Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Конкуренты Citroen Berlingo New


SERG_R

  

270 проголосовавших

  1. 1. Что лучше взять?

    • Citroen Berlingo New
      163
    • Peugeot Partner TeePee
      28
    • Renault Kangoo
      14
    • Volkswagen Caddy
      29
    • FIAT Doblo Panorama
      4


Рекомендуемые сообщения

Солярисы, некоторые люди уже год ждут. Так, что хватать как горячие пирожки - это спорный вопрос.

Путин сказал, что скоро дороги в России будут как в Германии. В Германию уже отправили первые 300 бульдозеров.

Ссылка на комментарий

Посмотрел видео теста каблучков выложенное Павлом и обратил внимание, что ещё у нас нету этого безобразного разреза в металле для механизма сдвижной двери. Наши дизайнеры очень удачно его стилизовали под окном :smile:

13796.png

Ссылка на комментарий
Shoong, По поводу направляющих . Помню Тоёта раньше была праворукая так там эта направляющая была наоборот т.ь в двери - в с саЛонной стороны ! С наружи не чего а вот внутри - тихий ужас Lenowchik,а вы поставте оригинальные шторки и дефлекторы и сразу такой красавец будет :-*

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Утром вышел на стоянку,а увидел рядом с моей машиной Хундай Хэ-1. :shok: Бегомоша такой мелкий был на его фоне!

ЗЫ По поводу экстерьера. Берлинго интересней сбоку,потому что стекло двери и багажного отделения смотрится одним элементом,закрывая стойки. У Кенги стёкла задних дверей опускаются и стойки открыты.

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Очень даже конкурент:

-Dacia Lodgy станет самым крупным автомобилем «логановского» семейства. Его длина составит 4,5 м...(однако больше чем Бегемот, вот разве что пониже будет).

-в ее салоне окажется три ряда кресел, которые можно будет складывать по отдельности. То есть новый Lodgy будет выступать в одной весовой категории с такими грандами однообъемного рынка, как Citroen Grand C4 Picasso, Ford Grand C-Max и так далее.

Вопрос цены.

Изменено пользователем Андрей Ч.
Ссылка на комментарий

Андрей,абсолютно согласен.Вот что нашел в иннете "" И главным методом борьбы с соперниками в Dacia выберут низкую цену. Ожидается, что Lodgy будет стоить в Европе порядка 14 тыс. евро. Для сравнения, за Citroen Grand C4 Picasso просят на родине 26 тыс. евро. Разница более чем ощутимая.""

Ссылка на комментарий

ну в принципе реношка большая... в живую посмотреть бы... обычно фоткают с самых удачных ракурсов - если это так - то уж очень низка как по крыше так и по клиренсу.... но для города и пас.перевозок - видны преймущества... и цена опять же...

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

маздай совсем низкий однако... не проехать на нём по нашим направлениям... а трансформация... ну всё равно за таким столиком нормально не посидеть....

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Перед покупкой авто всерьёз интересовался и Маздой-5, в том числе. Не понравилась... Даже трудно высказать чем, что- то на ментальном уровне. Прежде всего очень высокая приборная панель, посадка в кресло глубокая, а панель громоздится перед тобой. Сиденья третьего ряда, ну уж очень "бюджетные", словно из фанеры. Да и эксерьер какой- то пухлый. Не моя машина.... не моя.

Citroen Berlingo NEW XTR, VTI-120, 2011 год, красненький :)

Направь меня, Господи, куда нужно, ибо, куда не нужно- я сам влезу....

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всем привет! Познакомлюсь позже, хочу написать тоже сравнение. Недавно приобрели Берлинго Нью, годовалый (20 тпробег). Я езжу на Доблике (11гв), пока супруга на Ситре (она его и выбрала вообще-то).

Может, не совсем правильно сравнивать- Добло Панорама татарстанский- из эпохи Фёрстов. Думаю, у них он много чего выигрывает.

А так- Фиат+сы: просвет выше. Неприхотливый.

Ситроен+сы: это уже больше минивэн семейный, чем фургон. Гораздо комфортабельней. Тут пишут про жесткую подвеску- Вы на Доблике покатайтесь (там рессоры)- тогда узнаете.

Будет время- допишу. Эксплуатировать собираемся оба авто одновременно. Всем удачи!

У нас Доблик-Козлик и Бегемоша- неразлучные друзья, пасутся на одной полянке.

Ссылка на комментарий

Renault Grand Scenic

 

очень на него в своё время заглядывался, но взял меган2... из-за денег

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий
DVintik, Будем ждать сравнений ! И кстати с какой комплектацией Бегемота сравнение идет !? На Дабло распашенки-задние а на Бегемоте - если подьемная то и плюсы и минусы по дверям хочется услышать ! Р.S. Поздравляю с покупкой ! Изменено пользователем koliadk

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Ну, значит мне не повезло. Блам-бам-бам и спереди и сзади постоянно. Без звуковой завесы (громкой музыки) ездить невыносимо - нервоз прошибает.

 

Знакомых прокатить на новой машине стрёмно. Благо, что куплена для работы - пациентов в основном возить. А Шарикам-Бобикам по-барабану на чём их везут.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...