Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Начинаем обсуждать Новогодний ситро-бух!:)


Рекомендуемые сообщения

Серж,ты опять вложился?

Вик,про кофе я ничего положительного не скажу,зато знаю небольшое сельпо рядом с вокзалом.там есть много вкусной водки и пива))),

Ссылка на комментарий

Tiksy, это почему это он бедный?)))))) :pleasantry:

а вот

... + если Милочка не пойдет , то ноги моей там не будет...

Ты-таки с нами, а Сашочка не будет ;)

Quod erat demonstrandum...

Регистрация: 10 Июль 07

Ссылка на комментарий

Эх в очередной раз не познакомлюсь с Сашочком)))

Прям традиция)

 

 

 

Приедите -буду, но пить скорее всего не буду. Хотя... Все может быть.

 

вот что нашла....вот так....верь после этого мужчинам))

Изменено пользователем Победа

Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Забавно,но до сих пор это мероприятие позиционируется ,как мероприятие этого клуба.(Смотрим главную страницу). Хотя здесь только приглашение, а организовано всё совсем другим клубом! Что то "не сростается"???.Клуб-организатор конечно упоминать не будем,но и позиционировать как своё мероприятие тоже,как то "не очень".

Изменено пользователем mister z

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий

Вот надо было тебе настроение обделать за два дня до мероприятия(( Я не еду на ситробух определённого клуба! Мне,например,абсолютно параллельно кто его организовал(две девушки постарались),скажем так:бывшие и действующие члены этого клуба,если это очень принципиально ... Вот какого-то Бластера за два сообщения угандошили всем клубом дружно ... Зачем сейчас одеяло тянуть на туда? Опять начинается детский сад ночная смена(( По-моему,нет смысла обсуждать то,что не стоит обсуждать... Господа модераторы,похороните тему,пожалуйста...

Изменено пользователем Троллейбус
Ссылка на комментарий

Вот ты опять горячь,как всегда. Не появись эта тема на главной странице как календарное мероприятие,и вопросов бы небыло! А в таком варианте должна быть некоторая ясность!!!

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий

А скажите, пожалуйста, Новоизмайловский проспект далеко от Невского? вернее от вокзала)

Изменено пользователем Победа

Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

5-6-7 остановок на метро, в зависимости от того где именно на Новоизмайловском. Метро Московская либо Парк Победы либо Электросила. Параллельно Московскому проспекту слева.

 

А-а-а, сразу не увидел - от вокзала получается еще с пересадочкой.

Quod erat demonstrandum...

Регистрация: 10 Июль 07

Ссылка на комментарий

Если в Дом Молодежи, то это надо выйти на МОсковской, и дойти/доехать до площади Конституции - пешком минут 10, на транспорте остановки 2 по Ленинскому. Если стоять спиной к Московскому, то он будет справа в самом начале площади. А если по времени, то от вокзала это где-то час

Мочу корки и рулю рульки.

Ссылка на комментарий
Победа, а можно на автобусе №3 доехать до Московской

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

Начиналось обсуждение мероприятия именно этого клуба. Тема закрыта. Отчеты и фотографии ждем как обычно в этом разделе

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...