Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Конкуренты Citroen Berlingo New


SERG_R

  

270 проголосовавших

  1. 1. Что лучше взять?

    • Citroen Berlingo New
      163
    • Peugeot Partner TeePee
      28
    • Renault Kangoo
      14
    • Volkswagen Caddy
      29
    • FIAT Doblo Panorama
      4


Рекомендуемые сообщения

Sharan - зачетная машина, рассматривал такую трех-пятилетку по цене нового XTR. Но в основом из Германии со скрученным до 80 т.км пробегом :-(.

А новый будет: "Возьми один SHARAN вместо двух БЕГЕМОТОВ". :-)

Berlingo XTR 2011г

Ссылка на комментарий

Вот ишо конкурэнто.

Изображение

Залог успеха этих моделей – низкие цены и приемлемое качество. И, похоже, что скоро эта линейка пополнится еще одним автомобилем – минивеном Lodgy.

Изображение

Как всегда, модель отличается нарочито скромным дизайном, который, однако, нельзя назвать плохим или отталкивающим. Скорее, он максимально нейтральный и не вызывающий никаких эмоций. Автомобиль ориентирован на тех, кто любит поездки с семьей на дальние расстояния, но ограничен в средствах и, как правило, покупает трехлетние автомобили. Благодаря Lodgy у таких семей появится возможность приобрести новый автомобиль вместо подержанного.

Новый минивен будет поставляться как в пятиместной, так и в семиместной версии, и при длине всего около 4,5 метров будет предоставлять максимальное количество места как для пассажиров, так и для багажа. Технические характеристики пока не раскрываются, но очевидно, что на Lodgy будут ставиться двигатели и трансимиссии от других представителей семйства, например, от Duster. Продажи в России – лишь вопрос времени.

Изменено пользователем DVintik

У нас Доблик-Козлик и Бегемоша- неразлучные друзья, пасутся на одной полянке.

Ссылка на комментарий
Baster, Baster, - было уже ! К нам их не повезут :..( ! - Типо спрос маленький ! Хотя думается что мощностей завода ели хватает на спрос в Европппах !

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

ехал сегодня за дастером.... ну понравился, зараза. высокий, мускулистый. стопаки правда бюджетненько смотрятся и салончик так себе.... но полный привод.... зато багажник маленький(в сравнении с нашим), но не дорого для кроссовера, но не ситроен....короче, есть повод думать

 

Изображение

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

да, я кстати тоже обратил внимание.... вот если у него сделали крышку бензобака как в мегане - очень удобно...

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

В ценовом диапазоне,где обосновался бегемот, конкурентов ему НЕТ. Всё, что можно рассматривать на замену, как минимум на 200 тыр будет дороже!

Я бы с удовольствием сразился с тобой в интеллектуальной дуэли. Но ты, как я вижу, без оружия.

Ссылка на комментарий
airfrance, Размер лючка -эт вроде как туда ставит ещё газовое оборудование ;)

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Сегодня видел такую (или такой) Chery. Он, конечно, не конкурент даже по размерам, но задняя дверь тоже большая, как у нас.

Изображение

Изменено пользователем mms-spb
Ссылка на комментарий

"но задняя дверь тоже большая, как у нас." - это ты Михаил наверное про тот что с лева стоит - УАЗ Питриот называется ;)

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий
mms-spb, я такую видела тоже, имхо урод уродом, и сбоку она смотрится гораздо меньше нашего

Я бы с удовольствием сразился с тобой в интеллектуальной дуэли. Но ты, как я вижу, без оружия.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...