Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Коломна 2010


****

Рекомендуемые сообщения

Подкорректировал первое сообщение

 

Юра!

А что мешает предварительно забронировать Пастилу или усадьбу на первую субботу после 17 на 23 октября. Есть несомненные плюсы:

1. Достаточно времени, чтобы определиться

2. Снижение потока на дорогах, дачников с каждым днем все меньше.

3. Возможность выбрать удобное время для начала экскурсий и т.д.

 

Стас, проблемы как таковой нет, только в Коломне какой-то хаос туристов. Есть Пастила, нет школы, есть школа, нет витязей и т.д. и т.п.

 

Сейчас подобрали очень хорошую(интересную) программу в пределах 800-850 рублей на человека (с питанием).

А на счёт пастилы: я могу заехать на фабрику и приобрести для всех желающих пастилу(по предварительной договоренности)

Ссылка на комментарий

А на счёт пастилы: я могу заехать на фабрику и приобрести для всех желающих пастилу(по предварительной договоренности)

Только предварительно позвони туда (после появления желающих) - они делают не много.

Я тоже хочу пастилы покушать, вкуссноо:)))

Festina lente

Ссылка на комментарий

Только предварительно позвони туда (после появления желающих) - они делают не много.

Я тоже хочу пастилы покушать, вкуссноо:)))

 

Да, я в курсе. Можно заказать на конкретную дату.

Т.е. ты уже желающий??? )))

 

Нашёл проблему массового посещения туристов - сегодня 630 лет Куликовской битвы!!! Вот все и стремятся попасть в юбилейный год в Коломну.

Ссылка на комментарий

Мы хотели бы побывать везде, в том числе и на экскурсии в Кремле, будут еще желающие чтобы группу собрать? И уж конечно обеими руками ЗА обед )))

ece2fdec01e4.jpg

Life is so short, we've got, No time to waste at all.

I just wanna ride... ©

Ссылка на комментарий

Я готова лазить везде! Насчет обеда - не уверена, думаю обойдусь своими силами)))

E344YY150.png ab37077.gif

ee82cd14812e130874e5e13820543b20.gifНе стоит обижать женщин и кошек - и те и другие найдут способ напакостить вам в отместку.

Есть мечта - беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Ссылка на комментарий

Вот, я как всегда попала!!! :pardon:

Хочу, ресторан, пеший ход по кремлю (никогда не была в Коломне! Стыдоба!).

Короче, хочу посмотреть все Ваши достопримечательности, хорошо поесть и вкусненькое! А все остальное посмотрим в другой раз, если нет возможности!

И если у меня еще будут права :pardon:

 

Я + минимум 2

:pardon:

И заранее СПАСИБО организаторам!!!

Изменено пользователем masikpikassik

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий

Подкорректировал первое сообщение

Стас, проблемы как таковой нет, только в Коломне какой-то хаос туристов. Есть Пастила, нет школы, есть школа, нет витязей и т.д. и т.п.

 

Сейчас подобрали очень хорошую(интересную) программу в пределах 800-850 рублей на человека (с питанием).

А на счёт пастилы: я могу заехать на фабрику и приобрести для всех желающих пастилу(по предварительной договоренности)

 

И пастилу хочу!!!! :pardon: Даже если я не смогу поехать, кому-нибудь деньги передам (кто из Москвы поедет, Лягушонке в коробченке). Так что и мне замечательной Коломенской пастилы :yahoo:

А если чо, может Лягушонка в коробченке меня на борт возьмет :)

Изменено пользователем masikpikassik

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий

И пастилу хочу!!!! :pardon: Даже если я не смогу поехать, кому-нибудь деньги передам (кто из Москвы поедет, Лягушонке в коробченке). Так что и мне замечательной Коломенской пастилы :yahoo:

А если чо, может Лягушонка в коробченке меня на борт возьмет :)

 

Маша, ты не парься особо. 24 на суде у тебя никто времянку не заберёт, ты сама должна её сдать в ГАИ. А поскольку ты будешь писать опротестацию, то до момента завершения разбирательства- никому её сдавать не нужно, и когда закончится её срок, а у тебя будет не завершённое дело, они ОБЯЗАНЫ тебе её продлить

 

меня запишите + 2 ситропассажира.

пастилу хотим.

обед хотим)

 

Давай более определёно.

 

Экскурсия по Кремлю+ Витязи+ Школа ремёсел + Ресторан ???

 

Пастилу покупаем дополнительно

Ссылка на комментарий

Юрик0906 Спасибо тебе огромное!

 

Тогда записывайте меня + 1 точно (об остальных сообщу позднее).

 

И уточните, пожалуйста, еще раз :)

Дату и общую сумму.

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий

мы будем "Витязи+ Школа ремёсел+ Ресторан"

Большего дети не выдержат :dance:

Численный состав прежний.

 

P.S. Можно огласить после подсчёта голосов количество людей, которые пойдут на витязей?

Изменено пользователем Cooper

"Дурак дураку рознь"

Ссылка на комментарий

Мы хотим: Экскурсия по Кремлю+ Витязи+ Школа ремёсел + Ресторан!

 

Главное, чтобы группа на Экскрсию по Кремлю собралась хотябы человек 8-10! А то втроем как то не оч! )

ece2fdec01e4.jpg

Life is so short, we've got, No time to waste at all.

I just wanna ride... ©

Ссылка на комментарий

Хочу: Экскурсия по Кремлю+ Витязи+ Школа ремёсел!!! И пастилуууу!!!!!!!! Про ресторан пока думаю...

Поскольку еду одна, то могу взять пассажиров...

Изменено пользователем vestana

E344YY150.png ab37077.gif

ee82cd14812e130874e5e13820543b20.gifНе стоит обижать женщин и кошек - и те и другие найдут способ напакостить вам в отместку.

Есть мечта - беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Ссылка на комментарий

Вот, что имеем на данный момент.

Если что-то нужно исправить, поправить - пишите, звоните 8 (926) -212 - 88 - сорок девять

 

Изображение

 

Понимаю, что для некоторых может показаться дороговато, но это того стОит )))

Ссылка на комментарий

Cooper,

Я думаю, что надо до конца недели, чтоб я за следующую решил все вопросы

 

Стоимость пастилы от 100 рублей(маленький пакетик с 7 штучками) до 800 руб(большая коробка - какая-то новинка, я ещё сам не видел)

 

Стандартная коробка Изображение 350 рублей

Ссылка на комментарий

Стас выше писал, и я повторюсь: делают вручную, небольшими партиями, просто прийти и купить сложно, нужно заказывать. А тем более 02.10.10, когда у них 8 экскурсий в день - думаю, что раскупят всё.

Изменено пользователем Юрик0906
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...