Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Начинаем обсуждать Новогодний ситро-бух!:)


Рекомендуемые сообщения

Денех надо)) Я думал,что я главный по закупке горючки в дорогу? Паспортишки мне перешлите по факсу,пожалуйста ...201 5034 для Игоря,секретарь Юля ...

Ссылка на комментарий

присоединяюсь к вопросу!

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

С огромным сожалением, вынужден информировать о запрете на дальние поездки, хождения по лестницам и самое ужасное - на употребление горячительных напитков :suicide: со стороны костоправов:(((.

Посему - не едем, а так хотелось! :drinks: :friends: :good:

Festina lente

Ссылка на комментарий

Если ещё есть желающие,то уже надо торопиться.Последний срок воскресенье вечер.Подробную информацию можно получить здесь, в Питерской ветке непосредственно у организаторов. Если Вы готовы принять участие , но по разным возможным причинам не успеваете внести оплату , то не стесняйтесь и просто дайте заявку мне в личку.

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...