Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Конкуренты Citroen Berlingo New


SERG_R

  

270 проголосовавших

  1. 1. Что лучше взять?

    • Citroen Berlingo New
      163
    • Peugeot Partner TeePee
      28
    • Renault Kangoo
      14
    • Volkswagen Caddy
      29
    • FIAT Doblo Panorama
      4


Рекомендуемые сообщения

Ромео,я ни капельки не сомневалась,что все так и есть:) УДивилась,что Михаил ЭТО вообще в конкурентах бегемота разместил:) (Михаил,без обид:))

Я бы с удовольствием сразился с тобой в интеллектуальной дуэли. Но ты, как я вижу, без оружия.

Ссылка на комментарий

между прочим китайцы ЭТО(Chery IndiS) позиционируют как кроссовер! вот!

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

goteam, я просто

А еще честнее, учусь выкладывать видио.

 

Мария! Для меня лично конкурентом бегемоту может быть только дизельный тяпа.

Ссылка на комментарий

http://www.dacia.ro/lodgy/prezentare/spatios-si-functional-la-un-pret-inedit/ А вот это уже вполне серъёзно. Новинка Женевского автосалона. В Европе предлагается от 9900 Ойро

 

Моторы - атмосферник 1,6 (105 л.с.) и дизель 1,5 (90 или 110 л.с.) 4,5 м в длину.

Citroen Berlingo X-TR 2012, красный. подарок на день рождения!

Ссылка на комментарий

Орландо, Фернандо, тьфу, противные названия. :spiteful:

Толи дело, Hyundai TERRACAN, Proton Perdana. :grin:

Извиняюсь за оффтоп.

Эксплуатирую Berlingo XTR 109hp с сентября 10го.

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий

на форуме орландо опустили нас ниже плинтуса:)и вообще у них там все серьезно, в отдельные темы выделены сравнения орландо и всевозможных марок:)

Я бы с удовольствием сразился с тобой в интеллектуальной дуэли. Но ты, как я вижу, без оружия.

Ссылка на комментарий

Да пускай ездят на своем орландо,щас как болячки посыпятся,тогда я и посмеюсь :biggrin: Тем более если они на них ездят,как так сказать что машина плохая!Их же и свои запинают на форуме :biggrin:

goteam а скинь сылочку хоть поглазеть!

Изменено пользователем Romeo

724599.jpg

Ссылка на комментарий

Видел я сегодня «вживую» того Орландо. Общее впечатление - «чуть-чуть раздутый вверх и вширь универсал»... Универсал! Как можно его с Бегемотом сравнить? Посадка не та. Объем багажника не тот. Функциональность, если сравнивать с ХTR, то же не та. Я так понимаю, что среди форумчан много есть бывших и настоящих пользователей универсалов... И вы же представляете различия между универсалом и Умкой (как его зовет мой сына)....

Ссылка на комментарий

Ром, там один якобы юзает бегемота по работе.

Одна многодетная мамочка радовалась орландо, вроде как места огого:)и все супер ей удобно в нем,вот и присматриваюсь:)

я на этом форуме,исключительно болячки отслеживать,потому как в нашей ценовой категории для мен это единственный вариант замены, совершенствования берлинго пока не в ту степь ушли, не о том заботятся:(

Моя ссылка

 

йохо:)получилось ссылку вставить:) :girl_dance:

Изменено пользователем goteam

Я бы с удовольствием сразился с тобой в интеллектуальной дуэли. Но ты, как я вижу, без оружия.

Ссылка на комментарий

К сожалению, про нашу подвеску - почти правда. А вот про короткую базу (2728 против 2760) конечно да-а, куда уж нам до них :biggrin:

Изменено пользователем Андрей Ч.
Ссылка на комментарий

я спецом отправляла на сравнение со всеми марками авто:)забыла,что бегемоты ленивы;)

 

вот чего хАчуИзображение

Я бы с удовольствием сразился с тобой в интеллектуальной дуэли. Но ты, как я вижу, без оружия.

Ссылка на комментарий

При всей моей приверженности Берлику, я бы не отказался от Fiat Ulysse (произведение концернов PSA-Fiat.)

Увы, новых уже не выпускают, а найти б/у в хорошем состоянии не хватило терпения.

А это был бы реальный конкурент, ИМХО разумеется.

Изменено пользователем Earl

Опять хочу БЕГЕМОТА!

Ссылка на комментарий

Коль,видела я это безобразие:)имхо пересаживаться с бегемота на свинью не комильфо:)я лучше на пару с Ромой о мерсе спринтере помечтаю :girl_angel:

 

большой минус в орландо,что на второй ряд три сиденья не войдут как в бегемотике:(а задний ряд по-прежнему для детей я не рассматриваю,т.к. считаю небезопасным

Я бы с удовольствием сразился с тобой в интеллектуальной дуэли. Но ты, как я вижу, без оружия.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...