Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Конкуренты Citroen Berlingo New


SERG_R

  

270 проголосовавших

  1. 1. Что лучше взять?

    • Citroen Berlingo New
      163
    • Peugeot Partner TeePee
      28
    • Renault Kangoo
      14
    • Volkswagen Caddy
      29
    • FIAT Doblo Panorama
      4


Рекомендуемые сообщения

Знаю что меня могут закидать помидорами, но тем не менее - на мой взгляд вот он ... главный (на мой взгляд) конкурент берлинго....

Он правда стоит тысяцч на 300 побольше и у нас не продается официально... Зато высокий клиренс, рама(условная), полный привод, понижайка.... Вообщем прошу любить и жаловать... SY Rodius....

 

Прям как у ДДТ:

"Родиус, пусть говорят - уродиус,

а он мне нравиться , хоть и не красавица....."

 

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Berlingo New (B9) XTR, белого цвета.

Ссылка на комментарий

походу категория в правах другая должна быть... и правда - урод.

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Сцылка не открывается

 

да просто url'ы наложились.

копи-пасте текст ссылки и вот - http://cars.auto.ru/cars/used/sale/16716438-d7fa8.html

Изменено пользователем Nord

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Сегодня припарковался рядом Фиатом Панонарамой, выхожу из машины смотрю ко мне бежит водила Фиата, давай расспрашивать че? да как? где брал? Говорит хочет свою продать и купить Б9, жалуется на Панораму мотор слабенький не прогревается салон и т.д В общем я прям за наших бегемулей гордость испытал :good:

Ссылка на комментарий

Вчера купиЛ журнал "За Рулём" Так вот там тоже странный тест(как в Авто года) Тестят Новый Форд Гранд С-Мах ,Шевроле Орландо и почемуто С4П! а не С4ГП !?

 

Опять же там (в журнале) есть пара фотографий "Дачия-Лоджи" И снова к нам их поставлят не будут ! (

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Статейка про «Ларгус» и «Лоджи» на: http://www.carobka.ru/news/3481/

 

З.Ы. Так как Вам http://cars.auto.ru/cars/used/sale/16716438-d7fa8.html ?

Изменено пользователем rybak

Вот пошлешь кого нибудь сгоряча,а потом переживаешь...дошел...не дошел...

Ссылка на комментарий

Так как Вам

 

Юр, не плохой катер... но это уже для других целей, чем Бегемот

 

и ценник другой

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

kislyc не согласен, что на Фиате слабенький (в сравнении с В9)- в городе пыряет отлично, на трассе да, на обгон просто так не пойдешь, но я на В9 еще не пробовал, а по городу НЕ ХУЖЕ- 100%. Зато, извините, расход- 7,8 летом, 8,3 зимой (80город/20трасса). На каждые 100 км по 50руб экономии! Посчитайте в год! Ситроен гораздо теплее- ФАКТ! Фиат вообще почему-то на холостых теряет температуру- такое я впервые вижу! Но на ходу не замерзнешь, в принципе терпимо.

Ко мне в течение года тоже не раз и не два подбегали заинтересованные лица (чё да как), причем не только с Жигулей, но и с добротных иномарок (в основном легковых, но был мужик и с ССангЯнга, оччч интересовался). Вы только на меня всей толпой не наезжайте, я во-первых пытаюсь объективно судить, во-вторых, руль Ситроена пока достается редко. Вот скоро на 8 марта поедем по трассе, думаю, ощущений прибавится.

И еще раз повторюсь- поколения машин раз-ны-е!

Изменено пользователем DVintik

У нас Доблик-Козлик и Бегемоша- неразлучные друзья, пасутся на одной полянке.

Ссылка на комментарий

Да, по дверям задним.

Пользоваться распашными несомненно удобнее. зато обзора вАще нет через салонное зеркало.

Изменено пользователем DVintik

У нас Доблик-Козлик и Бегемоша- неразлучные друзья, пасутся на одной полянке.

Ссылка на комментарий

Про расход это в точку(( Я вот накатал ~600кМ 10,5 л/100. Изначально когда планировал покупку авто тоже рассматривал Фиатик,(денюшек впритык было). А потом прокатился на Тяпе и реши покупку новой машины отложить на пол годика -- подкапливал мани-мани. Извиняюсь если за Фитик обидел :sorry: , но про него мне дятька на парковке так сказал

Ссылка на комментарий

да не, прав kislyc, слабенький мотор у фиата.... может пустой ещё как то и кочегарится, чуть в хвост положил, кондей включил и не едет... мне ни кто не рассказывал - я сам почти месяц мучался на таком

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

не знаю, я пока разницы в динамике не обнаружил, хотя обе машины обкатанные (20ткм Ситроен и 27ткм Фиат). Надо свою поставить на недельку, и чисто на Ситроене покататься (если супруга даст :))

Изменено пользователем DVintik

У нас Доблик-Козлик и Бегемоша- неразлучные друзья, пасутся на одной полянке.

Ссылка на комментарий

Скоро Шаран новый появится.

 

А цена вопроса уже известна?

Citroen Berlingo NEW XTR, VTI-120, 2011 год, красненький :)

Направь меня, Господи, куда нужно, ибо, куда не нужно- я сам влезу....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...