вспомнилась старая байка, середины 90-х, "как спиваются СисОпы", но это эксклюзивно для тех кто в теме. При встрече могу вкратце рассказать, забавная была тема :haha: ) или пусть эти люди заранее откладывают деньги на такси.

 

Второе даже обсуждать не хочется иначе как Клуб мы ничего из себя не представляем.

 

Про первое.

Если мы Клуб Любителей СИТРОЕН, так вспомните что в крови этой марки неутолимая страсть к авантюризму (!), новому, неизведанному. Были в Паулайнере, отлично. Пора попробовать что-нить новое, али мы живем в деревне Гадюкино, где есть всего 2 шалмана?

 

Резюмирую - я за любой вариант который мы СООБЩА выберем, даже, если это будет Меркурий. Только пожалуйста, внимательно вчитайтесь в мое сообщение и решите каждый для себя Клуб мы или просто куча рамок на машинах....

Quod erat demonstrandum...

Регистрация: 10 Июль 07

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...