Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Коломна 2010


****

Рекомендуемые сообщения

Небольшая поправка по теме: Обед!!!

 

Сейчас позвонили из агентства и обрадовали, что зал ресторана"Отель" Коломна, закрыт на слёт делегатов, какой-то там нафиг партии.

Нас будут кормить в очень солидном заведении: ресторан-кафе "Статус" - это любимый ресторан моих друзей. Адрес: г.Коломна, ул. Ленина, 69.

По стоимости ничего не меняется, по качеству обещают даже лучше. Интерьер очень солидный. Обслуживание на солидном уровне.

 

И что самое интересное в этой истории - ресторан находится в 300 метрах от нашего дома.

Блин, а мне вечером друзей в аэропорт отвозить)))

Ссылка на комментарий

А если денежка без сдачи не получится? То что тогда? На экскурсии не пустят и пастилы не дадут? :(

 

Я завтра проплачиваю за всех 28450(экскурсии, обед+пастила желающим)

Вот интересно будет, когда я буду бегать по пять рублей искать на сдачу ))))))))

Ссылка на комментарий

:not_i: Я одна, все отказались :(

так что вычеркивайте остальных двух

 

Ряды наши пустеют (((

 

Юрик0906,

Пойду наскребу по всем карманам пятирублевиков :))))

 

Давай скреби, да побольше, у меня точно нет)))))))))

Ссылка на комментарий

Знать - точно не знаю, но видел )))))) Внешне не скажешь, что за троих ... и мяска :haha: :haha: :haha:

 

:blush: Юрик0906 могу, могу Очень много мсява съесть! Tagrai может быть и гений метаболизма :haha:

А меня кажись все таки +1 :pardon:

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий

Юра, на сегодня наш состав 4 человека (вместе со мной).Обедов 3. Мой телефон восемь-девять 0 три - 729 - шестьдеят семь - девяносто.

Спасибо.

 

Наши ряды редееют, а значит увеличивается финансовая нагрузка на остальных(((

Это не есть Very good, но факт остается фактом.

Я уже в свою таблицу формулы забил, чтоб пересчитывала сама ))))))))))

Изменено пользователем Юрик0906
Ссылка на комментарий

Юрик0906,

Ты же уже денежку заплатил? Так что, чем больше народа к нам присоединится, тем легче финансовое бремя :))))

Значит надо завлекать еще желающих поехать на прогулку :)

 

А почему на детей нет скидок? Или у нас все дети уже выросли из скидочного возраста? :)

Ссылка на комментарий

У нас по экскурсиям нет понятия дети и взрослые. Есть группа в кол-ве таком-то. И всё. Принимать решение о детях нам было нужно самим. Я не стал этот вопрос поднимать, хоть у меня мелкому всего пять.

Деньги плачу завтра с утра. Думаю, что по факту, конечно, никто проверять не будет, ну кроме конечно обеда

Изменено пользователем Юрик0906
Ссылка на комментарий

Ну не знаю, не знаю, мы когда ездили в Ново-Иерусалимский монастырь, бабушка экскурсовод детишек не считала, а брала деньги только со взрослых. Может при заказе экскурсии в бюро надо было озвучить, что среди нас будут маленькие дети. И я думаю, что у них есть скидки на детей, ну не может такого быть, что нет.

Ссылка на комментарий

как правило скидки на детей более младшего возраста, чем наши детишки (думю в основном)!

У меня детеныш 10 лет... думаю все же это не одно и тоже что 3 - 5 лет... а совсем с малышами наверное никого не будет.

 

Юра! подними сообщение о месте сбора и времени в первое сообщение, не могу найти уже среди страниц.

Так удобнее наверное.

Изменено пользователем marusinka

marusinka.gif

H342YE177.png

Ссылка на комментарий

бабушка экскурсовод детишек не считала, а брала деньги только со взрослых.

 

Ты наверное не дочитала моё сообщение до конца. Стоимость экскурсии оплачивается с группы, возраст при этом не имеет значения. Внутри группы можно делать арифметику, но смысл??? Я готов за детёнка заплатить.

Понимаешь у ратоборцев - есть программа, она стоит 11400 рублей и им совершено одинаково, кто на них придёт смотреть, взрослые, старики или дети. Они программу отработали и получили за это деньги. Вопрос второй - это вход в музей, там не спорю - есть понятие взрослые и дети. Кстати по школе ремёсел сегодня при оплате это и выясню, но там и так копейки берут - при этом это единственный в городе социальный(бесплатный) детский центр, где детишек развивают в художественном направлении

 

Юра! подними сообщение о месте сбора и времени в первое сообщение, не могу найти уже среди страниц.

Так удобнее наверное.

 

Сделано

Изменено пользователем Юрик0906
Ссылка на комментарий

Юрик0906 не переживай! И спасибо тебе огромное!

Лягушонка в коробчонке не бузи! Ты едешь одна, чего бузишь. А у меня, например, двое (5 и 17) и если бы брала, все равно платила бы за них :haha: :haha: :haha: :pardon:

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...